اسماء الطلبة الخريجين / الكلية التقنية الهندسية

التسلسل الكلي تسلسل القسم القسم اسم الطالب الجنس التقدير نوع الدراسة الدور سنة التخرج
1 1 هندسة تقنيات الحاسوب راكان أكرم فتاح عبو ذكر متوسط صباحي الاول 1995-1996
2 2 هندسة تقنيات الحاسوب أسماء عدنان محمد علي قبع انثى متوسط صباحي الاول 1995-1996
3 3 هندسة تقنيات الحاسوب إبراهيم  قاسم محمد جمعة ذكر متوسط صباحي الاول 1995-1996
4 4 هندسة تقنيات الحاسوب نزار نوئيل يعقوب يوسف ذكر مقبول صباحي الاول 1995-1996
5 5 هندسة تقنيات الحاسوب هيثم فؤاد عبدالمسيح حنا عبدال ذكر مقبول صباحي الثاني 1995-1996
6 1 هندسة تقنيات الحاسوب حيدر محمد علي محمد الدباغ ذكر جيد جدا صباحي الأول 1996-1997
7 2 هندسة تقنيات الحاسوب إخلاص حميد كرم إسماعيل انثى جيد صباحي الأول 1996-1997
8 3 هندسة تقنيات الحاسوب أكرم صادق عبدالمهدي  صالح ذكر جيد صباحي الأول 1996-1997
9 4 هندسة تقنيات الحاسوب علاء صبحي عمر حامد ذكر جيد صباحي الأول 1996-1997
10 5 هندسة تقنيات الحاسوب فارس عبدالوهاب إبراهيم  محمد علي ذكر جيد صباحي الأول 1996-1997
11 6 هندسة تقنيات الحاسوب عالية سعيد علي حمزة انثى جيد صباحي الأول 1996-1997
12 7 هندسة تقنيات الحاسوب مفيدة محمود جمال علي انثى جيد صباحي الأول 1996-1997
13 8 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالعزيز محمد ظاهر حسين السبعاوي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
14 9 هندسة تقنيات الحاسوب رزن عبدالجواد عبدالحميد العاني انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
15 10 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء قيدار عبدالجبار حامد انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
16 11 هندسة تقنيات الحاسوب لباب حارث سامي أحمد انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
17 12 هندسة تقنيات الحاسوب بشار ياسين محمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
18 13 هندسة تقنيات الحاسوب بسام محسن محمد حسن الطائي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
19 14 هندسة تقنيات الحاسوب حسن علي عباس حمو الزبيدي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
20 15 هندسة تقنيات الحاسوب حسن يونس عبدالله فتحي الفتحي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
21 16 هندسة تقنيات الحاسوب أنور أحمد علي محمود ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
22 17 هندسة تقنيات الحاسوب فرح سنحاريب نعوم بهنام انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
23 18 هندسة تقنيات الحاسوب نبيل شنان لوفي مطرود ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
24 19 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان عزالدين عبدالسلام صالح انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
25 20 هندسة تقنيات الحاسوب منور نوئيل عبودي حنوشي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
26 21 هندسة تقنيات الحاسوب رعد غازي خليل غازي الصوفي ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
27 22 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة أحمد حسين علي الأحمد ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
28 23 هندسة تقنيات الحاسوب عيسى رحيم دخيل طاهر ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
29 24 هندسة تقنيات الحاسوب نوار محمد عبدالله زيدان ذكر متوسط صباحي الأول 1996-1997
30 25 هندسة تقنيات الحاسوب جمانة عبدالله كريم عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 1996-1997
31 26 هندسة تقنيات الحاسوب كامل صبري كامل يعقوب هندي ذكر مقبول صباحي الأول 1996-1997
32 27 هندسة تقنيات الحاسوب منير مصطفى أحمد مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 1996-1997
33 28 هندسة تقنيات الحاسوب دلمان حسن سعيد حسن ذكر مقبول صباحي الأول 1996-1997
34 29 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى محمد خليل داؤد ذكر مقبول صباحي الأول 1996-1997
35 30 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة عبدالإله محمد  ظاهر ذكر مقبول صباحي الأول 1996-1997
36 31 هندسة تقنيات الحاسوب سنابل أحمد محمود ذنون حديد انثى مقبول صباحي الأول 1996-1997
37 32 هندسة تقنيات الحاسوب نشوان إسماعيل  حنا بطرس ذكر مقبول صباحي الثاني 1996-1997
38 33 هندسة تقنيات الحاسوب علي محمود خضر حسن ذكر مقبول صباحي الأول 1996-1997
39 34 هندسة تقنيات الحاسوب مساهر علي أحمد خالد الجبوري ذكر مقبول صباحي الثاني 1996-1997
40 35 هندسة تقنيات الحاسوب وسام نجم الدين عبدالله مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 1996-1997
41 1 هندسة تقنيات الحاسوب رامي رشيد راشد رشيد ذكر جيد جدا صباحي الأول 1997-1998
42 2 هندسة تقنيات الحاسوب مهند لقمان أحمد مصطفى ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
43 3 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء خالد ذنون علي انثى جيد صباحي الأول 1997-1998
44 4 هندسة تقنيات الحاسوب رفل غالب سعدالله سلطان انثى جيد صباحي الأول 1997-1998
45 5 هندسة تقنيات الحاسوب فراس خليل إبراهيم  شريف ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
46 6 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء مقداد محمد نجيب سليم انثى جيد صباحي الأول 1997-1998
47 7 هندسة تقنيات الحاسوب ده مت صلاح الدين صديق غفور انثى جيد صباحي الأول 1997-1998
48 8 هندسة تقنيات الحاسوب رضاء إبراهيم  عبدالكريم أحمد انثى جيد صباحي الأول 1997-1998
49 9 هندسة تقنيات الحاسوب يونس أنس يونس حسن ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
50 10 هندسة تقنيات الحاسوب واثر سعد إبراهيم  عيسى ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
51 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد أحمد عطاالله ابو رعية ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
52 12 هندسة تقنيات الحاسوب فراس إبراهيم  محمد احميد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
53 13 هندسة تقنيات الحاسوب زيد خزعل خالد وليد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
54 14 هندسة تقنيات الحاسوب مراد غازي عبدالقادر محمد النقيب ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
55 15 هندسة تقنيات الحاسوب عباس رمضان حسين الرفاعي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
56 16 هندسة تقنيات الحاسوب معتز يحيى سليمان حسين ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
57 17 هندسة تقنيات الحاسوب محمد أكرم إسماعيل  عبدالحسين ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
58 18 هندسة تقنيات الحاسوب عمار حسن خدر سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
59 19 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة عوني سلمان ظاهر ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
60 20 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرحمن أحمد عبدالرحمن عباس ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
61 21 هندسة تقنيات الحاسوب شانت فريق حنا يويا ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
62 22 هندسة تقنيات الحاسوب سالم جميل سليم عثمان السيد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
63 23 هندسة تقنيات الحاسوب اشرف محمد خضر محمود محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
64 24 هندسة تقنيات الحاسوب نورهان نجم الدين خورشيد سعيد صالح انثى متوسط صباحي الأول 1997-1998
65 25 هندسة تقنيات الحاسوب رضوان خالد طه الامين ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
66 26 هندسة تقنيات الحاسوب مصلح فتاح محمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
67 27 هندسة تقنيات الحاسوب صلاح الدين أحمد عبدالله حسين ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
68 28 هندسة تقنيات الحاسوب نوار علي إبراهيم  محمد العبيدي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
69 29 هندسة تقنيات الحاسوب ضمياء محمد جاجان محمد انثى متوسط صباحي الأول 1997-1998
70 30 هندسة تقنيات الحاسوب راشد إبراهيم  ناصر عيشة ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
71 31 هندسة تقنيات الحاسوب صباح حسن عباس محمد مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
72 32 هندسة تقنيات الحاسوب محمد وعدالله علي حامد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
73 33 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله عواد عطية الخلف ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
74 34 هندسة تقنيات الحاسوب لؤي جورج داؤد ملكي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
75 35 هندسة تقنيات الحاسوب بشار سينالي عبدالرحيم سينالي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
76 36 هندسة تقنيات الحاسوب عزو علي مخلف عوض ذكر مقبول صباحي الثاني 1997-1998
77 37 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عدنان إبراهيم  يحيى ذكر مقبول صباحي الأول 1997-1998
78 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد فائق ارزيج زعيط ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
79 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بشار سالم ذنون يونس ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
80 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هلال عبدالله زينل حسن ذكر جيد صباحي الأول 1997-1998
81 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ثائر حواس حميد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
82 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ستيف سليمان حنا ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
83 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيران خاجيك يوسف داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 1997-1998
84 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد محمود حسن زمزوم ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
85 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايمان عبدالغفور مراد شهاب انثى متوسط صباحي الأول 1997-1998
86 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فراس نذير عبدالقادر حسن أغا ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
87 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مراد طالب عبدالهادي جادالله ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
88 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رافع حميد شيت مرزا ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
89 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد طه عبدالرزاق محمود ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
90 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عطية محمد احميد ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
91 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد شاكر سعيد محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
92 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عزام سعيد شيت حياوي ذكر متوسط صباحي الأول 1997-1998
93 1 هندسة تقنيات الحاسوب وسن صالح سليمان داؤد انثى جيد صباحي الأول 1998-1999
94 2 هندسة تقنيات الحاسوب دريد رياض بدر عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
95 3 هندسة تقنيات الحاسوب حسين محمد رضا حسن ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
96 4 هندسة تقنيات الحاسوب عدنان ساهر محمد عواد ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
97 5 هندسة تقنيات الحاسوب عدي عبدالجليل ذياب شلاش ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
98 6 هندسة تقنيات الحاسوب صفاء محمد زكي نشأت انثى جيد صباحي الأول 1998-1999
99 7 هندسة تقنيات الحاسوب عدي محمد عبدالكريم عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
100 8 هندسة تقنيات الحاسوب وسناء سالم ضايع  محمد انثى متوسط صباحي الأول 1998-1999
101 9 هندسة تقنيات الحاسوب صلاح مهدي صالح علي ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
102 10 هندسة تقنيات الحاسوب رازي يوحنا عبدال آدم ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
103 11 هندسة تقنيات الحاسوب كرم أحمد عبدالفتاح عبدالمجيد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
104 12 هندسة تقنيات الحاسوب أياد سعيد شهاب حمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
105 13 هندسة تقنيات الحاسوب شاخوان جبار مجيد رشيد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
106 14 هندسة تقنيات الحاسوب خالد صايل محمد مصطفى (ع) ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
107 15 هندسة تقنيات الحاسوب علاء سليمان علي خضير ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
108 16 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبدالجبار يوسف حامد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
109 17 هندسة تقنيات الحاسوب سيف الدين زياد يونس ذنون ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
110 18 هندسة تقنيات الحاسوب عباس أحمد عباس محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
111 19 هندسة تقنيات الحاسوب علي حسين علي سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
112 20 هندسة تقنيات الحاسوب وسام سالم شعيا يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
113 21 هندسة تقنيات الحاسوب زيد ممتاز محمد يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
114 22 هندسة تقنيات الحاسوب محمد نزار خضر حامد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
115 23 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى محمد إبراهيم  مرعي ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
116 24 هندسة تقنيات الحاسوب عماد محمد سلمان عبيد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
117 25 هندسة تقنيات الحاسوب عدنان محمد صالح حمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
118 26 هندسة تقنيات الحاسوب هشام ياسين عباس عثمان ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
119 27 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر محمد حامد سرحان ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
120 28 هندسة تقنيات الحاسوب عمر أحمد محمود عبدالرحيم ذكر متوسط صباحي الثاني 1998-1999
121 29 هندسة تقنيات الحاسوب عامر جمال بهنان موسى ذكر متوسط صباحي الثاني 1998-1999
122 30 هندسة تقنيات الحاسوب خالد علي مصلح علي ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
123 31 هندسة تقنيات الحاسوب سهيل نجم الدين عبدالله مصطفى ذكر مقبول صباحي الأول 1998-1999
124 32 هندسة تقنيات الحاسوب عمار صبحي أبلحد سمعان ذكر مقبول صباحي الأول 1998-1999
125 33 هندسة تقنيات الحاسوب أياد خلدون أحمد سعد الدين ذكر مقبول صباحي الأول 1998-1999
126 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نكتل الياس حمو شيخو ذكر جيد جدا صباحي الأول 1998-1999
127 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور عبدالرحمن محمد نوري انثى جيد صباحي الأول 1998-1999
128 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد كريم عبدالله عباس ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
129 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علاء حسين حماد هلال ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
130 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمار غانم سليم شمعون ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
131 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سعد عبد أحمد ياسين ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
132 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هاني موسى بهنام يوسف ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
133 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد إبراهيم  محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
134 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سنان سالم محمد شيت عبدالحكيم ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
135 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سعد محمود خضر حسين ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
136 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عامر حسن إبراهيم  محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
137 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أسعد سامي حميد الحاج محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 1998-1999
138 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يعقوب دانوب عناد جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
139 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أمل طه خلف عبدالرزاق انثى متوسط صباحي الثاني 1998-1999
140 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمار عبدالله مال الله محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
141 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد فتيحة محمد فتيحة ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
142 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ميثم صالح جبار حسين ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
143 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عماد لطيف جاسم حمادة ذكر مقبول صباحي الأول 1998-1999
144 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة علي فرج عباس ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
145 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد كاظم عيسى موسى ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
146 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة حسن سلمان عمران ذكر جيد صباحي الأول 1998-1999
147 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالرحمن محمود إبراهيم  ويس ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
148 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صالح صلاح صابر صالح ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
149 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سنان عبدالله خلف محمود ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
150 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية باسم حميد عبود محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
151 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علاء عكار جبل موسى ذكر متوسط صباحي الأول 1998-1999
152 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد بهاءالدين عزيز رفيق ذكر مقبول صباحي الأول 1998-1999
153 1 هندسة تقنيات الحاسوب أروى حامد صالح انثى جيد صباحي الأول 1999-2000
154 2 هندسة تقنيات الحاسوب دنيا جرجيس اسطيفو انثى جيد صباحي الأول 1999-2000
155 3 هندسة تقنيات الحاسوب رائد أحمد عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
156 4 هندسة تقنيات الحاسوب شوقي عبدالرقيب سيف ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
157 5 هندسة تقنيات الحاسوب جوان حسين عبدالحكيم ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
158 6 هندسة تقنيات الحاسوب رائد حسين حميد ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
159 7 هندسة تقنيات الحاسوب رائد رافع عمر ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
160 8 هندسة تقنيات الحاسوب حامد شاكر أحمد ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
161 9 هندسة تقنيات الحاسوب خالد عبدالكريم ياسين ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
162 10 هندسة تقنيات الحاسوب خلدون الياس بسي ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
163 11 هندسة تقنيات الحاسوب ربيع سامي حماد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
164 12 هندسة تقنيات الحاسوب ابتسام منير نوري ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
165 13 هندسة تقنيات الحاسوب رونال حبيب شمعون ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
166 14 هندسة تقنيات الحاسوب مؤيد أحمد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
167 15 هندسة تقنيات الحاسوب منهل أحمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
168 16 هندسة تقنيات الحاسوب عمار حسن محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
169 17 هندسة تقنيات الحاسوب سالار بهنام صليوا ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
170 18 هندسة تقنيات الحاسوب مروان محمد حامد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
171 19 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالمهدي حسن ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
172 20 هندسة تقنيات الحاسوب محمد جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
173 21 هندسة تقنيات الحاسوب أيوب عزيز أيوب ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
174 22 هندسة تقنيات الحاسوب داليا أحمد محمود انثى متوسط صباحي الأول 1999-2000
175 23 هندسة تقنيات الحاسوب أنس حسين ياسين ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
176 24 هندسة تقنيات الحاسوب نتاليا عزيز عمانوئيل انثى متوسط صباحي الأول 1999-2000
177 25 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى غازي يونس ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
178 26 هندسة تقنيات الحاسوب سليم محمد عبدالوهاب ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
179 27 هندسة تقنيات الحاسوب جهاد عبدالجبار محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
180 28 هندسة تقنيات الحاسوب ميسم هاشم يونس ذكر مقبول صباحي الأول 1999-2000
181 29 هندسة تقنيات الحاسوب غيث ضرغام خليل ذكر مقبول صباحي الأول 1999-2000
182 30 هندسة تقنيات الحاسوب مناف لازم مهران ذكر مقبول صباحي الثاني 1999-2000
183 31 هندسة تقنيات الحاسوب سكفان سعيد صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 1999-2000
184 32 هندسة تقنيات الحاسوب مشتاق عدنان عبدالملك ذكر مقبول صباحي الأول 1999-2000
185 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رائد سرمد بشير ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
186 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية تهاني غانم محمود انثى جيد صباحي الأول 1999-2000
187 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مناف كاظم حسين ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
188 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خليل نوفل خليل ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
189 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد ناجي قاسم (ع) ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
190 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي ادهام عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
191 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ليث إبراهيم  هادي ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
192 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نزار مشعل شعبان ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
193 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية شانت صبحي عبدو ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
194 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسيم زكي عبدو ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
195 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريان محمود صالح ذكر متوسط صباحي الثاني 1999-2000
196 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مروان غازي فازع ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
197 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عبدالله فرج ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
198 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية معتصم شبيب حسين ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
199 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وضاح فلاح علي ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
200 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي عبدالقادر الياس ذكر متوسط صباحي الثاني 1999-2000
201 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد شهاب أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
202 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صباح حسن جابر ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
203 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مراد هاشم شاكر ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
204 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بلال محمد فاروق ذكر متوسط صباحي الثاني 1999-2000
205 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علاء إبراهيم  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
206 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عباس عطا رحيم ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
207 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سالم عبدالرحمن شكري ذكر مقبول صباحي الثاني 1999-2000
208 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد طارق مجيد ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
209 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي خورشيد رشيد ذكر جيد صباحي الأول 1999-2000
210 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نافع مصطفى أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
211 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد محمد نذير ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
212 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حارث حسين محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
213 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر محمد داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
214 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد غائب محي الدين ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
215 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رياض عبدالكاظم سلمان ذكر متوسط صباحي الثاني 1999-2000
216 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية قتيبة حاجم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
217 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمود سلطان بلال ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
218 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عماد عباس كاظم فرحان ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
219 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أيمنعبدالجواد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 1999-2000
220 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسان لؤي محمود ذكر متوسط صباحي الثاني 1999-2000
221 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بلال عياد إبراهيم ذكر مقبول صباحي الأول 1999-2000
222 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريم جمال حسين انثى مقبول صباحي الثاني 1999-2000
223 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عدي أحمد حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 1999-2000
224 1 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله محمد عبدالإله ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
225 2 هندسة تقنيات الحاسوب مجلي علي عاطف ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
226 3 هندسة تقنيات الحاسوب هبةالله طارق عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2000-2001
227 4 هندسة تقنيات الحاسوب زينة عزالدين يونس إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
228 5 هندسة تقنيات الحاسوب غالب عبدالرحمن شعيب ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
229 6 هندسة تقنيات الحاسوب براء خالد محمد شيت ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
230 7 هندسة تقنيات الحاسوب علي بن علي محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
231 8 هندسة تقنيات الحاسوب وقاص سعيد علوان ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
232 9 هندسة تقنيات الحاسوب مهند محمد نوري ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
233 10 هندسة تقنيات الحاسوب محمد علي أحمد ناجي ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
234 11 هندسة تقنيات الحاسوب أصيل سهيل نجم ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
235 12 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد سامي إبراهيم ذكر مقبول صباحي الأول 2000-2001
236 13 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالجبار علي محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
237 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ياسر علي قاسم حبش ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
238 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية انتصار يونس عبدالجبار انثى جيد صباحي الأول 2000-2001
239 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رعد نجم الدين أمين محمد ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
240 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد ناجي محمد المدهون(ع) ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
241 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسين سمين أحمد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
242 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يحيى قايد ناصر الطويلي(ع) ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
243 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يزن وليد سعيد فتوحي ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
244 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خالد عبدالفتاح سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
245 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسن أحمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
246 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية باسم تميم جميل ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
247 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي أكبر زين العابدين ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
248 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آفان جمال علي قادر ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
249 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زيد هشام دحام ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
250 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عبدالواحد أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
251 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علاء حسون عبود حسون ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
252 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حمزة محمود إسماعيل ذكر جيد صباحي الأول 2000-2001
253 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لؤي حسام الدين طاهر ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
254 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالكريم صالح جخدم ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
255 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن عبدالرزاق مسلم ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
256 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالسلام فزاع كطان ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
257 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية غسان محمد مصطفى وهب ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
258 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار ريسان حسين حذيفة ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
259 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر لويس قرياقوس ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
260 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسام يعقوب ناصر الياس ذكر متوسط صباحي الأول 2000-2001
261 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شيماء عبدالكريم عزيز ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
262 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نهاد عبدالخضر جاسم ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
263 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عبدالحميد أحمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
264 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية براء هشام ادريس ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
265 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسين علوان محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2000-2001
266 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد عبدالرحمن يحيى ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
267 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر محمد صالح سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2000-2001
268 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي عبدالحسين جاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2000-2001
269 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خليل فياض محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
270 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ليث محمد حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
271 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مهند علي حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2000-2001
272 1 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد زهير سعيد ذكر جيد جدا مسائي الأول 2001-2002
273 2 هندسة تقنيات الحاسوب ارجوان محمد عبدالجواد أنثى جيد صباحي الأول 2001-2002
274 3 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر عزالدين أحمد ذكر جيد مسائي الأول 2001-2002
275 4 هندسة تقنيات الحاسوب فادية مروكي ميخو أنثى جيد صباحي الأول 2001-2002
276 5 هندسة تقنيات الحاسوب فارس فائق توفيق ذكر جيد مسائي الأول 2001-2002
277 6 هندسة تقنيات الحاسوب محمد صباح خليل ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
278 7 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء محمد علي أنثى جيد صباحي الأول 2001-2002
279 8 هندسة تقنيات الحاسوب شامل فريد يوسف ذكر جيد مسائي الأول 2001-2002
280 9 هندسة تقنيات الحاسوب نشأت رياض خضر ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
281 10 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خزعل يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
282 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد فوزي محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
283 12 هندسة تقنيات الحاسوب وسام صباح بني ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
284 13 هندسة تقنيات الحاسوب أمين سلطان محمد عبده ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
285 14 هندسة تقنيات الحاسوب وليد عبده شرف ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
286 15 هندسة تقنيات الحاسوب هشام امان عاصي ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
287 16 هندسة تقنيات الحاسوب دثار عباس حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
288 17 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد هاشم يونس ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
289 18 هندسة تقنيات الحاسوب فاتن يحيى إسماعيل أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
290 19 هندسة تقنيات الحاسوب هبة عبدالغني يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
291 20 هندسة تقنيات الحاسوب ريم فارس يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
292 21 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء إبراهيم  خضر أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
293 22 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرحمن قيس غانم شكوري ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
294 23 هندسة تقنيات الحاسوب طارق أحمد عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
295 24 هندسة تقنيات الحاسوب موفق صديق محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
296 25 هندسة تقنيات الحاسوب صدام غانم ايوب ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
297 26 هندسة تقنيات الحاسوب أنس حازم شيت ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
298 27 هندسة تقنيات الحاسوب يونس صابر عثمان ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
299 28 هندسة تقنيات الحاسوب بشار ادريس حمادي ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
300 29 هندسة تقنيات الحاسوب فيان إسماعيل  سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
301 30 هندسة تقنيات الحاسوب محمد مطلك صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
302 31 هندسة تقنيات الحاسوب اوزلام عبدالحكيم محمود أنثى متوسط صباحي الثاني 2001-2002
303 32 هندسة تقنيات الحاسوب أياد طارق قاسم ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
304 33 هندسة تقنيات الحاسوب قيس سمير ذنون ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
305 34 هندسة تقنيات الحاسوب رنا ياسين داؤد أنثى متوسط صباحي الثاني 2001-2002
306 35 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد صفاء حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
307 36 هندسة تقنيات الحاسوب صدام بشير شمعون ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
308 37 هندسة تقنيات الحاسوب نشوان عبدالله محمد  ع ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
309 38 هندسة تقنيات الحاسوب عمار ياسين سعيد ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
310 39 هندسة تقنيات الحاسوب مظهر ذنون يونس ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
311 40 هندسة تقنيات الحاسوب فرقد مهدي عبدالحسين ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
312 41 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر عادل رؤؤف ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
313 42 هندسة تقنيات الحاسوب نسيم ناجي بطرس ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
314 43 هندسة تقنيات الحاسوب محمد رشيد جتو ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
315 44 هندسة تقنيات الحاسوب هاني قاسم مصطفى ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
316 45 هندسة تقنيات الحاسوب لؤي عصام عبدالقادر ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
317 46 هندسة تقنيات الحاسوب نزار محمد غزال ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
318 47 هندسة تقنيات الحاسوب زيد أسامة علي ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
319 48 هندسة تقنيات الحاسوب عبير حسين مطلك أنثى متوسط صباحي الثاني 2001-2002
320 49 هندسة تقنيات الحاسوب هديل عبدالعزيز أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
321 50 هندسة تقنيات الحاسوب سرى عاصم يحيى أنثى متوسط صباحي الأول 2001-2002
322 51 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى سعيد حسن ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
323 52 هندسة تقنيات الحاسوب فراس حمودة نايف شبير ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
324 53 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر يوسف وديع ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
325 54 هندسة تقنيات الحاسوب علي حسن حسين ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
326 55 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد إسماعيل ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
327 56 هندسة تقنيات الحاسوب محمد صالح محمد خضر ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
328 57 هندسة تقنيات الحاسوب هاشم محمود عبدالله ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
329 58 هندسة تقنيات الحاسوب فواز علي يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
330 59 هندسة تقنيات الحاسوب سعد شاكر محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
331 60 هندسة تقنيات الحاسوب سرمد صابر خليل ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
332 61 هندسة تقنيات الحاسوب عدي اكرم طلب ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
333 62 هندسة تقنيات الحاسوب علي مصطفى علي ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
334 63 هندسة تقنيات الحاسوب اكوان محمد امين ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
335 64 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله عبدالحكيم محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
336 65 هندسة تقنيات الحاسوب بشار محمد خليل ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
337 66 هندسة تقنيات الحاسوب فادي عبوش عبدالمسيح ذكر متوسط مسائي الثاني 2001-2002
338 67 هندسة تقنيات الحاسوب اديب أحمد عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
339 68 هندسة تقنيات الحاسوب مروان خالد علي ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
340 69 هندسة تقنيات الحاسوب قيس اكرم يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
341 70 هندسة تقنيات الحاسوب محمد علي أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2001-2002
342 71 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبد يونس ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
343 72 هندسة تقنيات الحاسوب خيري خدر سمو ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
344 73 هندسة تقنيات الحاسوب وسام خليل يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
345 74 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالغني محمد عبدة ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
346 75 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالواحد عبدالرحمن سلطان ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
347 76 هندسة تقنيات الحاسوب داؤد عبدالسلام داؤد ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
348 77 هندسة تقنيات الحاسوب محمد معاذ عبدالغني ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
349 78 هندسة تقنيات الحاسوب انمار برهان محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2001-2002
350 79 هندسة تقنيات الحاسوب وضاح حميد حسن ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
351 80 هندسة تقنيات الحاسوب شيرزاد الياس حنتوش ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
352 81 هندسة تقنيات الحاسوب علاء نامق محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
353 82 هندسة تقنيات الحاسوب فراس سالم يونس ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
354 83 هندسة تقنيات الحاسوب حمير محمد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
355 84 هندسة تقنيات الحاسوب سنان زهير ناصر ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
356 85 هندسة تقنيات الحاسوب ادريس عبدالله عثمان ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
357 86 هندسة تقنيات الحاسوب فراس وعدالله دحام ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
358 87 هندسة تقنيات الحاسوب محمد شهاب أحمد ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
359 88 هندسة تقنيات الحاسوب طارق أحمد سعيد ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
360 89 هندسة تقنيات الحاسوب نصر نجم عبدالله ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
361 90 هندسة تقنيات الحاسوب فادي رياض خضوري ذكر مقبول مسائي الثاني 2001-2002
362 91 هندسة تقنيات الحاسوب كنعان محمد أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
363 92 هندسة تقنيات الحاسوب مقداد ثابت طلب ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
364 93 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سالم سلطان ذكر مقبول مسائي الثاني 2001-2002
365 94 هندسة تقنيات الحاسوب نوشيك زهراب آردواس أنثى مقبول مسائي الأول 2001-2002
366 95 هندسة تقنيات الحاسوب سليمان توفيق سليمان ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
367 96 هندسة تقنيات الحاسوب ساعد أيوب عيسى ذكر مقبول مسائي الثاني 2001-2002
368 97 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالرحيم عبدالرحمن ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
369 98 هندسة تقنيات الحاسوب حسين علي داؤد ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
370 99 هندسة تقنيات الحاسوب علي طارق خليل ذكر مقبول مسائي الأول 2001-2002
371 100 هندسة تقنيات الحاسوب شامل وعد أحمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2001-2002
372 101 هندسة تقنيات الحاسوب صهيب صديق حسن ذكر مقبول مسائي الثاني 2001-2002
373 102 هندسة تقنيات الحاسوب حسين كاظم عبيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
374 103 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبدالقهار بشير ذكر مقبول صباحي الأول 2001-2002
375 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد صباح جرجيس ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
376 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خالد عبدالله محمد ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
377 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسيم مصباح حسن ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
378 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالرحيم جميل أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
379 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يحيى سالم أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2001-2002
380 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اشرف هاني عزالدين ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
381 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد المرضي أحمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
382 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر زهير ايوب ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
383 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية طه حكمت محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
384 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسان مازن مجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
385 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالغفور خضير عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
386 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد عصام عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
387 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هادي محمود حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
388 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بسام شليمون خوشابا ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
389 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالرحمن محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
390 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية جبران جبرائيل بهنام ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
391 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مؤيد حسن رشو ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
392 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر فرمان يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
393 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أركان نوري حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2001-2002
394 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عزام امجد هادي ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
395 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اياد طارق همام ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
396 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خليل عصمان خديده ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
397 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سامي حسن عمر ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
398 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رافد داؤد يعقوب ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
399 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد سلطان مجبل ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
400 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اشرف عبدالكريم جوير ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
401 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شهاب أحمد حسون ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
402 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نذير نايف عبوش ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
403 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر عبدالاله حسين ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
404 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد اكرم توفيق ذكر متوسط صباحي الثاني 2001-2002
405 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رعد محمود خليل ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
406 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أيمنمؤيد محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
407 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صباح يونس حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
408 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مزاحم صالح أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
409 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة سمير بدري ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
410 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية طه محمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
411 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية يونس شريف محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
412 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عمر محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
413 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سعد علي أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2001-2002
414 1 هندسة تقنيات الحاسوب زيد غانم محمد عبوش ذكر جيد جدا صباحي الاول 2002-2003
415 2 هندسة تقنيات الحاسوب فجر فهر فاضل إسماعيل انثى جيد جدا صباحي الاول 2002-2003
416 3 هندسة تقنيات الحاسوب نقاء لقمان محمد حمو انثى جيد جدا صباحي الاول 2002-2003
417 4 هندسة تقنيات الحاسوب نادية قتيبة محمد سعيد انثى جيد صباحي الاول 2002-2003
418 5 هندسة تقنيات الحاسوب  ماهر داؤد محمد سليم ذكر جيد مسائي الاول 2002-2003
419 6 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء زهير ايوب مصطفى انثى جيد صباحي الاول 2002-2003
420 7 هندسة تقنيات الحاسوب تيسير عبدالرحمن قمر مهدي انثى جيد صباحي الاول 2002-2003
421 8 هندسة تقنيات الحاسوب خالد سامي يوسف أحمد ذكر جيد مسائي الاول 2002-2003
422 9 هندسة تقنيات الحاسوب مي رياض رشيد أحمد انثى جيد صباحي الاول 2002-2003
423 10 هندسة تقنيات الحاسوب محمد نازك سليمان سلطان ذكر جيد مسائي الاول 2002-2003
424 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد رافع يحيى محمد ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
425 12 هندسة تقنيات الحاسوب رائد وعدالله داؤد سليمان ذكر جيد مسائي الاول 2002-2003
426 13 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى يحيى سليمان حسين ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
427 14 هندسة تقنيات الحاسوب ريان طلال محسن امين ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
428 15 هندسة تقنيات الحاسوب خالد انور يعقوب علي ذكر جيد مسائي الاول 2002-2003
429 16 هندسة تقنيات الحاسوب شذى شكر محمود أحمد انثى متوسط مسائي الاول 2002-2003
430 17 هندسة تقنيات الحاسوب رمزية محمود رمو محمود انثى متوسط صباحي الاول 2002-2003
431 18 هندسة تقنيات الحاسوب عمر مزاحم رحيم علي ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
432 19 هندسة تقنيات الحاسوب وميض طلعت علي يونس ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
433 20 هندسة تقنيات الحاسوب منذر محمود سليمان محمد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
434 21 هندسة تقنيات الحاسوب طارق درهم حسين حسين ذكر متوسط صباحي الثاني 2002-2003
435 22 هندسة تقنيات الحاسوب مروان عبدالله حميد عبدالله ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
436 23 هندسة تقنيات الحاسوب زهاد حازم علي خالد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
437 24 هندسة تقنيات الحاسوب يوسف محمد جاسم محمد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
438 25 هندسة تقنيات الحاسوب هديل باسل سعدالله سلطان انثى متوسط مسائي الاول 2002-2003
439 26 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر سعدي سحري يونس ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
440 27 هندسة تقنيات الحاسوب سوزان محمد رضا محمد خالد انثى متوسط صباحي الاول 2002-2003
441 28 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرافع حسين مرعي حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
442 29 هندسة تقنيات الحاسوب مهند ياسين مصطفى رضا ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
443 30 هندسة تقنيات الحاسوب اوس زهير يونس سليمان ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
444 31 هندسة تقنيات الحاسوب موفق عزيز عزيز ذنون ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
445 32 هندسة تقنيات الحاسوب فراس غانم سلطان عبدالله ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
446 33 هندسة تقنيات الحاسوب امال انيس أحمد عطية انثى متوسط مسائي الاول 2002-2003
447 34 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد سعيد بكر ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
448 35 هندسة تقنيات الحاسوب فكرت بهجت حسين علي ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
449 36 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد حازم أحمد داؤد ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
450 37 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد حسين علي خضر ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
451 38 هندسة تقنيات الحاسوب رائد رافع قاسم عبدالباقي ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
452 39 هندسة تقنيات الحاسوب فارس حازم يونس قاسم ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
453 40 هندسة تقنيات الحاسوب سيف سعدالدين أحمد عبدالقادر ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
454 41 هندسة تقنيات الحاسوب ثائر وعدالله محمد مصطفى ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
455 42 هندسة تقنيات الحاسوب ايمان أحمد محمود محمد انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
456 43 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله أحمد فتحي عموري ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
457 44 هندسة تقنيات الحاسوب حسين نزار صالح محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
458 45 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالهادي عبدالسلام محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
459 46 هندسة تقنيات الحاسوب نورالدين محمد حسين قاسم ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
460 47 هندسة تقنيات الحاسوب ظفار قيدار قاسم حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
461 48 هندسة تقنيات الحاسوب نزار انطوان يوسف يعقوب ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
462 49 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالكريم رشيد عبدالقادر عبدالكريم ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
463 50 هندسة تقنيات الحاسوب  شان بايار حكيم طه انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
464 51 هندسة تقنيات الحاسوب سعد سالم ياسين مصطفى ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
465 52 هندسة تقنيات الحاسوب مجاهد فواز أحمد محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
466 53 هندسة تقنيات الحاسوب هيفي أحمد حمدي عبدالتواب انثى متوسط مسائي الأول 2002-2003
467 54 هندسة تقنيات الحاسوب صلاح عبدالفتاح إسماعيل  علي ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
468 55 هندسة تقنيات الحاسوب حيدر نصر بهجت توفيق ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
469 56 هندسة تقنيات الحاسوب حسنين علي طالب محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
470 57 هندسة تقنيات الحاسوب محمد رفاعي محمد يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
471 58 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالباسط محمد علي محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2002-2003
472 59 هندسة تقنيات الحاسوب محمد حميد رشيد رفيق ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
473 60 هندسة تقنيات الحاسوب فداء حميد يوسف بكر انثى متوسط مسائي الاول 2002-2003
474 61 هندسة تقنيات الحاسوب رياض عبد فتحي مصطفى ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
475 62 هندسة تقنيات الحاسوب طارق أحمد علي أحمد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
476 63 هندسة تقنيات الحاسوب عدي سليمان محمود خدر ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
477 64 هندسة تقنيات الحاسوب ثامر محمد علي عبدالله محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
478 65 هندسة تقنيات الحاسوب محمد وليد جهاد صالح ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
479 66 هندسة تقنيات الحاسوب عمر أحمد محمد موسى ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
480 67 هندسة تقنيات الحاسوب عصام الدين عبدالمغيث خليفة محمد ذكر متوسط مسائي الثاني 2002-2003
481 68 هندسة تقنيات الحاسوب عمر محي الدين عبدالباقي إسماعيل ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
482 69 هندسة تقنيات الحاسوب زياد علي إبراهيم  عزب ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
483 70 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبدالكريم قدو عباس ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
484 71 هندسة تقنيات الحاسوب هاني حسين عبدالله ذنون ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
485 72 هندسة تقنيات الحاسوب اياد كمال عباس محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
486 73 هندسة تقنيات الحاسوب حسن فخري حسن محمد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
487 74 هندسة تقنيات الحاسوب أنسام رياض حسين علي انثى متوسط مسائي الاول 2002-2003
488 75 هندسة تقنيات الحاسوب ثقيف حازم محمد طه ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
489 76 هندسة تقنيات الحاسوب رائد رعد يحيى جرجيس ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
490 77 هندسة تقنيات الحاسوب سالم محمد حسين عبدالواحد ذكر متوسط مسائي الاول 2002-2003
491 78 هندسة تقنيات الحاسوب ماجد عبدالحميد ناجي حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2002-2003
492 79 هندسة تقنيات الحاسوب توفيق مهدي صالح محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2002-2003
493 80 هندسة تقنيات الحاسوب ثامر محمد قدو علي ذكر مقبول مسائي الثاني 2002-2003
494 81 هندسة تقنيات الحاسوب بنان عماد الدين محمد سليمان انثى مقبول مسائي الأول 2002-2003
495 82 هندسة تقنيات الحاسوب علي همام نذير جاسم ذكر مقبول مسائي الثاني 2002-2003
496 83 هندسة تقنيات الحاسوب عزام سعيد محمد نعمان ذكر مقبول صباحي الأول 2002-2003
497 84 هندسة تقنيات الحاسوب بشار محمود صطام عبدالعزيز ذكر مقبول مسائي الأول 2002-2003
498 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ورقاء هاشم محمود خالد انثى جيد صباحي الأول 2002-2003
499 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد فوزي عبدالله شيت ذكر جيد صباحي الأول 2002-2003
500 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آلاء إبراهيم  أحمد الرومي انثى جيد صباحي الأول 2002-2003
501 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وليد عبدالعزيز أحمد محمد ذكر جيد صباحي الأول 2002-2003
502 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مهدي عوض عبدالعزيز محمد ذكر جيد صباحي الأول 2002-2003
503 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد فايز جميل أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
504 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبير هادي بدر مطلق انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
505 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي عبدالرحمن علي سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
506 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مازن انور محمد مهيوب ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
507 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايناس عبدالعظيم إبراهيم  الجعبري انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
508 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد أحمد علي الحمادي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
509 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ثائر اكرم سليمان حداد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
510 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اسوان عدنان حسن عبدالرحمن انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
511 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سرمد صباح كريم حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
512 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي محمد رياض عبدالوهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
513 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية منذر ياسين ناشر عبدالولي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
514 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية لونا زيد غانم محمد انثى متوسط صباحي الأول 2002-2003
515 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد هاشم رشيد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
516 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رياض عبدالوهاب يحيى الحودي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
517 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد يونس محمد حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
518 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد محمد أحمد عبدالجواد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
519 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسام حسين حسن دار ناصر ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
520 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بلال نبيل حافظ صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
521 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عوض مصطفى قنيب ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
522 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خالد شكر محمود علي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
523 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عامر محمود أحمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
524 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وميض محمود عطا الله مطلوب ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
525 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إبراهيم  محمد إبراهيم  عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الثاني 2002-2003
526 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية جازي ياسين علي سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
527 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية قيس صباح إبراهيم  يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
528 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عبده علي قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
529 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حارث أحمد محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
530 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أزهر أنور محمد امين ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
531 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد صديق حامد حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
532 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إسماعيل  عبيد مصطفى محي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
533 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار محمد أحمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
534 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي نعيم علي عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
535 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نزار عبدالجبار محمد فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
536 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عدي شهاب أحمد خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
537 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صفوان عادل طه محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
538 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسان صباح بهنام شابا ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
539 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية غالب عبدالله حمد حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2002-2003
540 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سالم صوريشو يوحنا كوركيس ذكر مقبول صباحي الأول 2002-2003
541 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بسام خضر محمود عبو ذكر مقبول صباحي الأول 2002-2003
542 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد فؤاد علي قاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2002-2003
543 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد فيصل محمد يوسف الخلي ذكر مقبول صباحي الأول 2002-2003
544 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمار حسن سهيل نجم ذكر جيد جدا صباحي الاول 2002-2003
545 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اياد سليمان عبدالله علي ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
546 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اوس زهير أحمد طه الطيار ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
547 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف احكام سعيد محمد سليم انثى جيد صباحي الاول 2002-2003
548 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ساندي حكمت حنا رمو ذكر جيد صباحي الاول 2002-2003
549 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علاء خلف سالم الطنشات ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
550 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رياض زورا بهنام مرقص ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
551 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف معن أحمد محسن علي ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
552 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كريم شمعون كوركيس شمو ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
553 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فائز جرجيس سولاقة كوركيس ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
554 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد وليد جبرائيل الياس جدو ذكر متوسط صباحي الاول 2002-2003
555 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حكم علي محمد ذكر مقبول صباحي الاول 2002-2003
556 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ادور عبدالكريم توما كوركيس ذكر مقبول صباحي الثاني 2002-2003
557 1 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد رمضان مصطفى فرح ذكر جيد جدا مسائي الأول 2003-2004
558 2 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى انور عزالدين خنجر ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
559 3 هندسة تقنيات الحاسوب يعرب محمد بشير إسماعيل ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
560 4 هندسة تقنيات الحاسوب اسيل ثامر إبراهيم  أحمد انثى جيد صباحي الأول 2003-2004
561 5 هندسة تقنيات الحاسوب زياد جياد فتحي عمر ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
562 6 هندسة تقنيات الحاسوب محمد طلال غزال رشيد ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
563 7 هندسة تقنيات الحاسوب عمر اياد إسماعيل  عبدالله ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
564 8 هندسة تقنيات الحاسوب عمر أحمد خليل حسن ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
565 9 هندسة تقنيات الحاسوب هديل قصي عبدالحميد حمودي انثى جيد مسائي الأول 2003-2004
566 10 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبدالله يحيى عزاوي ذكر جيد مسائي الأول 2003-2004
567 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد غانم محمود سلطان ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
568 12 هندسة تقنيات الحاسوب صباح رمضان محمد خليل ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
569 13 هندسة تقنيات الحاسوب نور قحطان يونس سليمان انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
570 14 هندسة تقنيات الحاسوب كرم عادل محمد إسماعيل ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
571 15 هندسة تقنيات الحاسوب محمد فهمي موسى بلال ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
572 16 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد رياض محمد صالح عبدالباقي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
573 17 هندسة تقنيات الحاسوب هبة ضياء مهدي فارس انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
574 18 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء نجم عبدالله علي انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
575 19 هندسة تقنيات الحاسوب عذراء رافد محمود عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
576 20 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالرزاق ذنون حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
577 21 هندسة تقنيات الحاسوب زياد مؤيد عبدالله محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
578 22 هندسة تقنيات الحاسوب عمر وافر صالح محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
579 23 هندسة تقنيات الحاسوب طه وجيه حميد احميد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
580 24 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالباسط علي محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
581 25 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة ثامر إبراهيم  أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
582 26 هندسة تقنيات الحاسوب امجد رمزي سليمان إسماعيل ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
583 27 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالله مجاهد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
584 28 هندسة تقنيات الحاسوب طارق عزالدين أحمد الحاج ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
585 29 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر امين فيصل زرزور ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
586 30 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء عبدالغني عواد خلف انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
587 31 هندسة تقنيات الحاسوب رويدة محمد فتحي ضائع انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
588 32 هندسة تقنيات الحاسوب مريم محمود عبداللطيف محمد انثى متوسط مسائي الأول 2003-2004
589 33 هندسة تقنيات الحاسوب مضر اكرم سليمان عزيز ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
590 34 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالوهاب أحمد يحيى ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
591 35 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد حسين جدوع ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
592 36 هندسة تقنيات الحاسوب غزوان غازي أحمد عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
593 37 هندسة تقنيات الحاسوب رافع إبراهيم  أحمد رحاوي ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
594 38 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عيادة خلف عطية ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
595 39 هندسة تقنيات الحاسوب عمر نبيه ذنون يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
596 40 هندسة تقنيات الحاسوب امير عادل بكو رشو ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
597 41 هندسة تقنيات الحاسوب بسام صبحي محمود عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
598 42 هندسة تقنيات الحاسوب لمى وافر صالح محمود انثى متوسط مسائي الأول 2003-2004
599 43 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء رفاعي صالح داؤد انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
600 44 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالمجيد محمد تاجي ذكر متوسط صباحي الثاني 2003-2004
601 45 هندسة تقنيات الحاسوب عباس حمزة عباس عليخ ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
602 46 هندسة تقنيات الحاسوب محمد طارق يوسف جميل ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
603 47 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر ضياء مهدي فارس ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
604 48 هندسة تقنيات الحاسوب اهنك أحمد توفيق عزيز انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
605 49 هندسة تقنيات الحاسوب قيس رشيد إبراهيم  طه ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
606 50 هندسة تقنيات الحاسوب معن يونس شيت محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
607 51 هندسة تقنيات الحاسوب لقمان سعدالله محمد مصطفى ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
608 52 هندسة تقنيات الحاسوب معتز أحمد حسن أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
609 53 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد وليد إبراهيم  داؤد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
610 54 هندسة تقنيات الحاسوب ممتاز حسن علي أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
611 55 هندسة تقنيات الحاسوب عمر معاذ عبدالغني عبدالله ذكر متوسط مسائي الثاني 2003-2004
612 56 هندسة تقنيات الحاسوب اكد يوحنا اسحق زيا ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
613 57 هندسة تقنيات الحاسوب يونس نوفل قادر ناصر ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
614 58 هندسة تقنيات الحاسوب علاء يونس ذنون محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
615 59 هندسة تقنيات الحاسوب محمد جهاد رمضان صالح ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
616 60 هندسة تقنيات الحاسوب سنان فاروق يحيى عبدالفتاح ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
617 61 هندسة تقنيات الحاسوب خضر تركي حسن علي ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
618 62 هندسة تقنيات الحاسوب محمود إبراهيم  أحمد حسن ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
619 63 هندسة تقنيات الحاسوب محمد حسين يوسف حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
620 64 هندسة تقنيات الحاسوب محمد خلف هوير فجر ذكر متوسط مسائي الثاني 2003-2004
621 65 هندسة تقنيات الحاسوب وميض رعد فاضل عبدالقادر ذكر متوسط مسائي الثاني 2003-2004
622 66 هندسة تقنيات الحاسوب مازن سالم محمد حساني ذكر متوسط مسائي الثاني 2003-2004
623 67 هندسة تقنيات الحاسوب صبا خضير عبدالامير جدي انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
624 68 هندسة تقنيات الحاسوب حازم محمد يونس محمد صالح ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
625 69 هندسة تقنيات الحاسوب فراس فاضل إسماعيل  ذنون ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
626 70 هندسة تقنيات الحاسوب متي مجيد بطرس عبو ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
627 71 هندسة تقنيات الحاسوب دلشاد جمعة سليم صادق ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
628 72 هندسة تقنيات الحاسوب عطا الله إبراهيم  خاير عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
629 73 هندسة تقنيات الحاسوب يمامة محمود سلطان أحمد انثى متوسط صباحي الثاني 2003-2004
630 74 هندسة تقنيات الحاسوب أنس محمد يونس عبدالفتاح ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
631 75 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالحق حمودي عثمان ذكر متوسط مسائي الأول 2003-2004
632 76 هندسة تقنيات الحاسوب ادهام مدروج خليفة حمد الدليمي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
633 77 هندسة تقنيات الحاسوب ناجي عبدالله مجيد خان ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
634 78 هندسة تقنيات الحاسوب اميل نجيب يوسف جبرائيل حبش ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
635 79 هندسة تقنيات الحاسوب اثير محمد يونس عبدالفتاح ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
636 80 هندسة تقنيات الحاسوب محمد فؤاد جاسم محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
637 81 هندسة تقنيات الحاسوب علي يونس علي محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
638 82 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر عبدالغفور محمد يونس عزيز ذكر مقبول صباحي الأول 2003-2004
639 83 هندسة تقنيات الحاسوب علاء سالم إبراهيم  امين ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
640 84 هندسة تقنيات الحاسوب حذيفة يحيى قاسم حسين ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
641 85 هندسة تقنيات الحاسوب فراس محمود علي عمر ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
642 86 هندسة تقنيات الحاسوب مازن أحمد رشيد محمد الكيلاني ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
643 87 هندسة تقنيات الحاسوب ربيع خالد علي أحمد ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
644 88 هندسة تقنيات الحاسوب هاشم إسماعيل  حسن طه ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
645 89 هندسة تقنيات الحاسوب مصعب أحمد محمد علي مصطفى ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
646 90 هندسة تقنيات الحاسوب عمر علي خضير خلف ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
647 91 هندسة تقنيات الحاسوب محمود حيدر مجيد يحيى ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
648 92 هندسة تقنيات الحاسوب هيب صباح عبدالوهاب عبدالرزاق ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
649 93 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد قاسم علي محمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
650 94 هندسة تقنيات الحاسوب ازهار قيدار عبد رجب انثى مقبول مسائي الأول 2003-2004
651 95 هندسة تقنيات الحاسوب يقظان مظفر عبدالرزاق محمد علي ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
652 96 هندسة تقنيات الحاسوب عشتار علي ياسين أحمد انثى مقبول مسائي الأول 2003-2004
653 97 هندسة تقنيات الحاسوب رائد يعرب أيوب اسعد ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
654 98 هندسة تقنيات الحاسوب نعمت محمد مصطفى كرنوص ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
655 99 هندسة تقنيات الحاسوب ثامر فاضل عيسى محمود الحمداني ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
656 100 هندسة تقنيات الحاسوب فؤاد سالم خلف يونس ذكر مقبول مسائي الأول 2003-2004
657 101 هندسة تقنيات الحاسوب عمادالدين طلعت حامد ابوعبيد ذكر مقبول مسائي الثاني 2003-2004
658 102 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد محمود جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
659 103 هندسة تقنيات الحاسوب ألاء خزيم جدوع علي انثى مقبول مسائي الثاني 2003-2004
660 104 هندسة تقنيات الحاسوب وميض زهير زيدان مجيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
661 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايناس الياس خضر داؤد انثى جيد جدا صباحي الأول 2003-2004
662 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عذراء نافع عزيز عبو انثى جيد صباحي الأول 2003-2004
663 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دينا يوسف ميخائيل بولص انثى جيد صباحي الأول 2003-2004
664 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالسلام محمود عبدالقادر حمدان ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
665 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريمون صليوا كوركيس بيتو ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
666 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الهام ياسين أحمد يونس انثى جيد صباحي الأول 2003-2004
667 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عبدالرحمن قاسم طربوش ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
668 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايمان عبدالرحمن يونس خلف انثى جيد صباحي الأول 2003-2004
669 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسام محمد عيسى عليان ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
670 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إسماعيل  حمود أحمد مقبل ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
671 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنس محمد أحمد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
672 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فاطمة ذنون خلف مطلوب انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
673 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اباء محفوظ عبدالله مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
674 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سرى محفوظ مصطفى يحيى انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
675 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سجى سمير عبدالوهاب محمود انثى متوسط صباحي الأول 2003-2004
676 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد مظفر حاتم لطيف ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
677 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حلمي فخري سعيد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
678 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إبراهيم  محمد محمد أحمد هديان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
679 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زيد غالب شاكر أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
680 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ماجد عبدالكريم محمد رمضان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
681 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ياسر مظفر طه علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
682 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالكريم محمد حسن أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
683 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فؤاد علي عبد فيحان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
684 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عصام حازم طه محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
685 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر عادل حسن محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
686 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد كامل محمود عزيز غرايبة ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
687 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ليث دريد عبدالرزاق نجم ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
688 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبداللطيف مطهر أحمد شبيبي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
689 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رامي عبدالسلام داؤد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
690 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صفوان هاشم محمد خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
691 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد امجد عبدالخالق ناصح ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
692 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سامي يوسف الصغير سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
693 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سبهان قحطان محمود مجيد ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
694 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسيم خالد إبراهيم  داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
695 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر خلف حسن سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
696 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد ذنون يونس خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
697 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد ياسين طه سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
698 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سمير درمان حاجي سلو ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
699 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسام حارث عزيز طوبيا ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
700 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صباح نوري داؤد كيلو ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
701 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سعد تحسين قاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
702 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار وعد دعي علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
703 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ماهر حسين علي إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
704 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية الان ميخائيل خضر عبوش ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
705 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي زيد علي حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
706 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سعد أحمد يونس أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
707 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية غانم أحمد ايدين عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
708 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مجيد إسماعيل  محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
709 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نصرت خضر أحمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
710 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لقمان جميل فتحي علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
711 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر رافع توفيق بكر ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
712 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فوزي حسين مطلك صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2003-2004
713 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد رعد عبدالوهاب فرحان ذكر جيد جدا صباحي الأول 2003-2004
714 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مثنى مهيدي محمد صالح ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
715 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد غازي حمادي مصطفى ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
716 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد رافع عمر بشير ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
717 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حارث ماهر عبد شاهين ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
718 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر أحمد فتحي عموري ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
719 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فراس نشوان داؤد سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
720 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي جياد أحمد قاسم ذكر جيد صباحي الأول 2003-2004
721 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد جمال محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
722 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جمال جيجو نعمان عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
723 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خليل إسماعيل  خليل عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
724 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف وسام نوفل صالح ياسين ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
725 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد الياس علي مهدي ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
726 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اياد زيدان خلف صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
727 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ريان هشام محمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
728 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر عاصي حسين أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
729 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صفوان عبدالمجيد حمودي عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2003-2004
730 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد سالم عبدالله صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2003-2004
731 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف وائل كمال نائف سليم ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
732 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نزار ناظم علي خالد ذكر مقبول صباحي الأول 2003-2004
733 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد سميح نصر مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2003-2004
734 1 هندسة تقنيات الحاسوب رؤى فهر فاضل إسماعيل انثى جيد جدا صباحي الأول 2004-2005
735 2 هندسة تقنيات الحاسوب رؤى حسام علي عبدالله انثى جيد جدا صباحي الأول 2004-2005
736 3 هندسة تقنيات الحاسوب نوال يونس عبدالله حمد انثى جيد جدا صباحي الأول 2004-2005
737 4 هندسة تقنيات الحاسوب فراس عبدالرحمن يوسف عبدالرحمن ذكر جيد جدا مسائي الأول 2004-2005
738 5 هندسة تقنيات الحاسوب محمد إبراهيم  علي شعيب ذكر جيد جدا صباحي الأول 2004-2005
739 6 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالنور عبدالله أحمد محمد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
740 7 هندسة تقنيات الحاسوب غسق هاشم محمد سالم انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
741 8 هندسة تقنيات الحاسوب لافا نزار محمد سليم انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
742 9 هندسة تقنيات الحاسوب حسن عصام ناصر محي ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
743 10 هندسة تقنيات الحاسوب سمر محمد علي ياسين انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
744 11 هندسة تقنيات الحاسوب انتصار محمد شعبان محمود انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
745 12 هندسة تقنيات الحاسوب فراس طلال أحمد طه ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
746 13 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء منير أحمد محمد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
747 14 هندسة تقنيات الحاسوب محمد ضياء أحمد حمدي ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
748 15 هندسة تقنيات الحاسوب نجوى يوسف عزيز يوسف انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
749 16 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد سمير أحمد إسماعيل ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
750 17 هندسة تقنيات الحاسوب رجاء عبدالجبار عباس مصطفى انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
751 18 هندسة تقنيات الحاسوب دلفين أحمد حمدي عبدالتواب انثى جيد مسائي الأول 2004-2005
752 19 هندسة تقنيات الحاسوب عمر أحمد جاسم محمد ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
753 20 هندسة تقنيات الحاسوب بيداء حسن حسين خضر انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
754 21 هندسة تقنيات الحاسوب سليمان شابا سليمان داؤد ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
755 22 هندسة تقنيات الحاسوب رشا عبدالله شاكر أحمد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
756 23 هندسة تقنيات الحاسوب سعد محمد بشير يحيى ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
757 24 هندسة تقنيات الحاسوب احلام محمد طاهر عيسى إسماعيل انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
758 25 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد ضياء فخري حسن ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
759 26 هندسة تقنيات الحاسوب ميسر نجم عبدالله أحمد ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
760 27 هندسة تقنيات الحاسوب ريان رياض محمود محمد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
761 28 هندسة تقنيات الحاسوب كرم سليمان شابا سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
762 29 هندسة تقنيات الحاسوب راندي لميع كريم يوسف ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
763 30 هندسة تقنيات الحاسوب محمد احسان بشير إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
764 31 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالاله إسماعيل  حاج أحمد ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
765 32 هندسة تقنيات الحاسوب علي حكمت طاهر علي ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
766 33 هندسة تقنيات الحاسوب اسراء عبدالكريم عزالدين عصمان انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
767 34 هندسة تقنيات الحاسوب صفوان سمير سامي أحمد ذكر جيد مسائي الأول 2004-2005
768 35 هندسة تقنيات الحاسوب سحر مهدي غليم عكله انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
769 36 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالستار علي محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
770 37 هندسة تقنيات الحاسوب علي برهان عبدالرحمن عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
771 38 هندسة تقنيات الحاسوب مصعب علاء الدين صديق محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
772 39 هندسة تقنيات الحاسوب عمار سامي عزيز بطرس ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
773 40 هندسة تقنيات الحاسوب عبير كامل نجم عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
774 41 هندسة تقنيات الحاسوب فراس عادل سعيد بطرس ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
775 42 هندسة تقنيات الحاسوب زكريا سعدالله نجم فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
776 43 هندسة تقنيات الحاسوب نوار فخري محمد امين حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
777 44 هندسة تقنيات الحاسوب ايهاب عصام داؤد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
778 45 هندسة تقنيات الحاسوب وليد خالد فتحي أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
779 46 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالرزاق زينل أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
780 47 هندسة تقنيات الحاسوب رباب عبدالوهاب عبدالقادر مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
781 48 هندسة تقنيات الحاسوب فرح حازم فائق إبراهيم انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
782 49 هندسة تقنيات الحاسوب غسق سعد صالح رومي انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
783 50 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء عبدالاله جاسم محمد انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
784 51 هندسة تقنيات الحاسوب هديل زهير عبدالله محمد انثى متوسط مسائي الأول 2004-2005
785 52 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرحمن زينل عبدالرحمن الياس ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
786 53 هندسة تقنيات الحاسوب ريا أحمد حسين جفال انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
787 54 هندسة تقنيات الحاسوب ميلاد سعيد مجيد كرومي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
788 55 هندسة تقنيات الحاسوب مرتضى رائق جمال ناصح ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
789 56 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله أحمد خلف عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
790 57 هندسة تقنيات الحاسوب هادي اكرم هادي يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
791 58 هندسة تقنيات الحاسوب صواش فريق سعيد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
792 59 هندسة تقنيات الحاسوب نوفل قاسم ياسين محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
793 60 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد يحيى عبدالرزاق يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
794 61 هندسة تقنيات الحاسوب مهند نوفل كريم أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
795 62 هندسة تقنيات الحاسوب زيان سليمان ظاهر إبراهيم أنثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
796 63 هندسة تقنيات الحاسوب زياد سالم قرياقوس داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
797 64 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالقادر شكر محمود أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
798 65 هندسة تقنيات الحاسوب صدام حسين محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
799 66 هندسة تقنيات الحاسوب صبري ميخا ارميا ميخا ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
800 67 هندسة تقنيات الحاسوب مهند محمد جواد كاظم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
801 68 هندسة تقنيات الحاسوب سهيل قاسم مصطفى حبش ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
802 69 هندسة تقنيات الحاسوب علي وليد حمدون عزاوي ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
803 70 هندسة تقنيات الحاسوب اثير حسين علي أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
804 71 هندسة تقنيات الحاسوب اسراء يعقوب يوسف محمد انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
805 72 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد رافع عبدالله مالو ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
806 73 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء علي محمود نجم انثى متوسط مسائي الأول 2004-2005
807 74 هندسة تقنيات الحاسوب سنان مولود مخلص أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
808 75 هندسة تقنيات الحاسوب فهد ياسر عبدالغني محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
809 76 هندسة تقنيات الحاسوب ليث عبدالحليم حامد أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
810 77 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد باسم أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
811 78 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر فخري حسيب سليمان ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
812 79 هندسة تقنيات الحاسوب وسام وليد ياسين مراد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
813 80 هندسة تقنيات الحاسوب نشوان عبدالله خليل عبدو ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
814 81 هندسة تقنيات الحاسوب دنيا صباح مجيد نصر الله انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
815 82 هندسة تقنيات الحاسوب ازهر خير الدين محمودعبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
816 83 هندسة تقنيات الحاسوب سعود عبدالعزيز جمال عزيز ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
817 84 هندسة تقنيات الحاسوب ثائر عدنان عبدالقادر محمد علي ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
818 85 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد غانم داؤد محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
819 86 هندسة تقنيات الحاسوب قيس سعيد بطرس الياس ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
820 87 هندسة تقنيات الحاسوب نادية زامل عبدالكريم ذنون انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
821 88 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر طاهر عصمان محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
822 89 هندسة تقنيات الحاسوب انوار حمودي عبودي محمود انثى متوسط مسائي الأول 2004-2005
823 90 هندسة تقنيات الحاسوب نشوان عثمان عزيز جاسم ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
824 91 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد سمير شفيق عباس ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
825 92 هندسة تقنيات الحاسوب يحيى علي عيسى حماد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
826 93 هندسة تقنيات الحاسوب طه غانم محمد طه ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
827 94 هندسة تقنيات الحاسوب فوزي صالح أحمد عبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
828 95 هندسة تقنيات الحاسوب اوس سالم محمد طه ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
829 96 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عماد علي جانكير ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
830 97 هندسة تقنيات الحاسوب كمرة صالح أحمد سلطان انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
831 98 هندسة تقنيات الحاسوب رعد محمود خضر حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
832 99 هندسة تقنيات الحاسوب سهم اسعد يوسف يعقوب ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
833 100 هندسة تقنيات الحاسوب زكريا صلاح صالح عبدالقادر ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
834 101 هندسة تقنيات الحاسوب فراس سليمان داؤد سليمان ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
835 102 هندسة تقنيات الحاسوب سعد سليمان نائف عمي ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
836 103 هندسة تقنيات الحاسوب عثمان كاظم داؤد رحيل ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
837 104 هندسة تقنيات الحاسوب فارس محمد عبدالله  محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
838 105 هندسة تقنيات الحاسوب مهند مصطفى محمد مصطفى ذكر متوسط مسائي الثاني 2004-2005
839 106 هندسة تقنيات الحاسوب سنان محمد حسن عمر ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
840 107 هندسة تقنيات الحاسوب سرمد محمد رشيد سليم ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
841 108 هندسة تقنيات الحاسوب عرفان طلب يونس جرجيس ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
842 109 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله خالد عبدالرحمن فتاح ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
843 110 هندسة تقنيات الحاسوب عزام عصام داؤد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
844 111 هندسة تقنيات الحاسوب فرح هادي محمد أحميد انثى متوسط مسائي الأول 2004-2005
845 112 هندسة تقنيات الحاسوب قحطان محمد محمود إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
846 113 هندسة تقنيات الحاسوب عمار خضر جاسم خلف ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
847 114 هندسة تقنيات الحاسوب داليا حارث سامي أحمد انثى متوسط مسائي الأول 2004-2005
848 115 هندسة تقنيات الحاسوب محمود أحمد مصطفى يونس ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
849 116 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرزاق محمد صبحي عبدالرزاق ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
850 117 هندسة تقنيات الحاسوب ضرغام عباس فاضل علي ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
851 118 هندسة تقنيات الحاسوب مهند فخر الدين هادي محمود ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
852 119 هندسة تقنيات الحاسوب عدي سعد علي حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
853 120 هندسة تقنيات الحاسوب صخر حيدر حسين إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2004-2005
854 121 هندسة تقنيات الحاسوب مازن فواز حمودي إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
855 122 هندسة تقنيات الحاسوب أيمنخيري حامد يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
856 123 هندسة تقنيات الحاسوب أياد مؤيد عزيز مال الله ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
857 124 هندسة تقنيات الحاسوب مهند إبراهيم  فعل حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
858 125 هندسة تقنيات الحاسوب صباح عرنوص كصب أحمد ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
859 126 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد جلال يحيى محمود ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
860 127 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر محمد مصطفى يونس ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
861 128 هندسة تقنيات الحاسوب عمار عبدالوهاب أحمد نجم ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
862 129 هندسة تقنيات الحاسوب وليد خالد صبري عبدالله ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
863 130 هندسة تقنيات الحاسوب نايف عبدالعزيز جدوع كليب ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
864 131 هندسة تقنيات الحاسوب عمار خلف صالح سعيد ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
865 132 هندسة تقنيات الحاسوب سعد عبدالرحمن محمد حسين ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
866 133 هندسة تقنيات الحاسوب فاتن جهاد سلطان عبدالله انثى مقبول مسائي الأول 2004-2005
867 134 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خليل إسماعيل  شيت ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
868 135 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد هاشم نايف مطرود ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
869 136 هندسة تقنيات الحاسوب زياد طارق يونس أحمد ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
870 137 هندسة تقنيات الحاسوب محسن علي حسين علي ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
871 138 هندسة تقنيات الحاسوب هبة إبراهيم  أحمد حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
872 139 هندسة تقنيات الحاسوب سيف الدين فاضل مراد عواد ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
873 140 هندسة تقنيات الحاسوب وعدالله هلال حمدي سليمان ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
874 141 هندسة تقنيات الحاسوب نصر الله فارس عبدالقادر حسن ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
875 142 هندسة تقنيات الحاسوب قتيبة سليمان شابا متي ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
876 143 هندسة تقنيات الحاسوب حسن حمد طه صالح ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
877 144 هندسة تقنيات الحاسوب عدي محمد أحمد حميد ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
878 145 هندسة تقنيات الحاسوب محمد أحمد محمد عباس ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
879 146 هندسة تقنيات الحاسوب اوان ناهل محمود عزيز ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
880 147 هندسة تقنيات الحاسوب رونق جميل حماد حسن انثى مقبول صباحي الثاني 2004-2005
881 148 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عثمان محمد حسين ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
882 149 هندسة تقنيات الحاسوب أياد محمد عبدالله محمد علي ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
883 150 هندسة تقنيات الحاسوب رضوان أحمد محسن محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
884 151 هندسة تقنيات الحاسوب طه أحمد طه عبدالرحمن ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
885 152 هندسة تقنيات الحاسوب عثمان نجم عبدالله علي ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
886 153 هندسة تقنيات الحاسوب سعد سالم حسن عبد ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
887 154 هندسة تقنيات الحاسوب معاذ سالم عبدالرحمن عزو ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
888 155 هندسة تقنيات الحاسوب عمر سالم عبد شيت ذنون ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
889 156 هندسة تقنيات الحاسوب سعيد قاسم علي المولى ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
890 157 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى عبدالرحمن خلف حسن ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
891 158 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد محمود عواد ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
892 159 هندسة تقنيات الحاسوب فيصل سعود يحيى محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2004-2005
893 160 هندسة تقنيات الحاسوب عمار خلف مضعن جاسر الحديدي ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
894 161 هندسة تقنيات الحاسوب محمد خالد أسمير جاسم ذكر مقبول مسائي الثاني 2004-2005
895 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية منصور أحمد سلطان طه ذكر جيد جدا صباحي الأول 2004-2005
896 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أروى محمد عبدالجواد أحمد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
897 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زهراء محمد طاهر رشيد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
898 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عزة قيس عبدالجبار حامد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
899 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية لمى فاروق علي  شمالي العبدالله انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
900 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سكينة إبراهيم  عباس محمد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
901 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية قبس نائل عوني محمد سليم ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
902 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حنان فرحان حسين عليوي انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
903 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي رافع إدريس محمد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
904 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية روني عبدالله بولص توما ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
905 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية معتز هود محمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
906 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ميسم طارق فياض محمود انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
907 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالقادر أحمد شعبان إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
908 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عبدالكريم محمد قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
909 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آلاء محمد صديق حسن سلطان انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
910 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سرمد نكتل ولي إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
911 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية منى عطية مغير عذاب انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
912 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عباس محمد رضا ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
913 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وجدان شاكر سعيد محمد علي انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
914 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رضوان محمد وجيه خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
915 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسنين نورالدين بهاءالدين عبدالمجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
916 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسان بسام حسيب عبدالفتاح ذكر متوسط صباحي الثاني 2004-2005
917 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مها سالم ذنون مرعي انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
918 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رؤى سعدون عبدالشهيد عباس انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
919 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علاء عبد جاسم محمد العبدالله ذكر متوسط صباحي الثاني 2004-2005
920 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي محمد علي علي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
921 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سنان إحسان عبدالله محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
922 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسن نزار محمد سعيد ذكر متوسط صباحي الثاني 2004-2005
923 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نادية أحمد محمد  نائف انثى متوسط صباحي الثاني 2004-2005
924 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هالة بسام محمد أحمد انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
925 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد صبحي سعدالله عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
926 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رشا عبدالكريم حسين إسماعيل انثى مقبول صباحي الأول 2004-2005
927 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد مساعد فتحي عبدالقادر ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
928 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حارث عبدالكريم بكر محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
929 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حلا غانم محمد إبراهيم انثى مقبول صباحي الأول 2004-2005
930 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمود عبدالسلام محمد يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
931 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمود ناطق عبد زين العابدين ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
932 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد أحمد إبراهيم  محمود ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
933 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مثنى شرابي عزيز سعيد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
934 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد غازي عبدالله حسن ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
935 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالله قتيبة عبدالله صالح شنشل ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
936 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بشير محمد حويجه سعد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
937 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريان سعدالله جرجيس سمعان ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
938 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد ادريس حسن عطا الله ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
939 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كرم حازم سعيد مجيد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
940 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فرح عصام حميد مجيد انثى جيد صباحي الأول 2004-2005
941 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فواز نوفل كريم  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
942 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية طه عبدال محمد امين ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
943 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية جاسم محمد محمود خضير ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
944 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اكرم توفيق سلطان حمزة ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
945 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ايوب مراد إبراهيم  محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
946 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هايك نهابيت أوهانيس نهابيت ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
947 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خالد عبدالجواد بشير امين ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
948 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر سهيل شعبان إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
949 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر حازم حميد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
950 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية يسرى خضر محمود جبر انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
951 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد إبراهيم  خضر محسن ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
952 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد فيصل محمد وفيق ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
953 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حازم علي عنيز نعمان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
954 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وليد خالد محمود أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
955 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خنساء ادريس حامد عبدالرحمن انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
956 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسام ربيع رشيد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
957 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هالة هاشم عبدالرحمن مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
958 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حامد متعب سالم  عياش ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
959 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مهند خالد محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
960 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رضوان محمد مرعي كامل ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
961 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد رفاعي محمود صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
962 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مهند مهدي فتحي عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
963 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد إبراهيم  بلال سالم ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
964 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سامرعدنان عبدالكريم مجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
965 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لؤي أحمد صالح خضير ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
966 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد مال الله فتحي حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
967 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية طارق ايوب محمد داؤد سدر ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
968 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نادية جار الله فتحي عبد انثى مقبول صباحي الأول 2004-2005
969 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نجيب أحمد صالح عبوش ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
970 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي بهاءالدين جعفر علي ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
971 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد يوسف محمود سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
972 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محفوظ حميد علي خلف ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
973 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن هيثم بشير محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
974 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زينة عبدالاله جبوري مصطفى انثى مقبول صباحي الأول 2004-2005
975 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نوال محمد رؤوف خليل انثى مقبول صباحي الثاني 2004-2005
976 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر عبدالرزاق غزال عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
977 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زياد فاضل سوادي شويتا ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
978 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ساطع أحمد حسين صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2004-2005
979 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر عبدالهادي مصطفى محمد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
980 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد موسى أبلحد خوشو ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
981 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حسام نوفل صالح ياسين ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
982 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بشار خير الله بشير جرجيس ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
983 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر محمود جمعة محمد ذكر جيد صباحي الأول 2004-2005
984 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر فريد حازم جرجيس ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
985 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كرم هاشم محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
986 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر سامي يونان انطوان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
987 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صهيب حسن محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
988 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فيصل نجم عبد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
989 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر إسماعيل  حسن محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
990 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جنيد محمد أحمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
991 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف معتصم فاضل حمادي أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
992 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى وعدالله حمد لله امين ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
993 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زياد خالد حمدون محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
994 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر نامق محمد سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
995 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد حمد محمد جندل ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
996 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف تيسير انمار مظفر مجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
997 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سرمد وديع رفو ال بزو ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
998 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف قاسم عباس عبدالكريم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
999 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف شذى عبدالكريم محمد ميانور انثى متوسط صباحي الأول 2004-2005
1000 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي سالم محمود داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1001 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عماد عباس حسين علي ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1002 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سرمد نجدت خورشيد عبدال ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1003 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نجم حسن رحو سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1004 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مهند عبدالله دخيل عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1005 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ريمون متي سليمان يوحنا ذكر متوسط صباحي الأول 2004-2005
1006 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علاء غانم جمعة أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1007 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كمال صالح ضامن الجبوري ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1008 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حامد مال الله فتحي حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1009 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالرحمن ذكوان محمد سليم ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1010 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جاسم محمد فتحي عزاوي ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1011 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صهيب نجم الدين عبدالله خليل ذكر مقبول صباحي الأول 2004-2005
1012 1 هندسة تقنيات الحاسوب معتصم ياسين مصطفى رضا ذكر جيد جدا صباحي الأول 2005-2006
1013 2 هندسة تقنيات الحاسوب عمار سمير عناز مصطفى ذكر جيد جدا صباحي الأول 2005-2006
1014 3 هندسة تقنيات الحاسوب  نعم محمد عصام عبدالستار اسعد انثى جيد جدا صباحي الأول 2005-2006
1015 4 هندسة تقنيات الحاسوب عمر هاشم يحيى حمودي ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1016 5 هندسة تقنيات الحاسوب ضياء حسين حماد هلال ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1017 6 هندسة تقنيات الحاسوب محمد غانم أيوب علي ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1018 7 هندسة تقنيات الحاسوب ماهر فرح عازر عازر ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1019 8 هندسة تقنيات الحاسوب سهى محسن ياسين محمد انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1020 9 هندسة تقنيات الحاسوب مارتن زيا ابرم حرمش الاثوري ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1021 10 هندسة تقنيات الحاسوب سرى خالد أحمد عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1022 11 هندسة تقنيات الحاسوب فراس امجد اسعد محمد ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1023 12 هندسة تقنيات الحاسوب نغم عامر عبدالله  أحمد انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1024 13 هندسة تقنيات الحاسوب كرم مازن زكي عثمان ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1025 14 هندسة تقنيات الحاسوب توفيق شاهين خديدة اوصمان ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1026 15 هندسة تقنيات الحاسوب إبراهيم  محمد حمود سلطان ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1027 16 هندسة تقنيات الحاسوب علي فوزي أحمد قبع ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1028 17 هندسة تقنيات الحاسوب محمود نبيل يونس عبدالله الدباغ ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1029 18 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سعد إبراهيم  قاسم الحجيات ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1030 19 هندسة تقنيات الحاسوب عثمان إسماعيل  محمود أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1031 20 هندسة تقنيات الحاسوب رفل طه محمود حسين انثى جيد مسائي الأول 2005-2006
1032 21 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد نشوان عبدالفتاح إبراهيم  الدباغ ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1033 22 هندسة تقنيات الحاسوب شامل خضر رمضان  خلف ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1034 23 هندسة تقنيات الحاسوب محمد نجرس أحمد عباس ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1035 24 هندسة تقنيات الحاسوب عمر شامل محمد صالح أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1036 25 هندسة تقنيات الحاسوب محمد غانم سعيد مجيد ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1037 26 هندسة تقنيات الحاسوب رنا سامي حميد مجيد انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1038 27 هندسة تقنيات الحاسوب مها نواف أحمد إبراهيم انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1039 28 هندسة تقنيات الحاسوب امجد يونس محمد قاسم ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1040 29 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد هاني محمود ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1041 30 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد ضياء عزيز سلو ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1042 31 هندسة تقنيات الحاسوب سارة هاشم أحمد يحيى انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1043 32 هندسة تقنيات الحاسوب كرم فارس يونس حسين ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1044 33 هندسة تقنيات الحاسوب وسام وليد فتح الله بهنام ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1045 34 هندسة تقنيات الحاسوب آمنة نوفل إسماعيل  عبدالباقي انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1046 35 هندسة تقنيات الحاسوب علي هاشم محمد خليل ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1047 36 هندسة تقنيات الحاسوب ايفان عمانوئيل اسحاق شليمون ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1048 37 هندسة تقنيات الحاسوب يونس اسود حسين صالح السبعاوي ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1049 38 هندسة تقنيات الحاسوب أسماء فريدون نامق إبراهيم انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1050 39 هندسة تقنيات الحاسوب عمار يوسف هرمز دخو ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1051 40 هندسة تقنيات الحاسوب لؤلؤة عبدالوهاب ياسين محمد انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1052 41 هندسة تقنيات الحاسوب مزيد سمير إبراهيم  حبو السماك ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1053 42 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى يونس مصطفى حنوش ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1054 43 هندسة تقنيات الحاسوب طارق يونس علي عيسى السبعاوي ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1055 44 هندسة تقنيات الحاسوب شيرين محمد خضر ميكائيل انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1056 45 هندسة تقنيات الحاسوب ريان سمير مذبوب نعمة مالكي ذكر جيد مسائي الأول 2005-2006
1057 46 هندسة تقنيات الحاسوب بيرس حسام الدين عبدالله صادق ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1058 47 هندسة تقنيات الحاسوب صفا اكرم يونس عبدالرحمن انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1059 48 هندسة تقنيات الحاسوب رشا فارس فتحي محمد انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1060 49 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالعزيز شريف امين العبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1061 50 هندسة تقنيات الحاسوب يونس أحمد بشير مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1062 51 هندسة تقنيات الحاسوب ميس أياد محمد حسين انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1063 52 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سعد محمد طيب إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1064 53 هندسة تقنيات الحاسوب ثائر سلطان درويش سليمان الجبوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1065 54 هندسة تقنيات الحاسوب زهران محمد وجيه خليل حامد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1066 55 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد إبراهيم  علي حمد الناصر ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1067 56 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد بشير إبراهيم  الخطاط ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1068 57 هندسة تقنيات الحاسوب محمد قيس حسين فوزي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1069 58 هندسة تقنيات الحاسوب رافد صالح سرحان حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1070 59 هندسة تقنيات الحاسوب رؤى سعد أحمد صالح انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1071 60 هندسة تقنيات الحاسوب عمار أحمد سالم عبدالهادي العبيدي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1072 61 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالستار يونس كريم ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1073 62 هندسة تقنيات الحاسوب علاء محسن إسماعيل  علي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1074 63 هندسة تقنيات الحاسوب مضر محمد مصطفى خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1075 64 هندسة تقنيات الحاسوب نوزاد شوكت جهور  سليم الاكروش ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1076 65 هندسة تقنيات الحاسوب يوحنا عامر إسكندر بهنام ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1077 66 هندسة تقنيات الحاسوب سعد حسين جارو سليمان الجبوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1078 67 هندسة تقنيات الحاسوب زينة طارق زيدان يحيى المعاضيدي انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1079 68 هندسة تقنيات الحاسوب بشار محمد سليمان عثمان الشجاع ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1080 69 هندسة تقنيات الحاسوب محمد مروان شهاب أحمد الطاقجي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1081 70 هندسة تقنيات الحاسوب حارث اكرم حمدون سليمان حمودات ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1082 71 هندسة تقنيات الحاسوب فرقد عادل محمد يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1083 72 هندسة تقنيات الحاسوب محمد إبراهيم  إسماعيل  قاسم العمر ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1084 73 هندسة تقنيات الحاسوب كرم زهير ذنون محمد الشكرجي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1085 74 هندسة تقنيات الحاسوب علي عطا الله يونس عويد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1086 75 هندسة تقنيات الحاسوب مروى نبيل إبراهيم  حسين انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1087 76 هندسة تقنيات الحاسوب علي سالم محمود خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1088 77 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد طاهر رشيد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1089 78 هندسة تقنيات الحاسوب ربيع أحمد مصطفى يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1090 79 هندسة تقنيات الحاسوب محمد فلاح محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1091 80 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالحيدر فتحي شوقي ميكائيل ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1092 81 هندسة تقنيات الحاسوب محمد خليل أحمد خليل ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1093 82 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد حكمت حمدي نادر ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1094 83 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة وعدالله حسين إسماعيل ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1095 84 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله قيس حمادي جبر ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1096 85 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرحمن محمد ظاهر حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1097 86 هندسة تقنيات الحاسوب رمضان عباس حليو جبر الكعبي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1098 87 هندسة تقنيات الحاسوب حمد محمود عايد عطية ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1099 88 هندسة تقنيات الحاسوب عبير سمير سعودي سليمان قاقو انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1100 89 هندسة تقنيات الحاسوب زياد متي توما شابا ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1101 90 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد يوسف مجيد عمر العبدالله ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1102 91 هندسة تقنيات الحاسوب زيد إبراهيم  مجيد أحمد زبير ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1103 92 هندسة تقنيات الحاسوب عمارعزيز حمد حسن ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1104 93 هندسة تقنيات الحاسوب حسام أحمد رمو محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1105 94 هندسة تقنيات الحاسوب ذكوان اكرم جواد محمد النعيمي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1106 95 هندسة تقنيات الحاسوب محمد رافع أحمد عبدالله فتاح ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1107 96 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالله داؤد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1108 97 هندسة تقنيات الحاسوب علي سالم مريعد مطر الجادري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1109 98 هندسة تقنيات الحاسوب أنس جبرائيل مجيد حنا ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1110 99 هندسة تقنيات الحاسوب محمد يحيى محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1111 100 هندسة تقنيات الحاسوب طارق سيف محمد سامي العمري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1112 101 هندسة تقنيات الحاسوب ضياء طليع عزيز أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1113 102 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عامر محمد داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1114 103 هندسة تقنيات الحاسوب ثواب رعد محمود إبراهيم  النجفي انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1115 104 هندسة تقنيات الحاسوب يسرى عبدالجبار يونس طه انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1116 105 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالمجيد حمد محمد عبدالله الجبوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1117 106 هندسة تقنيات الحاسوب أديب جاسم محمود محمد الشمري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1118 107 هندسة تقنيات الحاسوب سيف ياسين أحمد إسماعيل  العلاف ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1119 108 هندسة تقنيات الحاسوب عباس حيدر داؤد عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1120 109 هندسة تقنيات الحاسوب  نور محمد عبدالوهاب  محمد انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1121 110 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد جاسم محمد الحياوي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1122 111 هندسة تقنيات الحاسوب يعرب موفق محمد حمو العبادي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1123 112 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد عبدالغني محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1124 113 هندسة تقنيات الحاسوب محمود شاكر محمود سلمان ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1125 114 هندسة تقنيات الحاسوب علي حيدر محمد علي أحمد الطائي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1126 115 هندسة تقنيات الحاسوب  وجدان عبدالرزاق مهدي صالح انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1127 116 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد مصطفى عبدالفرج عزيز ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1128 117 هندسة تقنيات الحاسوب زينة خوام دحام دولة الظاهري انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1129 118 هندسة تقنيات الحاسوب عمر خالد محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1130 119 هندسة تقنيات الحاسوب علي هاشم علي حميد الصوفي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1131 120 هندسة تقنيات الحاسوب علي رمضان إسماعيل  حمو النعيمي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1132 121 هندسة تقنيات الحاسوب  نور خضير عباس عبد انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1133 122 هندسة تقنيات الحاسوب حسام محمود أيوب محمود الرحو ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1134 123 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عزالدين أحمد فتحي اللهيبي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1135 124 هندسة تقنيات الحاسوب علي محمود أغور انور ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1136 125 هندسة تقنيات الحاسوب جاسم محمد حمد عايد الجبوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1137 126 هندسة تقنيات الحاسوب خالد عمر أحمد عمر الناصر ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1138 127 هندسة تقنيات الحاسوب فراس مهند حسين علي البصو ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1139 128 هندسة تقنيات الحاسوب خالد طلال محسن محمود العزاوي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1140 129 هندسة تقنيات الحاسوب فاروق عبدالله يوسف محمود السعيد ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1141 130 هندسة تقنيات الحاسوب رفل أمير يوسف عبدالكريم الصواف انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1142 131 هندسة تقنيات الحاسوب عماد أحمد خضر عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1143 132 هندسة تقنيات الحاسوب سردار محسن محمود  رضا ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1144 133 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد وعد محمد أمين الصائغ ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1145 134 هندسة تقنيات الحاسوب أياد خلف عبدالله أحمد النعيمي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1146 135 هندسة تقنيات الحاسوب ايدن محمد سعيد خضر عبود البياتي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1147 136 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة خالد حسين علي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1148 137 هندسة تقنيات الحاسوب رائد سالم شعيا حنوكا ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1149 138 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالناصر حسام الدين فائق عبدالغني ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1150 139 هندسة تقنيات الحاسوب مدين أحمد الياس خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1151 140 هندسة تقنيات الحاسوب عدي عبدالجواد بشير الزوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1152 141 هندسة تقنيات الحاسوب علي حسام علي عبدالله الملاح ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1153 142 هندسة تقنيات الحاسوب زهير سعيد محمد حسين الحيالي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1154 143 هندسة تقنيات الحاسوب عدي رعد محمود مجيد العبيدي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1155 144 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى إقدام يونس جاسم ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1156 145 هندسة تقنيات الحاسوب سمير ياسين نوري عبدالرحمن ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1157 146 هندسة تقنيات الحاسوب أنس عبدالسلام مصطفى موسى ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1158 147 هندسة تقنيات الحاسوب ياسين طه إبراهيم  حسن الجنابي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1159 148 هندسة تقنيات الحاسوب صالح عبدالستار خليل داؤد السبعاوي ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1160 149 هندسة تقنيات الحاسوب محمد إبراهيم  عثمان محمد ذكر متوسط مسائي الثاني 2005-2006
1161 150 هندسة تقنيات الحاسوب علي صلاح علي عطا الله ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1162 151 هندسة تقنيات الحاسوب رند عبدالمحسن سعدون حسين انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1163 152 هندسة تقنيات الحاسوب سيف خليل محمد مصطفى المشهداني ذكر متوسط مسائي الثاني 2005-2006
1164 153 هندسة تقنيات الحاسوب شيرين حسان مالح محمد الكورجي انثى متوسط مسائي الأول 2005-2006
1165 154 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عيان عبيد  محمد الجبوري ذكر متوسط مسائي الأول 2005-2006
1166 155 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالباري سطم أحمد منصور ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1167 156 هندسة تقنيات الحاسوب بسمان خليل محمد حبيب الجبوري ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1168 157 هندسة تقنيات الحاسوب مهند أحمد جياد حمودي ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1169 158 هندسة تقنيات الحاسوب نوار مشعل جبار عمر النعيمي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1170 159 هندسة تقنيات الحاسوب سيف عبدالرزاق إبراهيم  ياسين ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1171 160 هندسة تقنيات الحاسوب فارس حامد محمد عبدالله السبعاوي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1172 161 هندسة تقنيات الحاسوب صالح رشيد إبراهيم  علي الجبوري ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1173 162 هندسة تقنيات الحاسوب أكرم محمد إبراهيم  عبد ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1174 163 هندسة تقنيات الحاسوب الياس مصطفى الياس مصطفى ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1175 164 هندسة تقنيات الحاسوب كاميران نجاة عبيد أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1176 165 هندسة تقنيات الحاسوب ريناس سليمان نائف عمي انثى مقبول صباحي الأول 2005-2006
1177 166 هندسة تقنيات الحاسوب إبراهيم  عباس مولود إسماعيل ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1178 167 هندسة تقنيات الحاسوب منهل عبد محمد علاوي الرومي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1179 168 هندسة تقنيات الحاسوب حسن عبدالله جاسم محمود الجبوري ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1180 169 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبيد عبدالله إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1181 170 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد مظفر سعيد العباسي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1182 171 هندسة تقنيات الحاسوب سلطان مطلك أحمد نعمة الجبوري ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1183 172 هندسة تقنيات الحاسوب يشار محمد صالح يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1184 173 هندسة تقنيات الحاسوب وعدالله نجم عبدالله يونس الشريفي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1185 174 هندسة تقنيات الحاسوب شاكر محمود إبراهيم  حاج منصور ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1186 175 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالهادي محمد الحديثي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1187 176 هندسة تقنيات الحاسوب هوار محمد زكي عيسى الزيباري ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1188 177 هندسة تقنيات الحاسوب طارق هاشم أحمد محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1189 178 هندسة تقنيات الحاسوب يونس ذنون محمد إبراهيم  الطائي ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1190 179 هندسة تقنيات الحاسوب مهند صديق عبدالجبار عبدالقادر الحمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1191 180 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالرزاق ذنون جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1192 181 هندسة تقنيات الحاسوب زغلول أحمد محمد أحمد القدو ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1193 182 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمود علي حسين البزاز ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1194 183 هندسة تقنيات الحاسوب محمد شكيب إبراهيم  مصطفى ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1195 184 هندسة تقنيات الحاسوب واثق بطرس دنحا هرمز ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1196 185 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالعزيز محمد محمود جلال ذكر مقبول مسائي الأول 2005-2006
1197 186 هندسة تقنيات الحاسوب مهند صالح ذنون العلاف ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1198 187 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالوهاب محمود عبدالله مرعي ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1199 188 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد فتحي حمو حسن علاوي ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1200 189 هندسة تقنيات الحاسوب أوفى عبدالوهاب محمد علي الياس ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1201 190 هندسة تقنيات الحاسوب قاسم يحيى قاسم عزال النعيمي ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1202 191 هندسة تقنيات الحاسوب محمد طالب أسعد حسين ذكر مقبول مسائي الثاني 2005-2006
1203 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مروة موفق محمد شيت حامد أنثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1204 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريان عبدالله جميل سفر ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1205 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هبة يحيى خليل إبراهيم أنثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1206 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رفل فوزي نعوم مطلوب أنثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1207 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يوسف بهنان يوسف شعيا ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1208 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مروان أحمد داؤد سليم الصواف ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1209 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رؤى حسن محمد أمين أنثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1210 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سندس صباح اوراها كيكة أنثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1211 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية برزان ذنون جهاد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1212 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دينا نمير عبدالجبار محمود اغا أنثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1213 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فاضل محمد تقي كاظم ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1214 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر عامر توفيق أحمد العبادي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1215 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إلياس أحمد محمد عنيز ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1216 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد ضرار فيصل حامد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1217 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى اســل يحيى عبداللطيف ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1218 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد مصدق عبدالرحمن محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1219 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر أحمد محمود مطر ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1220 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية قصي جاسم محمد توفيق ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1221 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أياد محمود عزيز سلطان ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1222 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اشرف صباح رشاد يحيى ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1223 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رشا عبدالنافع محمد يونس انثى جيد جدا صباحي الأول 2005-2006
1224 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رضوان جاسم محمد أحمد ذكر جيد جدا صباحي الأول 2005-2006
1225 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رشا فرات حبيب محمد الفخري انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1226 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نجلاء محمد عباس دخيل البدراني انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1227 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد حسن عبدالغفور محمود ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1228 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريم فؤاد ذنون خورشيد الدباغ انثى جيد صباحي الأول 2005-2006
1229 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فيصل عبدالجبار جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1230 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سان كريم حنا  كوركيس جوشي انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1231 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن يوسف محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1232 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بشار اسحق متي يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1233 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لجين قصي فتحي حميدي انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1234 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بلال طارق نجيب يحيى الجقماقجي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1235 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كمال عبدالله خلف جاسم الخفاجي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1236 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد سعدالله مصطفى محيميد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1237 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نشوان محمد لازم شكر محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1238 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ارام بطرس شماس متي بطرس الفوزي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1239 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالحر قنبر محمد رضا البياتي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1240 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عماد صبري خليل كنعان ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1241 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زيدون حازم حسين علي العبيدي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1242 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ايمان إبراهيم  محمد صالح السليم انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1243 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد فتحي خضر حاجي النعيمي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1244 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فراس خليل إسماعيل  إبراهيم  الشريفي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1245 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صالح عبدالكريم رشيد كريم ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1246 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية طاهر صالح خضر أحمد الشهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1247 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اركان جوتيار تمر الياس ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1248 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زيد نشأة فرج عبوش عبدالاحد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1249 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية منال مال الله فتحي حسن الصفو انثى متوسط صباحي الأول 2005-2006
1250 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالفتاح إسماعيل  محمد حياوي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1251 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار عطا الله علي عطية الجبوري ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1252 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالله فتحي محمد فتحي البدراني ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1253 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي مردان حجي خضر ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1254 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد أنس عبدالحق محمد علي النعمة ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1255 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شامل طاهر مشير حمد الكردي ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1256 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اسعد كامل علي مجيد العماري ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1257 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نبيل مخلف عبدالرزاق خلف ذكر جيد صباحي الأول 2005-2006
1258 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حسين علي حسين عطية ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1259 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اسعد سالم حنا بهنام ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1260 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مؤيد صالح إبراهيم  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1261 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نمير سعيد محمد سليم الطائي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1262 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ثائر ذنون يونس سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1263 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فزع مغير ساير مجبل ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1264 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كامل بطرس إبراهيم  حنا ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1265 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ليفر سامي جكو دكالي ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1266 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اسلام باسل ذنون سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1267 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد حكم لقمان محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1268 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف امير سعدالله يلد عبدالمسيح ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1269 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف دحام حبو حسن عكاب ذكر متوسط صباحي الأول 2005-2006
1270 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالهادي محمد سليمان جواد ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1271 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي محمد حسين علي ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1272 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يونس عبدالله أحمد محمود ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1273 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رياض صديق يوسف إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1274 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سليم بولص بنيامين يوسف ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1275 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اراس خالد سالم إسماعيل ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1276 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد غانم الياس عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1277 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كرم محمد حسين علي ذكر مقبول صباحي الأول 2005-2006
1278 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بشار محمود علي عادل ذكر مقبول صباحي الثاني 2005-2006
1279 1 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى مشتاق محمد صديق ذكر جيد جدا صباحي الأول 2006-2007
1280 2 هندسة تقنيات الحاسوب قاسم عبدالله أحمد صالح ذكر جيد جدا مسائي الأول 2006-2007
1281 3 هندسة تقنيات الحاسوب بشار محمد شفيق يحيى ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1282 4 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء صلاح عبدالسلام ذنون انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1283 5 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالعزيز صباح صالح مجيد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1284 6 هندسة تقنيات الحاسوب سجى باسل محمودداؤد انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1285 7 هندسة تقنيات الحاسوب هدى ميسر ضرار محمد خضر انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1286 8 هندسة تقنيات الحاسوب عماد سليمان عبدالله علي ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1287 9 هندسة تقنيات الحاسوب غيداء موفق شهاب أحمد انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1288 10 هندسة تقنيات الحاسوب رفل قاسم علي عباس انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1289 11 هندسة تقنيات الحاسوب تحسين أحمد جاسم محمد ذكر جيد مسائي الأول 2006-2007
1290 12 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى ربيع عزيز مصطفى ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1291 13 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد سامي عبدالكريم ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1292 14 هندسة تقنيات الحاسوب ريمان باسل صديق عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1293 15 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان صلاح علي محمد عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1294 16 هندسة تقنيات الحاسوب ريم مؤيد شيت حمادي انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1295 17 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالغني محمود عبدالرحمن ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1296 18 هندسة تقنيات الحاسوب مروة علي محمد أحمد انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1297 19 هندسة تقنيات الحاسوب خالد عامر شيت أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1298 20 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد نبيل يحيى جاسم ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1299 21 هندسة تقنيات الحاسوب هبة الياس أحمد خضر انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1300 22 هندسة تقنيات الحاسوب علي خالد إسماعيل  داؤد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1301 23 هندسة تقنيات الحاسوب سحر حسن أحمد فرج انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1302 24 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عمر خضر حمكي ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1303 25 هندسة تقنيات الحاسوب مأمون جاسم محمد كصي ذكر جيد مسائي الأول 2006-2007
1304 26 هندسة تقنيات الحاسوب رفقة قيس فتحي يحيى انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1305 27 هندسة تقنيات الحاسوب عمر محمد علي محمد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1306 28 هندسة تقنيات الحاسوب محمد نعمة حسين درويش ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1307 29 هندسة تقنيات الحاسوب خالد أحمد مراد محمد ذكر جيد مسائي الأول 2006-2007
1308 30 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد غانم محمد أحمد ذكر جيد مسائي الأول 2006-2007
1309 31 هندسة تقنيات الحاسوب رند حسام علي عبدالله انثى متوسط مسائي الأول 2006-2007
1310 32 هندسة تقنيات الحاسوب منهل نجيب محمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1311 33 هندسة تقنيات الحاسوب محمد جياد محمود عبيد ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1312 34 هندسة تقنيات الحاسوب عادل علي حسن علي ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1313 35 هندسة تقنيات الحاسوب كنعان عدنان محمد عمر ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1314 36 هندسة تقنيات الحاسوب مروة رياض أحمد محمد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1315 37 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد عبد إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1316 38 هندسة تقنيات الحاسوب غائب محمد باقر قاسم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1317 39 هندسة تقنيات الحاسوب محمد ياسين رشيد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1318 40 هندسة تقنيات الحاسوب إسراء توفيق عزيز عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1319 41 هندسة تقنيات الحاسوب حارث سعد رشيد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1320 42 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عادل محمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1321 43 هندسة تقنيات الحاسوب بشار عبدالغني قاسم يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1322 44 هندسة تقنيات الحاسوب علي عبدالسلام داؤد سليمان ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1323 45 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر محمد مجذاب حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1324 46 هندسة تقنيات الحاسوب رضوان لقمان عبدالغني مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1325 47 هندسة تقنيات الحاسوب بلال رباح يحيى حسين ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1326 48 هندسة تقنيات الحاسوب عبير فتحي يوسف داؤد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1327 49 هندسة تقنيات الحاسوب جعفر نورالدين بهاءالدين عبدالمجيد ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1328 50 هندسة تقنيات الحاسوب محمود محمد حاكم سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1329 51 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان ماهر محمود حمدون انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1330 52 هندسة تقنيات الحاسوب رباب رعد داؤد محمود انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1331 53 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عصام محمد عبد يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1332 54 هندسة تقنيات الحاسوب عماد عادل داؤد ايوب ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1333 55 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان ناطق عبدالعزيز إسماعيل انثى متوسط مسائي الأول 2006-2007
1334 56 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر مصلح عبد آل عزيز ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1335 57 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد عبدالرحمن محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1336 58 هندسة تقنيات الحاسوب عمر محمود محمد ثلاج محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1337 59 هندسة تقنيات الحاسوب زياد عبدالاله بشير إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1338 60 هندسة تقنيات الحاسوب أزهار وليد طلب محمد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1339 61 هندسة تقنيات الحاسوب مروة عبدالكريم حامد محمد انثى متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1340 62 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد أكرم فاضل يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1341 63 هندسة تقنيات الحاسوب سهى زهير ذنون يونس انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1342 64 هندسة تقنيات الحاسوب بشار حسن عسكر موسى ذكر متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1343 65 هندسة تقنيات الحاسوب إيناس إسماعيل  محمود فتاح انثى متوسط مسائي الأول 2006-2007
1344 66 هندسة تقنيات الحاسوب إدريس محمد نجم الدين صديق ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1345 67 هندسة تقنيات الحاسوب سيف الدين سعد يحيى أحمد ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1346 68 هندسة تقنيات الحاسوب سيف محمد بشار أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1347 69 هندسة تقنيات الحاسوب هدى زيد شمس الدين عزير انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1348 70 هندسة تقنيات الحاسوب أريج محمود اسعد عائد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1349 71 هندسة تقنيات الحاسوب زيد عصام أنور علي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1350 72 هندسة تقنيات الحاسوب عبلة وعدالله رجب حسين انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1351 73 هندسة تقنيات الحاسوب إبراهيم  فتحي زيدان محمد ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1352 74 هندسة تقنيات الحاسوب أماني طارق فياض محمود انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1353 75 هندسة تقنيات الحاسوب ديدار خلف إبراهيم  عزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1354 76 هندسة تقنيات الحاسوب مهند صلاح جاسم سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1355 77 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء محمد مرعي كامل انثى متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1356 78 هندسة تقنيات الحاسوب حنان جمعة محمد علي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1357 79 هندسة تقنيات الحاسوب ساندي سالم حميد بحو انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1358 80 هندسة تقنيات الحاسوب آشورينا صليو نيقو جيكو انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1359 81 هندسة تقنيات الحاسوب ريان معن عبد إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1360 82 هندسة تقنيات الحاسوب عمار أكرم محمد رحاوي ذكر متوسط مسائي  الأول 2006-2007
1361 83 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد ميسر أحمد خليل ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1362 84 هندسة تقنيات الحاسوب نزار خضر علي تمو الجرجري ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1363 85 هندسة تقنيات الحاسوب هبة عبدالوهاب عزيز عبدالله انثى متوسط مسائي الأول 2006-2007
1364 86 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عبدالغني قاسم محمد ذكر متوسط مسائي الثاني 2006-2007
1365 87 هندسة تقنيات الحاسوب لينارد خوشابا ماما انويا ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1366 88 هندسة تقنيات الحاسوب إيهاب محمود عبد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1367 89 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى ذكوان محمد سليم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1368 90 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عامر يحيى رحاوي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1369 91 هندسة تقنيات الحاسوب حسن عبدا لآله عبدالله محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1370 92 هندسة تقنيات الحاسوب عمر صالح محمد مديد ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1371 93 هندسة تقنيات الحاسوب طه ياسين مصطفى عثمان ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1372 94 هندسة تقنيات الحاسوب عفاف عمر أمين عمر انثى متوسط مسائي الأول 2006-2007
1373 95 هندسة تقنيات الحاسوب محمد حسن إسماعيل  حسن ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1374 96 هندسة تقنيات الحاسوب وائل روكسي بطرس حدو ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1375 97 هندسة تقنيات الحاسوب بسمة محمد مهرالدين عظيم انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1376 98 هندسة تقنيات الحاسوب عمر محمد نوري محمد ذكر متوسط مسائي الثاني 2006-2007
1377 99 هندسة تقنيات الحاسوب سامي سلطان إسماعيل  إبراهيم ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1378 100 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد عبدالله محمد علي ذكر متوسط مسائي الثاني 2006-2007
1379 101 هندسة تقنيات الحاسوب اشرف ذاكر محمود سليمان ذكر متوسط مسائي الأول 2006-2007
1380 102 هندسة تقنيات الحاسوب مضر خالد حسين علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1381 103 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد محمد عباس خضير ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1382 104 هندسة تقنيات الحاسوب نور عائد يحيى عبدالجبار انثى مقبول مسائي الأول 2006-2007
1383 105 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالحافظ طه محمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1384 106 هندسة تقنيات الحاسوب أثير نايف محمد علي الياس ذكر مقبول مسائي الأول 2006-2007
1385 107 هندسة تقنيات الحاسوب ياسين فاضل ياسين محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1386 108 هندسة تقنيات الحاسوب لمياء هاشم عباس سليمان انثى مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1387 109 هندسة تقنيات الحاسوب أكرم حازم عبدالمجيد يونس ذكر مقبول مسائي الأول 2006-2007
1388 110 هندسة تقنيات الحاسوب أركان ثامر جاسم محيميد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1389 111 هندسة تقنيات الحاسوب فراس طلال عبدالقادر أحمد ذكر مقبول مسائي الأول 2006-2007
1390 112 هندسة تقنيات الحاسوب يزن نعمت يونس مجيد ذكر مقبول مسائي الأول 2006-2007
1391 113 هندسة تقنيات الحاسوب سالي ادور جبرائيل الياس انثى مقبول مسائي الأول 2006-2007
1392 114 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خالد محسن قاسم ذكر مقبول مسائي الأول 2006-2007
1393 115 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالرحمن عبدالهادي أيوب ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1394 116 هندسة تقنيات الحاسوب محمد احسان محسن شهاب ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1395 117 هندسة تقنيات الحاسوب معن إسماعيل  نجم عبدالله ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1396 118 هندسة تقنيات الحاسوب محمود فاضل عبدالرحمن محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1397 119 هندسة تقنيات الحاسوب رضوان سالم أيوب محمود ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1398 120 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد شاكر محمود جاسم ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1399 121 هندسة تقنيات الحاسوب علي حسين محمد مصطفى ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1400 122 هندسة تقنيات الحاسوب هيوا عزيز نعمة محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1401 123 هندسة تقنيات الحاسوب رضوان موفق محمد شيت ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1402 124 هندسة تقنيات الحاسوب علي عماد عبد حسن ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1403 125 هندسة تقنيات الحاسوب دينا مظفر حسين علي انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1404 126 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله محمد عبدالله محمد علي ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1405 127 هندسة تقنيات الحاسوب مزهر نوفل عبد نايف ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1406 128 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد طلال سعيد محمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1407 129 هندسة تقنيات الحاسوب عثمان أحمد طه أحمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1408 130 هندسة تقنيات الحاسوب شعاع حسين خليف مغير انثى مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1409 131 هندسة تقنيات الحاسوب ازهر محمد إبراهيم  عبد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1410 132 هندسة تقنيات الحاسوب كرم نديم إسماعيل  حامد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1411 133 هندسة تقنيات الحاسوب عبد صالح محمد سليمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1412 134 هندسة تقنيات الحاسوب محمد باسل خضر داؤد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1413 135 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد فيصل مجيد أحمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1414 136 هندسة تقنيات الحاسوب عمار باسل عبدالكريم عبدالعزيز ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1415 137 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالهادي علي حسين ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1416 138 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالسلام شعبان محمد أحمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1417 139 هندسة تقنيات الحاسوب داؤد سليمان خلف إبراهيم ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1418 140 هندسة تقنيات الحاسوب علي نزيه محمد طاهر عبدالرحمن ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1419 141 هندسة تقنيات الحاسوب صلاح طه أحمد شعيب ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1420 142 هندسة تقنيات الحاسوب نشوان غانم إبراهيم  حمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1421 143 هندسة تقنيات الحاسوب يحيى قاسم يحيى عباوي ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1422 144 هندسة تقنيات الحاسوب علي ليث خليل عبدالله ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1423 145 هندسة تقنيات الحاسوب وسام ياسين محمد خلف ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1424 146 هندسة تقنيات الحاسوب مقدام خالد خليل قاسم ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1425 147 هندسة تقنيات الحاسوب ناصيف جاسم محمد داؤد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1426 148 هندسة تقنيات الحاسوب ميسر صلاح محي الدين محمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1427 149 هندسة تقنيات الحاسوب أياد عبدالقادر محمد علي خضر ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1428 150 هندسة تقنيات الحاسوب حسن عبدالله أحمد ساجت ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1429 151 هندسة تقنيات الحاسوب سعد سلوم حسن حمد ذكر مقبول مسائي الثاني 2006-2007
1430 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مازن نذير فرحان  إسماعيل ذكر جيد جدا صباحي    الأول 2006-2007
1431 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رشا ضياء مهدي  فارس انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1432 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ظافر فائز يونس حمدي الدباغ ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1433 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نوزت صادق جعفر  رضا البياتي ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1434 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نارام سين اسحاق نيسان خوشابا ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1435 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر سعد محمد علي داؤد الخفاف ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1436 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دعاء موفق حميد  أحمد الطائي انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1437 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بسمة سعد محمد  قاسم الحمداني انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1438 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رحمة مظفر سعيد  حسين السراج انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1439 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية لوسين مرزا اسطيفو  مراد كمشو انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1440 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينة أحمد طه غرب انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1441 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إشراق محرم رشيد جمعة البياتي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1442 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ميادة حازم لازم خليل عسكر انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1443 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية غريب محمد عمر صالح البرزنجي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1444 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آلاء نعمت روئيل  حنا شطح انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1445 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور عبدالله وليد خالد الحيالي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1446 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فادي ججي سالم ججي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1447 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بشرى محمد عبدالسلام محمد علي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1448 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية لؤي منذر محمد زكي قاسم الساعاتي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1449 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ئه فين فوزي عثمان صالح انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1450 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور طه أحمد عبدالعزيز الشيخ أحمد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1451 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب مزاحم جاسم سعيد العزاوي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1452 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خالد وليد بدر الدين  محمود الليلة ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1453 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مؤيد ضياء علي  ياسين الحمداني ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1454 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أروى رائد عبدالجبار أحمد البكوع انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1455 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فادي حنا إبراهيم   جرجيس قصار ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1456 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد سعيد إبراهيم  محمد العبيدي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1457 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ليث موفق محمود شهاب المولى ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1458 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايفان حسن محمد شكور ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1459 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رنين لازكين عبدالأحد داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1460 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إبراهيم  سليمان عذال محمود الجبوري ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1461 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية جمانة فوزي يوسف مخلف الحمو انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1462 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ئه فين هجران بهاءالدين خليفة انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1463 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الحكم عبدالغني محمد جاسم الجميلي ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1464 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية غسان حازم سليمان حسن الطائي ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1465 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صبا عبدالامير مريوش عاصي انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1466 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية غفران محمد علي ياسين حامد انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1467 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آلاء موفق مرعي حسن الحمدوني انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1468 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد هاشم أحمد داؤد الطائي ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1469 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فاتن طه محمود محمد صالح السبعاوي انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1470 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغد شعبان رمضان حسن السبعاوي انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1471 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى صالح حمود منصور المعماري ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1472 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية البراء طلال محمد علي الظاهر ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1473 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إسراء ويسي محمد مصطفى انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1474 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مشتاق محمد أحمد إبراهيم  دلال باشي ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1475 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صهيب سلمان محمد إسماعيل ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1476 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سوسن صالح طلب حسين اللهيبي انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1477 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبير أحمد خلف محيميد السبعاوي انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1478 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية خالد حسام الدين محمد حمو ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1479 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد موفق عبدالقادر عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1480 51 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رافي عدنان حنا بهنام الدهات ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1481 52 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آلاء صالح إسماعيل  عطية الجبوري انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1482 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فراس سعد الدين أحمد عبدالقادر ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1483 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد محمد توفيق إبراهيم  محمد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1484 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فراس نبيل محمد طاهر ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1485 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي محمد إبراهيم  عكلة ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1486 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رشا هاني دحام ذنون انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1487 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زوزان سعدالله حسين محمد انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1488 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية دلينا صباح خليل قادر انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1489 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة إدريس محمد حسن ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1490 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد نجم سهيل نجم ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1491 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمود رائد محمود أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1492 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ئاري خدر حسن حيدر ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1493 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد خالد محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1494 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حازم خلف محمد عزو ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1495 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ماجدة مجيد قادر مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1496 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سهى فاروق محمد عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1497 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اسراء محمود عبدالعزيز أحمد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1498 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رؤى حاتم عثمان حسين انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1499 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالله جاسم محمود محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1500 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية معتز مثنى عبدالله سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1501 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رواء محمد صالح علي انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1502 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريم عصام كامل عمو انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1503 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار ياسر عبدالله طه ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1504 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حنان حميد عبدالمجيد مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1505 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سركون أنطوان يوسف يعقوب ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1506 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد عبدالرزاق أحمد عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1507 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ليث أحمد بلال أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1508 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسين يحيى قاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1509 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ياسر منيب محمود  عبدالمجيد ذكر متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1510 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ميسر عبدالله أحمد عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1511 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أبو بكر عزيز أحمد عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1512 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نورس نائل داؤد ال كبو ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1513 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر فاضل جاسم أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1514 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أنمار متي مال الله الياس ذكر متوسط صباحي الثاني 2006-2007
1515 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية آمنة غانم الياس عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1516 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سالم حسين علي أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1517 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد علي عمر علي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1518 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أروى وليد عبد إبراهيم انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1519 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسيم ليث توفيق عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1520 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية جمانة يونس أحمد حسن انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1521 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد حسن حسين محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1522 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد خليفة صالح صبر ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1523 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر أحمد سالم محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1524 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فادي سالم عبودي منصور ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1525 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عماد عيدان عبد وكاع ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1526 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مروان خضر حسين صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1527 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رشا محمد علي يحيى انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1528 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سامي محمد سعيد محمد سليم ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1529 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر عبداللطيف يونس محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1530 49 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هشام وليد محمود داؤد ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1531 50 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زينة رياض جاسم دبدب انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1532 51 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أشرف نعمة حسين درويش ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1533 52 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية آمنة نزار فاضل خليل انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1534 53 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد علاء الدين أحمد سلطان ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1535 54 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن إسماعيل  خليل محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1536 55 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد رفعت محمد بلال ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1537 56 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خطاب محمود حامد ذنون عمر ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1538 57 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صلاح إسماعيل  حسن جرجيس ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1539 58 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هفال ناظم علي خالد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1540 59 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شيماء عبدالله فتحي حسين انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1541 60 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبيدة جمال حسين علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1542 61 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر هاشم شاكر يوسف ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1543 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف كرم نشوان محمد نوري ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1544 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سجى كريم محمد راضي انثى جيد صباحي الأول 2006-2007
1545 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر سعدون خليل حسن ذكر جيد صباحي الأول 2006-2007
1546 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أشرف عماد عبدالرزاق حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1547 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أشرف سامي يونان متي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1548 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عباس فاضل محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1549 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حسين فاضل عباس إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1550 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف دعاء محمد ذياب يونس انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1551 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سهى عبدالكريم عبد عبودة انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1552 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إيمان عبدالستار جاسم شيت انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1553 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إيهاب سلام خليل سلو ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1554 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سرى صباح صالح سليمان انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1555 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إيناس وعد حامد حسن انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1556 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف لؤي حميد ديشو هرمز ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1557 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مروان محمد أمين عبو ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1558 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زهراء علي أحمد عيسى انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1559 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سعد حكمت يعقوب يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1560 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أنغام إدريس سليمان حسن انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1561 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد ناجي أحمد فتاح ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1562 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر خليل حسين جمعة ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1563 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فيفيان عدنان حنا بهنام انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1564 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف هديل يلدا هرمز عزيز انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1565 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مروة وليد كريم أحمد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1566 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمار وسام سعيد بطرس ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1567 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سارة مفيد نعوم يعقوب انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1568 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إبراهيم  أبا بكر علي عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1569 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سيمون سالم بولص نعوم ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1570 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد جرجيس حسن سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1571 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علاء إبراهيم  أحمد  عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1572 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صلاح فلاح حسن فرج ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1573 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بيداء أحمد أسود سالم انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1574 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالله عادل بدر مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1575 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رشا مثنى محمد عبدالمجيد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1576 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سرى سعدي كوركيس ابلحد انثى متوسط صباحي الأول 2006-2007
1577 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صلاح حسن رفو علي ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1578 36 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زهير عمر أحمد عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2006-2007
1579 37 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يحيى يوسف يحيى ياسين ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1580 38 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمود قاسم يحيى محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1581 39 هندسة تقنيات التبريد والتكييف هيوا عماد حميد توفيق ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1582 40 هندسة تقنيات التبريد والتكييف معاوية حسن يوسف عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1583 41 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عثمان عبدالله خلف عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1584 42 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد سعد رجب جاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1585 43 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مثنى أسامة يوسف يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1586 44 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جادر محمد ذاكر محمود ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1587 45 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مهند حمد جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1588 46 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد عمران عبدالقهار خرم ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1589 47 هندسة تقنيات التبريد والتكييف لؤي يونس عبدالله عطا الله ذكر مقبول صباحي الأول 2006-2007
1590 48 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فادية صباح بهنام يعقوب انثى مقبول صباحي الأول 2006-2007
1591 49 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مها أحمد محمود أحمد انثى مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1592 50 هندسة تقنيات التبريد والتكييف معتز عبدالرزاق عبدالسلام مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1593 51 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أيمنسهيل نجم حجي ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1594 52 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أسامة أحمد علي داؤد ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1595 53 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد سالم أحمد سلطان ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1596 54 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد مصلح إسماعيل  حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1597 55 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فراس طلعت حسين علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1598 56 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سيف سالم أحمد سلطان ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1599 57 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ضياء نبيل حازم جرجيس ذكر مقبول صباحي الثاني 2006-2007
1600 1 هندسة تقنيات الحاسوب آجام حيدر عبدالواحد سعيد ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1601 2 هندسة تقنيات الحاسوب عمر صدقي كريم سعيد ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1602 3 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى زهير نايف علي ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1603 4 هندسة تقنيات الحاسوب نعم سالم محمد شيت انثى جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1604 5 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سامي نوري أحمد ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1605 6 هندسة تقنيات الحاسوب زينة عدنان عبدالرزاق عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1606 7 هندسة تقنيات الحاسوب رقية علي عبيد عيسى انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1607 8 هندسة تقنيات الحاسوب شيماء محمد يونس عبدالرحمن انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1608 9 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان سعد عبدالقادر قاسم انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1609 10 هندسة تقنيات الحاسوب محمد طلال محمد سعيد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1610 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سمير محمد طه ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1611 12 هندسة تقنيات الحاسوب محمد سالم محمد عمر ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1612 13 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى مهند عبدالمجيد عبدالعزيز ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1613 14 هندسة تقنيات الحاسوب صميم قيس محمد أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1614 15 هندسة تقنيات الحاسوب وسن محمد عبدالكريم محمد انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1615 16 هندسة تقنيات الحاسوب إيناس رياض محمد صالح انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1616 17 هندسة تقنيات الحاسوب زهاء عبدالوهاب عبدالله محمد انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1617 18 هندسة تقنيات الحاسوب تقى أكرم حمدي قاسم انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1618 19 هندسة تقنيات الحاسوب مصعب وليد سعدالله حمدون ذكر جيد صباحي الثاني 2007-2008
1619 20 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالمحسن قاسم أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1620 21 هندسة تقنيات الحاسوب هديل قيس صبري شريف انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1621 22 هندسة تقنيات الحاسوب إسراء محمد عباس دخيل انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1622 23 هندسة تقنيات الحاسوب هديل واصل عبدالهادي محمد انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1623 24 هندسة تقنيات الحاسوب أزل جورج متي حنوش انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1624 25 هندسة تقنيات الحاسوب عثمان هارون عثمان عبيد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1625 26 هندسة تقنيات الحاسوب مرثد حسين صبري علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1626 27 هندسة تقنيات الحاسوب ميسر ذنون يونس محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1627 28 هندسة تقنيات الحاسوب سفيان منير اندريا بهنام ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1628 29 هندسة تقنيات الحاسوب نور اسحق متي بولص انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1629 30 هندسة تقنيات الحاسوب الياس قاسم محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1630 31 هندسة تقنيات الحاسوب رؤى ذنون حمدون عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1631 32 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد صبيح يوسف طاهر ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1632 33 هندسة تقنيات الحاسوب انمار أكرم حمادي نجم ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1633 34 هندسة تقنيات الحاسوب مهند محمد حامد حياوي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1634 35 هندسة تقنيات الحاسوب وسن حافظ علي محمود انثى متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1635 36 هندسة تقنيات الحاسوب وليد خالد أحمد عيسى ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1636 37 هندسة تقنيات الحاسوب ميسم سعيد مجيد كرومي انثى مقبول صباحي الأول 2007-2008
1637 38 هندسة تقنيات الحاسوب رامي ناظم عبدالعزيز محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1638 1 هندسة تقنيات الحاسوب غيث اسعد خضر شكر ذكر جيد مسائي الأول 2007-2008
1639 2 هندسة تقنيات الحاسوب ألاء غالب أحمد حيدر انثى متوسط مسائي الأول 2007-2008
1640 3 هندسة تقنيات الحاسوب ياسر إبراهيم  قنبر علي ذكر متوسط مسائي الأول 2007-2008
1641 4 هندسة تقنيات الحاسوب محمد غانم صالح حمودي ذكر متوسط مسائي الأول 2007-2008
1642 5 هندسة تقنيات الحاسوب عمر عبدالقادر عيدان عيسى ذكر مقبول مسائي الأول 2007-2008
1643 6 هندسة تقنيات الحاسوب قصي أكرم كريم محمد ذكر مقبول مسائي الأول 2007-2008
1644 7 هندسة تقنيات الحاسوب كرم فيصل أحمد جاسم ذكر مقبول مسائي الأول 2007-2008
1645 8 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد خليل إبراهيم  سعيد ذكر مقبول مسائي الأول 2007-2008
1646 9 هندسة تقنيات الحاسوب عمر أحمد محمد عمر ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1647 10 هندسة تقنيات الحاسوب سعدالله عمر محمد عمر ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1648 11 هندسة تقنيات الحاسوب عمر محمد أحمد مطلوب ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1649 12 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالجبار خضير زرزور عبد ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1650 13 هندسة تقنيات الحاسوب علي حسين خضر علي ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1651 14 هندسة تقنيات الحاسوب حبيب نوري جمعة عباس ذكر مقبول مسائي الثاني 2007-2008
1652 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إيناس نواف سليمان علي انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1653 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سلام ثائر أحمد إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1654 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية شيماء محمد سعيد محمد انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1655 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالله ظافر أحمد نجيب ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1656 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بتول سمير عبدالله جاسم انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1657 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب إبراهيم  يونس مصطفى انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1658 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي خالد سلطان محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1659 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد ناظم حمو جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1660 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مشعل حميد حمد طياوي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1661 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمرة محمود إسماعيل  خليل انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1662 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الهام امين ارزو عبدالله انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1663 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريتا قيس رؤوف حنا انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1664 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رحمة يحيى محمود سليم انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1665 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سامر رياض داؤد يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1666 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أيمنظافر عبدالنافع عبدالحكيم ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1667 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبير خالد أحمد خليل انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1668 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي راكان حسن أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1669 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر طاهر عصمان محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1670 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسام وليد سالم ذنون ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1671 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عامر محمد عران عبيد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1672 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالعزيز هاشم عزيز علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1673 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور الهدى قاسم أحمد داؤد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1674 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رؤى صباح يونس سليمان انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1675 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية امنة محمد حمدون حسين انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1676 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالكريم علي صالح خضير ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1677 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد سعد أحمد رسول ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1678 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر سليمان ابلحد لاسو ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1679 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هند مزاحم غانم محمد انثى مقبول صباحي الأول 2007-2008
1680 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دلال طلال عبدالله صالح انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1681 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زيد سامي خضر محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1682 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هاجر محمد علوان محمد انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1683 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر غانم سعيد محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1684 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية معاذ نورالدين إبراهيم  حسوني ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1685 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يسرى عبدالجبار مصطفى عبدالكريم انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1686 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي زكي علي محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1687 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فراس اياد عبدالرزاق يحيى ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1688 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد نواف عبد يحيى ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1689 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيف نزار عبدالكريم حامد ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1690 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد عبدالرحمن حسين جفال ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1691 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رعد علي خضر مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1692 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مفاز وليد سليمان داؤد انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1693 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نشوان صالح سلطان إبراهيم ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1694 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شذى أحمد محمد محمد علي انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1695 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رؤى عبدالغفار محمد قاسم انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1696 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لؤي محمد زعيان محمد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1697 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي صلاح صالح عبدالقادر ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1698 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فائز حسن مصطفى علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1699 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علا محسن علي حسين انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1700 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ميادة جارالله جاسم محمد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1701 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبير عداي صالح عداي انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1702 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رؤى مظفر صبيح إسماعيل انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1703 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صفا ياسين طه داؤد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1704 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هبة مروان سعيد إبراهيم انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1705 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية صالح خليفة فرحان خليفة ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1706 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسان ثابت يونس صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1707 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عادل ياقو داؤد ميخا ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1708 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريان عبدالعزيز خليل شيحان ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1709 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شكري محمود يونس حمود ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1710 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فـريـال غبيش حسين علي انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1711 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زياد عبدالله عبدالرحمن حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1712 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هشام وليد سالم ذنون ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1713 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد وعدالله يونس أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1714 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وفاء فاضل عبدالواحد يحيى انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1715 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مشعل رعد سالم حامد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1716 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هبة عبدالكريم محمود عبدالوهاب انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1717 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي اكبر خليل محمود يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1718 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اشرف عبدالله حسين ولي ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1719 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالوهاب علي عواد عطية ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1720 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زياد محمد مشعان خلف ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1721 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نورس حسن عطية مزعل انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1722 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عمر مصطفى حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1723 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خنساء عبدالكريم غازي محمد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1724 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسين كاظم مكي علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1725 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إسماعيل  مطر حسين حدري ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1726 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر قاسم أحمد مصطفى ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1727 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رياض سعدالله أحمد محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1728 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اشرف محسن أحمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1729 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر حسين عودة فدعوس ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1730 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فارس دخيل حسين ماجد ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1731 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ندى احسان علي العمر انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1732 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إبراهيم  صالح عبدالله صلال ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1733 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لميس محمود محمد علي انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1734 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد خضر عيسى إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1735 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية همام قيدار حيدر عبدالكريم ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1736 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية لؤي نذير متي ججو ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1737 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد مؤيد محمود محمد ذكر جيد جداً صباحي الأول 2007-2008
1738 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إبراهيم  سمير يونس محمد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1739 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حارث مثنى رشيد محمود ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1740 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد يونس حسين يوسف ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1741 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف صفا بشار ياسين عبدالواحد انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1742 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زين العابدين عبدالحميد فتحي حميدي ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1743 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جاسم علي جرجيس علي ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1744 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اسلام علي محمود خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1745 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نوار انعام حبيب يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1746 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زينة صلاح هاشم صالح انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1747 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد رضا مصطفى عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1748 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف جنان خالد شيت أحمد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1749 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمود إبراهيم  فرحان إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1750 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى فريد فخرالدين محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1751 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نشوان علاء الدين حيدر علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1752 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سعد حسن محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1753 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مها حميد حسين إبراهيم انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1754 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رعد حسن علي الياس ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1755 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف غيث اسعد امجد مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1756 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر هيثم غانم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1757 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد خلف فرج مجذاب ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1758 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف وسام نايف محمد مغير ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1759 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فهد نوفل محمد رحاوي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1760 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علاء صلاح إسماعيل  محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1761 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ناظم شاكر خليل عثمان ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1762 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد نوري جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1763 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رؤى إبراهيم  جهاد خورشيد انثى مقبول صباحي الأول 2007-2008
1764 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خليل محمد احميد اسباك ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1765 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف اياد وكاع عجيل أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1766 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد لؤي محمد عبدالرزاق ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1767 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمرة محمود جاسم محمد انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1768 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ميسرة طارق عبدالحميد رشيد ذكر مقبول صباحي الأول 2007-2008
1769 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مهند ميخائيل بهنام القس ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1770 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر فاروق محمد ذنون ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1771 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر مصطفى عبدالله محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1772 36 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد أمين جهاد مهاوش ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1773 37 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فراس صالح سليمان عليوي ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1774 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نزار يوسف مصطفى حسين ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1775 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات باسل كوركيس بهنام شابا ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1776 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هبة أكرم محمد طاهر يونس انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1777 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رانية وعد عبيد عيدان انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1778 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات منهل زهير عوزان يوسف ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1779 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سرى نزار مصطفى محمود انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1780 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مروة فتحي يونس طه انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1781 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات زيد سرمد محمود بكر ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1782 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات جلال أكرم قاسم صالح ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1783 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شيماء فارس حسين خليل انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1784 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مصطفى كمال عبدالعزيز محمد ذكر جيد صباحي الأول 2007-2008
1785 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات اسماء عبدالعزيز محمد امين عبدالله انثى جيد صباحي الأول 2007-2008
1786 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شهد أحمد جاسم حنتوش انثى متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1787 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ثائر أحمد علي محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1788 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إسراء خليل إبراهيم  سليمان انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1789 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات طليع محمود طليع عزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1790 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات دميانا توما شابا داؤد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1791 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد عماد محمد نوري ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1792 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات بلال نذير رؤوف امين ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1793 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شيماء رعد عزيز فتحي انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1794 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد إسماعيل  حسين إسماعيل ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1795 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حنان زيدان علي يحيى انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1796 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسناء علي حسن شحاذة انثى متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1797 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات يحيى أنس يحيى محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1798 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نبيل قاسم يونس ياسين ذكر متوسط صباحي الثاني 2007-2008
1799 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فاطمة علي صالح محمد انثى متوسط صباحي الأول 2007-2008
1800 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات اشرف عائد غازي محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1801 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سعد عباس حسن علي ذكر متوسط صباحي الأول 2007-2008
1802 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نبراس سعدي عبود جاسم انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1803 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد معن محمد عبدالمجيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1804 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سيف عبدالواحد ناظم عطية ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1805 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات قيس عباس علي تقي ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1806 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد ضياء عبدالله جبارة ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1807 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ايمان يونس مصطفى محمد انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1808 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عبدالله مظهر عبدالله يحيى ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1809 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نجاة شهاب أحمد عيسى انثى مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1810 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أسامة ستار إبراهيم  نصير ذكر مقبول صباحي الثاني 2007-2008
1811 1 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر إبراهيم  يحيى أحمد ذكر جيد جداً صباحي الأول 2008-2009
1812 2 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر نبيل يوسف محمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2008-2009
1813 3 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة عبدالستار محمد صالح أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1814 4 هندسة تقنيات الحاسوب  محمود باسل محمود داؤد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1815 5 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد بسمان غانم محمد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1816 6 هندسة تقنيات الحاسوب  أركان روفائيل حنا نوح ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1817 7 هندسة تقنيات الحاسوب  صفا محمد سالم يونس أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1818 8 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد موفق حاجم سلطان ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1819 9 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد ميسر خضر فتحي ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1820 10 هندسة تقنيات الحاسوب  شذى عطا الله عايد جاسم أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1821 11 هندسة تقنيات الحاسوب  بسام أحمد صالح رزاق ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1822 12 هندسة تقنيات الحاسوب  عبدالرحمن هادي عبدالرحمن أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1823 13 هندسة تقنيات الحاسوب  مصطفى غانم محمد شيت أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1824 14 هندسة تقنيات الحاسوب  أطياف أكرم بكر محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1825 15 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد ياسين حازم عبدالرزاق ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1826 16 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد يحيى قاسم عبدالواحد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1827 17 هندسة تقنيات الحاسوب  سيف علي ذنون علي ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1828 18 هندسة تقنيات الحاسوب  ابتسام متي شابا حنو أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1829 19 هندسة تقنيات الحاسوب  عبدالرحمن توفيق عزيز عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1830 20 هندسة تقنيات الحاسوب  إبراهيم  خليل إبراهيم  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1831 21 هندسة تقنيات الحاسوب  وسام باسم محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1832 22 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد أنمار أحمد خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1833 23 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد الياس أحمد خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1834 24 هندسة تقنيات الحاسوب  حارث أسامة محمد سالم حمدان ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1835 25 هندسة تقنيات الحاسوب  أسماء عصام حمدون عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1836 26 هندسة تقنيات الحاسوب  شهد مصطفى عبد فتحي أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1837 27 هندسة تقنيات الحاسوب  سناء عبدالواحد عبدالله شيت أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1838 28 هندسة تقنيات الحاسوب  عبدالقادر مؤيد محمود محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1839 29 هندسة تقنيات الحاسوب  سحر هاني إبراهيم  خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1840 30 هندسة تقنيات الحاسوب  جوان جلال سعدالملوك عبدالرحمن أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
1841 31 هندسة تقنيات الحاسوب  علي فاضل رشيد عثمان ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1842 32 هندسة تقنيات الحاسوب  بارق عطية حسن أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1843 33 هندسة تقنيات الحاسوب  معاذ عبدالرحمن قمر مهدي ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1844 34 هندسة تقنيات الحاسوب  رؤى علاء سامي سعدالدين أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1845 35 هندسة تقنيات الحاسوب  صفاء خليل خضر سينو أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1846 36 هندسة تقنيات الحاسوب  معتز أكرم حسان محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1847 37 هندسة تقنيات الحاسوب  داليا جلال بولص قرياقوز أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1848 38 هندسة تقنيات الحاسوب  عامر سعيد مراد قدو ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
1849 39 هندسة تقنيات الحاسوب  رؤى طه صالح فياض أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1850 40 هندسة تقنيات الحاسوب  خالد خليل حسن علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1851 41 هندسة تقنيات الحاسوب  عمار حسين فاضل عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1852 42 هندسة تقنيات الحاسوب  ياسمين محمد جمال الدين محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1853 43 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد عبدالكريم حسين إسماعيل ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1854 1 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد علي خضر إسماعيل ذكر متوسط مسائي الأول 2008-2009
1855 2 هندسة تقنيات الحاسوب  خالد وليد طاهر عبدالعزيز ذكر متوسط مسائي  الأول 2008-2009
1856 3 هندسة تقنيات الحاسوب علي هاشم خضر زين العابدين ذكر متوسط مسائي الأول 2008-2009
1857 4 هندسة تقنيات الحاسوب مشتاق حسن سليمان حسن ذكر مقبول مسائي الثاني 2008-2009
1858 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حسن ميسر قاسم الياس ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1859 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سيف سعد فخرالدين محمد شيت ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1860 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فهد هشام علي ذنون ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1861 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زكريا راشد صديق الياس ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1862 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد غسان عبدالله حامد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1863 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ياسر محمد علي سعيد محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1864 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صعب خالد أحمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1865 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء إبراهيم  أحمد عبد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1866 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة فارس محمود أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1867 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  غفران حازم محمود عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1868 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  منار هشام عيدان محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1869 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حنين جمال عبدالله  فتحي أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1870 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إستبرق حازم حسن حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1871 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أميرة محمد يونس علي أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1872 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رجاء عبدالغفور مال الله عبدالرزاق أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1873 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ديار عبدالرحمن جمعة رجب ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1874 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء محمد عصام عبدالستار أسعد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1875 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ياسمين طارق يونس الياس أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1876 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عنان نزار عزيز مرعي أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1877 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي صلاح شاكر  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1878 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالله محمد أمين عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1879 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سمر عمادالدين بشير سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1880 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد عبدالرحيم أحمد حبش ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1881 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد خالد محمد علي شيت ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1882 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيف سالم عواد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1883 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور طه أحمد عبدالغني أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1884 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي محمد عبد عزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1885 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هالة قاسم أحمد سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1886 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ميسم سليم مهدي صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1887 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يمامة خلف يونس شلاش أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1888 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رحمة محمود إسماعيل  علي أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1889 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صابرين سليمان مطلك صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1890 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور نبيل جميل سعدالدين أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1891 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يونس إبراهيم  يوسف سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1892 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد صالح حمود عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1893 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مثنى حازم سعيد خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1894 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء يونس سعيد حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1895 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمار صائب حنا يوسف ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1896 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد هشام إبراهيم  عبدالرحمن أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1897 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد فاضل طه حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1898 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عادل حسن علي وهب ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1899 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فرح فوزي جبرائيل الياس أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1900 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نورا عماد أفرام فتح الله أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1901 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد جمال جاجان يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1902 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عاطف هود محمد صالح سليم ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1903 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سرى راغب محمد  يونس حمزة أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1904 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أثير عبدالرحمن حسين خضر ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1905 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نغم طه يونس أحمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1906 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زكريا أحمد محمد أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1907 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمر حميدي عواد غضب ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1908 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مقداد أنور جمعة إسماعيل ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2008-2009
1909 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يسري عبدالقادر علي عزو ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1910 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن صالح خضر أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1911 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إيمان نكتل إسماعيل  حمادي أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1912 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  تمارة أزهر ذنون يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1913 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إسراء خلوق سعيد أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1914 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نور وليد رمضان حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1915 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أصيل محمد فتاح محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1916 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رغيد أياد ياسين مراد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1917 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبير رياض جاسم دبدب أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1918 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي غانم غائب خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1919 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هديل محمد خليل أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1920 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نور غانم محمد طه أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1921 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بسام صلاح عبد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1922 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد غانم سليمان ناصر ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1923 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عباس محمود أيوب محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1924 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أيمنمحمد علي ادهام خطاب ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1925 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نبيل حامد عبدالغفور صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1926 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  قمر عناد شحاذة عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1927 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سمير أحمد عمر مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1928 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أزهار أزهر هادي محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1929 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إيهاب وعدالله حمدون ذنون ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1930 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مروة خليل إسماعيل  موسى أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1931 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سارة عامر يحيى محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1932 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد موفق يحيى قاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1933 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيد نزار قاسم إبراهيم ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1934 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رافد فرات عطية علي ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1935 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي حسن خضر جاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1936 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علاء إبراهيم  محمد محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1937 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  منى صبحي محمد صالح ياسين أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1938 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أوس عثمان حسين علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1939 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سعد زهير ذنون يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1940 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالرحمن عبدالسلام شريف محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1941 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سالم ساير أحمد محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1942 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أنمار منذر غازي صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1943 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مروان عبود بلال علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1944 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي حماد وردي إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1945 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ايدير يوسف يونس يوسف ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1946 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يوسف ماجد يونس طه ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1947 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  خالد إبراهيم  علي عيسى ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1948 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي وسمي محجوب روضان ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1949 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد علي باسم محمد علي سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1950 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  يونس عبيد خضر حسن ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1951 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  معتز حازم علي أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1952 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر سعدالله محمد ذنون ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1953 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نور عدنان أحمد محمود أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1954 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فرح قصي زكي شمس الدين أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1955 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مهند جاسم خميس إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1956 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله نبيل إبراهيم  عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1957 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر محمد الياس أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1958 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  تيسير إبراهيم  جهاد خورشيد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1959 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عبدالعزيز رجب عبدالغفور ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1960 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مروة عبدالكريم إبراهيم  داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1961 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد ثائر أمين شاهين ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1962 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد سعد طه حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1963 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب محمد باسل توفيق أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1964 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد عبدالله أحمد محيميد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1965 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله مالك عبدالله أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1966 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علا طلال معيوف يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
1967 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر محمد نور عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
1968 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زيدون ظافر حيدر حسن ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
1969 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر حازم محمد حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1970 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر عبد محمد عمر ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1971 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صلاح حسن علي صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1972 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رحمة سعد جدعان عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1973 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رعد عبدالرحمن خضر حسو ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1974 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب إبراهيم  حاجي رسول أنثى مقبول صباحي الأول 2008-2009
1975 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  شيروان عبدالكريم عزو حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1976 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سيف سعد محمد سعيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1977 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رسام مسعود ايليا ايليشاع ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1978 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ناظم رفاعي عيسى علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1979 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علاء أمير ايليشاع منصور ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1980 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ليث كميران أحمد سليم ذكر مقبول صباحي الأول 2008-2009
1981 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد رمضان عاشور جمعة ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1982 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رغد هشام قاسم يحيى أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1983 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سعد رياض عبدالقادر محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1984 36 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  بشار عبدالمجيد عبدالحميد حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1985 37 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نسرين خضر عباس فتاح أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1986 38 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هوازن أياد عطاالله أحمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1987 39 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  خليل إبراهيم  عواد عمر ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1988 40 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أدور ميخائيل كرومي طوبيا ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1989 41 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  جاسم محمد توفيق إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1990 42 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ضياء عبد فيحان ياس ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
1991 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أنسام مشعل مزعل دحام أنثى جيد جداً صباحي الأول 2008-2009
1992 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيهاب نجيب فتوحي هابيل ذكر جيد جداً صباحي الأول 2008-2009
1993 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فهد أكرم سعيد أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1994 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سامي محمود عبدالله حسين ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1995 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  لؤي نوري علاوي عبدالرحمن ذكر جيد صباحي الأول 2008-2009
1996 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  نهى أبلحد توما ننو أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1997 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رجاء جميل بهنام بطرس أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1998 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سما بهجت عبوش كوركيس أنثى جيد صباحي الأول 2008-2009
1999 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عدنان ألمان سليمان حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2000 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سعد عبدالرحمن خضر حسو ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2001 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد محمد أحمد أيوب ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2002 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رافعة محمد خضر ارخيص أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
2003 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  شجن عبو سعيد كوركيس أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
2004 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر محمد باهر عبدالقادر ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2005 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جعفر سعدي سعيد حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2006 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مشاعل محمد عبيد غربي أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2007 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ضياء يونس خضير غضبان ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2008 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زهراء غانم علي داود أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
2009 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عباس خليل غني عباس ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2010 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ليزا صبيح مارزينا داؤد أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2011 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ليث شاكر أحمد سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2012 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  صفاء صابر الياس وهب أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2013 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  منى محمود جاسم خلف أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2014 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيلاف هاني عبدالقادر حامد أنثى متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2015 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أكرم محمد علي محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2008-2009
2016 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جوانه صباح أفريم جبو أنثى متوسط صباحي الأول 2008-2009
2017 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أمجد ناظم حازم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2008-2009
2018 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ميسم صلاح فتحي ظاهر أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2019 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جبار مرعي حسن مفتاح ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2020 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد سلطان عبد سلطان ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2021 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  كارلوس وديع جرجيس اسحاق ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2022 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ظفر أياد هادي محمد علي أنثى مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2023 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد عدنان عبدالقادر محمد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2024 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أشرف فواز متي عبدالمسيح ذكر مقبول صباحي الثاني 2008-2009
2025 1 هندسة تقنيات الحاسوب  حكم مروان زيدان قدوري ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2009-2010
2026 2 هندسة تقنيات الحاسوب  قتيبة محمد صالح محمد ذكر جيد جدا صباحي الأول 2009-2010
2027 3 هندسة تقنيات الحاسوب  أسماء عبدالجليل عبدالله ذنون أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2028 4 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة انطونيوس قريو عيسى أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2029 5 هندسة تقنيات الحاسوب  عبدالمهيمن نورالدين ذنون محمود ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2030 6 هندسة تقنيات الحاسوب  مهند رعد وعد نجم ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2031 7 هندسة تقنيات الحاسوب  سامر عبدالله جميل هندي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2032 8 هندسة تقنيات الحاسوب  عبير عبدالواحد محمدطاهر أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2033 9 هندسة تقنيات الحاسوب  دعاء حامد إبراهيم  علي أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2034 10 هندسة تقنيات الحاسوب  ماهر يوسف بولص شعيا ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2035 11 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة عثمان علي محو أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2036 12 هندسة تقنيات الحاسوب  نور بشار مصطفى حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2037 13 هندسة تقنيات الحاسوب  صبا جاسم حمادي جاسم أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2038 14 هندسة تقنيات الحاسوب  إكرام هرمز كرومي اسحق أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2039 15 هندسة تقنيات الحاسوب  غدير حازم سامي منصور ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2040 16 هندسة تقنيات الحاسوب  شيماء عبدالسلام حسن محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2041 17 هندسة تقنيات الحاسوب  مهند خضير أحمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2042 18 هندسة تقنيات الحاسوب  صفا سالم عزيز جواد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2043 19 هندسة تقنيات الحاسوب  مريم صاموئيل شيت داؤد أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2044 20 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد رافع زغير حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2045 21 هندسة تقنيات الحاسوب  رأفت رافع عبدالقادر عبدالوهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2046 22 هندسة تقنيات الحاسوب  رعد سالم شاحوذ جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2047 23 هندسة تقنيات الحاسوب  آمنة محسن محمد علي أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2048 24 هندسة تقنيات الحاسوب  إسراء وعدالله عبدالغفور أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2049 25 هندسة تقنيات الحاسوب  غيث رائد عبدالجبار سعيد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2050 26 هندسة تقنيات الحاسوب شهد محمد عادل جميل أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2051 27 هندسة تقنيات الحاسوب إسراء سعيد إسماعيل  عبدالوهاب أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2052 28 هندسة تقنيات الحاسوب آية حمزة علي مصطفى أبو حميد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2053 29 هندسة تقنيات الحاسوب إسراء فاروق محمد يحيى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2054 30 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالقادر إسماعيل  عبدالقادر إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2055 31 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى خالد سعدون سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2056 32 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالاله حسين جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2057 33 هندسة تقنيات الحاسوب علي حمد علوان خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2058 34 هندسة تقنيات الحاسوب  إيمان قصي عمران محمد أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2059 35 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد جمال حسين عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2060 36 هندسة تقنيات الحاسوب نور جاسم زاير كريم أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2061 37 هندسة تقنيات الحاسوب نور زهير حمودي عثمان أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2062 38 هندسة تقنيات الحاسوب  صبا خالد محمد ذنون أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2063 39 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد  موفق شيت حمادي ذكر متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2064 40 هندسة تقنيات الحاسوب إسماعيل  يحيى صالح محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2065 41 هندسة تقنيات الحاسوب  رسل نزار عبداللطيف سلطان أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2066 42 هندسة تقنيات الحاسوب نسمة زياد حازم علي بك أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2067 43 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى وليد خليل إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2068 44 هندسة تقنيات الحاسوب عوف عبدالرحمن رمضان عيدان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2069 45 هندسة تقنيات الحاسوب  سليم فارس سليم عزيز ذكر متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2070 46 هندسة تقنيات الحاسوب كامل عصام كامل رزوقي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2071 47 هندسة تقنيات الحاسوب مصطفى رياض أحمد أيوب ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2072 48 هندسة تقنيات الحاسوب محمد حقي إسماعيل  عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2073 49 هندسة تقنيات الحاسوب  دنيا دريد هاني ذنون أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2074 50 هندسة تقنيات الحاسوب إبراهيم  رعد سعيد أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2075 51 هندسة تقنيات الحاسوب  آمنة نضال رؤوف عبدالرحمن أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2076 52 هندسة تقنيات الحاسوب  نور خالد محمود داؤد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2077 53 هندسة تقنيات الحاسوب  رامي هاني صبري علي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2078 54 هندسة تقنيات الحاسوب  مها عصام عبدالقادر علي أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2079 55 هندسة تقنيات الحاسوب  تارا عبداللطيف عباس محمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2080 56 هندسة تقنيات الحاسوب  سيبر جلال الدين شيخ زادة أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2081 57 هندسة تقنيات الحاسوب  رند باسم عبدالرزاق ميا أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2082 58 هندسة تقنيات الحاسوب  كرم شيت حسين علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2083 59 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد عزيز محمد إبراهيم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2084 60 هندسة تقنيات الحاسوب  جون أبلحد حنا بهنام ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2085 61 هندسة تقنيات الحاسوب  علي عبدالستار عبدالفتاح شيت ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2086 62 هندسة تقنيات الحاسوب فاتن صليوا رفو شينو أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2087 63 هندسة تقنيات الحاسوب  مصطفى نائل سليمان داؤد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2088 64 هندسة تقنيات الحاسوب  صفا نزار عبدالفتاح محمود أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2089 65 هندسة تقنيات الحاسوب  رشا محمود إسماعيل  عزيز أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2090 66 هندسة تقنيات الحاسوب  مروة عبدالله أحمد شريف أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2091 67 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد ذنون محمد يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2092 68 هندسة تقنيات الحاسوب  دعاء أسعد عبدالرزاق أحمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2093 69 هندسة تقنيات الحاسوب  يونس عبد حمد نايف ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2094 70 هندسة تقنيات الحاسوب  فرح صباح عبدالمجيد فتوحي أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2095 71 هندسة تقنيات الحاسوب  مسعود مرعي حسن عباوي ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2096 72 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد عبدالكريم حسن عبدالرحمن ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2097 1 هندسة تقنيات الحاسوب  مهند محمود محمد ذنون ذكر مقبول مسائي الثاني 2009-2010
2098 2 هندسة تقنيات الحاسوب أثيرقحطان عبدالرزاق مصطفى ذكر مقبول مسائي الثاني 2009-2010
2099 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يحيى زكريا يحيى محمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2009-2010
2100 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إحسان عبدالعظيم ذنون يونس ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2101 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمرة عبدالله يونس ذنون أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2102 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد حجي سيدو بشار ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2103 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سالم زويد فتحي عبد ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2104 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد مجيد حسين عشة ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2105 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أسيل سعد عزيز إسماعيل أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2106 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد جهاد حمد يوسف ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2107 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور ميسر جاسم محمد توفيق أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2108 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  لبنى باسل محسن ياسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2109 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علا عبدالكريم مال الله حمودي أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2110 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد مهيدي فتحي عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2111 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ندى فخري محمد امين حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2112 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  غفران غزوان ذياب حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2113 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نورا ماجد حميد حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2114 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  دعاء لقمان محمد حمو أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2115 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صفا منير يحيى حمو أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2116 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أسماء أحمد بكر علي أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2117 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيف الدين أسامة يونس محي الدين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2118 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد محمد ضياء يونس سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2119 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حارث عوف عبدالرحمن جرجيس ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2120 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور محمد جلال داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2121 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالله إبراهيم  أحمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2122 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فادي جنان عبدال جندو ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2123 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  خالد مظهر علي خلف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2124 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زحل ماهر محمد سامي حميد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2125 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  وليد نبيل قاسم يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2126 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رشا أسامة عبدالعزيز يحيى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2127 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمر أياد أمجد عبدالرزاق ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2128 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صفوان محمد علي حسين علي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2129 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  داليا راشد مظفر سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2130 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ماجد مجيد قادر مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2131 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يسرى حيدر علي مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2132 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رغدة عبدالاله محمود يحيى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2133 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رنا رياض سعيد عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2134 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رغد عادل حميد حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2135 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زكريا يحيى توفيق يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2136 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء جاسم عصري يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2137 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إبراهيم  محمد سالم قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2138 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور لؤي غانم سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2139 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يزن نزار عبدالرزاق أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2140 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أنس مظفر يحيى صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2141 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  بيرق محمود عباوي يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2142 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نورة عبدالعزيز حسن محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2143 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أسماء جاسم محمد يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2144 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سماء موفق سعيد داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2145 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أنفال عامر محمد سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2146 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد مناف محمد حسن ناصر ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2147 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمار حسن عسكر موسى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2148 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي بشار علي احسان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2149 51 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صبا أحمد سليمان عبد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2150 52 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حسين سعد إسماعيل  عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2151 53 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بركة قحطان طارق يوسف أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2152 54 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رغد طالب محمود فارس أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2153 55 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد نواف عبد يحيى أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2154 56 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رحمة حكمت محمد صالح عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2155 57 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مروة رياض جاسم محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2156 58 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة وليد سعدالله حمدون أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2157 59 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فادي سعد فائق عزيز ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2158 60 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أشرف بكر أحمد بكر ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2159 61 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب عامر زكي داؤد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2160 62 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سعد محسن حسن يعقوب ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2161 63 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينة عبدالرحمن سلطان عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2162 64 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سلوى عبدالله يوسف عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2163 65 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رنا مظفر صبيح إسماعيل أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2164 66 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ضحى رافع عبدالعزيز عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2165 67 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء داؤد خليل داؤد أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2166 68 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زيد خليل إبراهيم  حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2167 69 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آية ذاكر زكي علي أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2168 70 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زبيدة محمد صبحي عبد محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2169 71 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سوزان طه هادي أحمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2170 72 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمود غانم محمد حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2171 73 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور عصام إسماعيل  إبراهيم أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2172 74 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي مصدق نجيب صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2173 75 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالقادر بشير أحمد يحيى ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2174 76 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هند نزار عبدالقادر قاسم أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2175 77 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي فيصل مجيد أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2176 78 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آفين أكرم محمد أحمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2177 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فيصل فلاح يوسف يعقوب ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2178 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي محمد شريف خابور ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2179 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر شاهر محمد صالح حمودي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2180 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رأفت محمد رفعت صالح عبدالقادر ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2181 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالله علاءالدين حسين حسن ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2182 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  طيف منهل خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2183 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد فوزي محسن علي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2184 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نور فارس عبدالاله محمود أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2185 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شوكت محمد يونس مال الله ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2186 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد برهان محمد حسن ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2187 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسين فتحي حمادي رحيل ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2188 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد نشوان أمجد محمد علي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2189 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شيلان رشيد حسين جيجو أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2190 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  آلان خضر حسقيل توما ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2191 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر عبدالستار جاسم محمد ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2192 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مصطفى يعرب أحمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2193 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد ثائر سعدون محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2194 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سفيان عبدالخبير سالم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2195 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالعزيز مولود خضر حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2196 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  محمد يوسف حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2197 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رواء جاسم محمد حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2198 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد عبدالغني قاسم يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2199 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ظي فواز سعيد حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2200 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شيماء يوسف ياسين طه أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2201 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شاهر حمد صالح حجي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2202 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد محمد سطام حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2203 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حازم إبراهيم  أحمد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2204 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  آمنة ناظم سالم عبو أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2205 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد رزاق محمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2206 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالعزيز أحمد عزيز محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2207 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ريم عدنان خضر ناصر أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2208 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ماهر محمد أمين عبوش حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2209 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد فتحي عبيد داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2210 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي حازم علي حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2211 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  كرم صبحي نعيم سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2212 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عبدالله خلف عبيد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2213 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أنمار أحمد عزيز شهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2214 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رغد أحمد إسماعيل  خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2215 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هديل علي فتحي حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2216 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  وسن غانم ذياب حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2217 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمود حامد محمد علي محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2218 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سارة محمد إسماعيل  محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2219 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  غدير سالم عبد نوح عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2220 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أمين عبدالوهاب حازم يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2221 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد خالد جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2222 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زهراء عصام يونس فتحي أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2223 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حاتم أمير محمود فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2224 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالرحمن مرعي حسن أسعد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2225 49 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أطياف عزالدين محمد عباس أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2226 50 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  منار محمد عبدالقادر مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2227 51 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد سليمان ظاهر إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2228 52 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عصام محمد إبراهيم  مصطفى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2229 53 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي حميد حبيب هواش ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2230 54 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ناطق محمدطاهر خضر محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2231 55 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يونس حبيب محمود غزال ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2232 56 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  خلدون سلمان مصلح عليوي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2233 57 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سيف فائزفتاح احميد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2234 58 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد سالم محمد سويف ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2235 59 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر وعد علي عباوي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2236 60 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فرح وعدالله بشير متي أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2237 61 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر محمود سعيد أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2238 62 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سولين محسن صالح دولت أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2239 63 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إيمان احسان الياس حسين أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2240 64 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  آمنة عصام إدريس محمد علي أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2241 65 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  دعاء جاسم محمد صالح إبراهيم أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2242 66 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ظفر تركي بيدر نجر أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2243 67 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي يونس عبدالحافظ جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2244 68 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيد بهجت علي محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2245 69 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  تغريد صالح خضر إبراهيم أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2246 70 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بشير فارس بشير قاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2247 71 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيد نزار نوري ياسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2248 72 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رؤى طه أخضير عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2249 73 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر عادل محمود علي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2250 74 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أبي عصام محمد محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2251 75 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبيدة غيث عبدالوهاب صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2252 76 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شيماء هشام يوسف عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2253 77 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رنا عبدالكريم رشيد محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2254 78 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسر رافع بديوي علي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2255 79 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي صباح محمد سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2256 80 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عبدالله سليمان أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2257 81 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مهند فوزي محمود حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2258 82 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هند كمال مصطفى عبدالسلام أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2259 83 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسر عيسى وهبي مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2260 84 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر زهير محمد فوزي حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2261 85 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فتحي عباس أحمد حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2262 86 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  قتيبة يوسف شيت جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2263 87 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  معاذ زهير سعيد موسى ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2264 88 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سهر نواف إبراهيم  شاهر ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2265 89 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عصام محمد طاهرسليمان ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2266 90 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عدنان محمد عبوش حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2267 91 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عباس محمود أوغور أنور ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2268 92 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سعد هزاع إسماعيل  خليل ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2269 93 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمار نوفل صديق بشير ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2270 94 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  لؤي كمال أوراها نعمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2271 95 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد سمير حسين حيدر ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2272 96 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سيد علاء الدين صديق نايف حاتم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2273 97 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر محمد محمود الياس ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2274 98 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي عبدالله سعدون عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2275 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيهاب شهاب أحمد يحيى ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2009-2010
2276 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمود سمير محمد طه ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2277 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد هاني غانم أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2278 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالواحد خضر أحمد ناصر ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2279 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مازن محمد ثائر عبدالرحمن علي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2280 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صبري زهير نجم عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2281 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عفراء موفق شوقي داؤد أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2282 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هيثم أحمد خضر علي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2283 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أنمار سبهان رشيد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2284 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مروان فرحان فرمان خلف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2285 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ياسر مهدي صالح إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2286 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مروة عدنان أسعد محمد حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2287 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مصطفى أكرم حسن طه ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2288 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إبراهيم  حسين محمد عطية ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2289 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مسلم عقيل إسماعيل  خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2290 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أوس جاسم أحمد خلف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2291 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سرمد نصرت سعيد منصور ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2292 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عبدالله محمد رمضان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2293 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر موفق يحيى أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2294 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمار عبدالكريم علي إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2295 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عقيل محمود فتاح ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2296 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد برهان الدين عبدالرزاق يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2297 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حسن ضياء حسين علي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2298 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد خلف حمو سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2299 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عمادالدين محمد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2300 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أنمار ذنون يونس قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2301 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حذيفة ضياء عبدالله طه ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2302 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علي محسن عزيز مجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2303 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مؤمن محي الدين محمد صالح يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2304 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هاني هيكل حنا اسحاق ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2305 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صفوان هشام خيري محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2306 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالكريم صلاح عبدالكريم عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2307 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد وليد يوسف عبدالجبار ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2308 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هيلين عبدالكريم بهنام يعقوب أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2309 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالرحمن وجيه محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2310 36 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حسام عبدالوهاب محمد شريف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2311 37 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أياد أحمد نزال خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2312 38 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أثير نعمت حاجم مطر ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2313 39 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ريمون لازكين عبدالاحد داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2314 40 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر يونس حمادة عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2315 41 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أبي أكرم محمد محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2316 42 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ياسر الياس إبراهيم  عزو ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2317 43 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب محمد عبدالوهاب حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2318 44 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد نبيل توفيق غزال ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2319 45 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نور خليل إبراهيم  علي أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2320 46 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رائد حازم يوسف بكر ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2321 47 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عرفات محمد أحمد محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2322 48 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مهند سعد نعمان محمود ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2323 49 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رنا جمال عبدالكريم خليل أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2324 50 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هشيار عبدالقادر رشيد عبدالقادر ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2325 51 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  بهاءالدين نجم الدين غصوب محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2326 52 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  وليد خالد عبد حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2327 53 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد أحمد فتحي زيدان ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2328 54 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد عبدالعزيز محمود سليم ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2329 55 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد علي محمد ايوب ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2330 56 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فرح عبدالخالق محمد حسن أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2331 57 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علا مصدق طالب خلف أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2332 58 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أنس سلمان عبدالمجيد سليمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2333 59 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمود يوسف يحيى ياسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2334 60 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مهند منذر محمد صالح خطاب ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2335 61 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أسامة صلاح إبراهيم  عبدالقادر ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2336 62 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالناصر قتيبة عبدالعزيز علي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2337 63 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيمان علي خليل سلطان أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2338 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مهند سليم غريب سليم ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2009-2010
2339 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد جلال خليل جدوع ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2340 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيهاب عصام عزيز أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2341 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حيدر تركي عبد حسن ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2342 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر سليمان سعيد سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2343 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمود حكمت طاهر علي ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2344 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فردوس جاسم محمد أمين أنثى جيد صباحي الأول 2009-2010
2345 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عادل خلف حسين ذكر جيد صباحي الأول 2009-2010
2346 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ياسين نورالدين بهاءالدين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2347 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد خليل إبراهيم  حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2348 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر رائد محمد نوري حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2349 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر محسن علي حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2350 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمار رجب مرعي حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2351 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إبراهيم  أحمد علي محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2352 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  صابرين غانم مجيد محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2353 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  يوسف رياض خضر محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2354 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بيرق خالد إبراهيم  فوزي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2355 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  دعاء فاروق فتحي عبدالقادر أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2356 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جون جورج ميخائيل كرومي ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2357 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رواء وعدالله محمد مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2358 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سالي موفق توما نونا أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2359 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رؤى عماد صليوا يونان أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2360 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رشا سبهان غانم حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2361 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد سالم محمد طه ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2362 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آمال جمال محمد علي مجيد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2363 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بيمان عزام محمد عزام أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2364 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  طاهر وليد طاهر عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2365 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رند فائز وديع عزيز أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2366 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فنار دثار علي عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2367 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حوراء حيدر يونس علي أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2368 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسراء فاروق محمد عبدالله أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2369 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سامر عبد صادق يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2370 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمرموفق ذنون يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2371 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسراء غانم حسن داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2372 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حياة سرمد محمد رشيد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2373 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رحمة محمد حميد عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2374 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فرح موفق سعيد سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2375 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي ياسر غانم محمد نوري ذكر متوسط صباحي الأول 2009-2010
2376 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آية عبدالعالي عبدالله صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2377 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  براء علي رجب محمد أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2378 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  طليع محمد طليع عزيز ذكر متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2379 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ديمن حسين جلبي أسعد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2380 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيناس مازن بطرس حنا أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2381 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيمان غانم محمود غائب أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2382 45 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  صفا يونس رشيد أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2383 46 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  شهد فواز هايس أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2384 47 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أنوار باسل داود متي أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2385 48 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  كرم غانم نايف داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2386 49 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ريم خالد يونس فتحي أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2387 50 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  وجدان طارق برهان عبدالقادر أنثى متوسط صباحي الثاني 2009-2010
2388 51 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيناس محمد توفيق نجم أنثى متوسط صباحي الأول 2009-2010
2389 52 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  تيسير يحيى عبدالرزاق يحيى أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2390 53 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  يحيى قيس رؤوف حنا ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2391 54 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  شاكر أحمد خضير محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2392 55 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آية أياد خليل إسماعيل أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2393 56 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ياسر طلال ذنون يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2394 57 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسراء جمال عبدالكريم صالح أنثى مقبول صباحي الأول 2009-2010
2395 58 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  هيمان لواء مرعي حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2396 59 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مروة خيرالدين يحيى يونس أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2397 60 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  نسرين عسكر أحمد علي أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2398 61 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ضياء نصرالله محمد زيدان ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2399 62 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مصطفى نائل نذير جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2400 63 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر فاضل محمد عبدالرزاق ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2401 64 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ياسر سعود خلف لزام ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2402 65 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد حميد حسين جاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2403 66 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رندة وعد يونس ياقو أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2404 67 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مها محسن ياسين محمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2405 68 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حمد مراد حمد علي ذكر مقبول صباحي الأول 2009-2010
2406 69 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالله صالح حسن صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2407 70 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  نوزاد خوشابا يوسف حنا ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2408 71 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  شهد خالد محمود داؤد أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2409 72 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  يونس جاسم أحمد جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2410 73 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عبدالرحمن إسماعيل  هادي محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2411 74 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالحافظ إبراهيم  خضر عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2412 75 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسراء محمد حاجو حسن أنثى مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2413 76 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بكر جاسم حسن رشيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2009-2010
2414 1 هندسة تقنيات الحاسوب  أسامة عبدالكريم قاسم محمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2415 2 هندسة تقنيات الحاسوب  سرمد بسام حازم فضيل ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2416 3 هندسة تقنيات الحاسوب  سالار جمال رشيد محمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2417 4 هندسة تقنيات الحاسوب  علي ماهر عبدالحميد عبدالمجيد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2418 5 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر هاتف محمد عبدالرحمن ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2419 6 هندسة تقنيات الحاسوب  علي إبراهيم  خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2420 7 هندسة تقنيات الحاسوب  يحيى محمد شفيق يحيى قاسم ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2421 8 هندسة تقنيات الحاسوب  خالد طارق ذنون يونس ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2422 9 هندسة تقنيات الحاسوب  سرى رائد خليل يوسف أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2423 10 هندسة تقنيات الحاسوب  تمارة هيثم غانم جاسم أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2424 11 هندسة تقنيات الحاسوب  أنس عبدالله داؤد توما ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2425 12 هندسة تقنيات الحاسوب  آمنة فارس عبدالله بدر أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2426 13 هندسة تقنيات الحاسوب  دينا أياد غانم ناصح أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2427 14 هندسة تقنيات الحاسوب  شيماء نجدت حسن ميرخان أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2428 15 هندسة تقنيات الحاسوب  أزهر حامد الياس خضر ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2429 16 هندسة تقنيات الحاسوب  شهد جاسم محمد إسماعيل أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2430 17 هندسة تقنيات الحاسوب  سمية باسل صديق عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2431 18 هندسة تقنيات الحاسوب  أنسام عبود فرحان عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2432 19 هندسة تقنيات الحاسوب  غسان عبدالحميد سعيد بطرس ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2433 20 هندسة تقنيات الحاسوب  بيان نعمة يونو منصور أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2434 21 هندسة تقنيات الحاسوب  إلهام أحمد عبدالله ذيب أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2435 22 هندسة تقنيات الحاسوب  آية خليل إبراهيم  صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2436 23 هندسة تقنيات الحاسوب  آمنة عبدالمنعم مصطفى محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2437 24 هندسة تقنيات الحاسوب  ميلاد وعد نوري بطرس ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2438 25 هندسة تقنيات الحاسوب  ماري مؤيد اسحق خضر أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2439 26 هندسة تقنيات الحاسوب  مريم سالم إبراهيم  حنا أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2440 27 هندسة تقنيات الحاسوب  يحيى محمود محمد طاهر ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2441 28 هندسة تقنيات الحاسوب  بلسم جاسم قاسو يوسف أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2442 29 هندسة تقنيات الحاسوب  منار جورج هرمز ياقو أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2443 30 هندسة تقنيات الحاسوب  عبير سعد عائد جاسم أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2444 31 هندسة تقنيات الحاسوب  ريم انتصار كامل رزوقي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2445 32 هندسة تقنيات الحاسوب  هديل طه ياسين أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2446 33 هندسة تقنيات الحاسوب  أنسام سامي عبد محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2447 34 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد سالم صالح محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2448 35 هندسة تقنيات الحاسوب  سفيان إسماعيل  عبوش حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2449 36 هندسة تقنيات الحاسوب  مروة علي محمد محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2450 37 هندسة تقنيات الحاسوب  ميسم رائد سالم إبراهيم أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2451 38 هندسة تقنيات الحاسوب  تغريد خليل إبراهيم  سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2452 39 هندسة تقنيات الحاسوب  بكر صهيب عبدالله صالح ذكر متوسط صباحي الثاني 2010-2011
2453 40 هندسة تقنيات الحاسوب  صالح خضر أحمد محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2454 41 هندسة تقنيات الحاسوب  رشد حازم يونس طه ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2455 42 هندسة تقنيات الحاسوب  فرح نشوان مؤيد صديق أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2456 43 هندسة تقنيات الحاسوب  بيداء نوفل محمد زكي إبراهيم أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2457 44 هندسة تقنيات الحاسوب  روناك الياس حنا متي أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2458 45 هندسة تقنيات الحاسوب  يوسف ادريس إبراهيم  محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2459 46 هندسة تقنيات الحاسوب  مخلد صلاح محمد عبدالعزيز ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2460 47 هندسة تقنيات الحاسوب  سيهم هيثم محمد صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2461 1 هندسة تقنيات الحاسوب  حسين عايد عطية عبد ذكر مقبول مسائي الأول 2010-2011
2462 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالله قاسم بكتاش علي ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2463 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالرحمن خالد عيسى رمان ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2464 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هبة عبدالواحد محمد أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2465 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالرحمن وليد حميد مجيد ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2466 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رقية معتز محمود سعيد أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2467 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد محمد زهدي جلال سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2468 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سيل لقمان محمد يوسف أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2469 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أمامة هاتف فاضل خليل أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2470 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة قيس عبدالجبار حامد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2471 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إسراء محمد إبراهيم  داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2472 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آن بولص يعقوب اسحق أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2473 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب خالد محمد علي شيت أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2474 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زبيدة تيمور عبدالستار صديق أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2475 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء خشمان حسن علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2476 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هالة مظفر عارف ناجي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2477 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ظفر سعد ذنون يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2478 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رحمة ربيع عزيز مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2479 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب ماجد صالح أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2480 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء نشوان إسماعيل  خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2481 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد صلاح عمر أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2482 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رفل مسعود هاني سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2483 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آلاء محمد جلال إبراهيم أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2484 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  لينا علاءالدين طه محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2485 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة ليث عبد محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2486 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سلام محمد طاهر يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2487 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أنس طلال يحيى إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2488 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة طه محمد طه أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2489 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ميس سعد فخرالدين أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2490 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد نبيل عبدالله شاهين أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2491 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زيد فارس ياسين محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2492 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة عمار محمد شهاب أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2493 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رضاء عادل عبدالوهاب عزالدين أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2494 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سرمد محمد علي أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2495 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نورا مازن شيت محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2496 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد نجوان توفيق شريف ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2497 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أنفال ثائر محمد شريف حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2498 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هبة مازن رجب خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2499 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عامر عبدالله جميل جدوع ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2500 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هند عبدالسلام عبدالجبار أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2501 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة محمد أمين جاسم محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2502 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة عصام كامل رزوقي أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2503 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ربيع فارس حيدر حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2504 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حازم أحمد حازم عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2505 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هبة سامي حميد عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2506 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء عصام أحمد عبدالرحيم أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2507 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد أسامة إبراهيم  عزاوي ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2508 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مهند محمود محمد قاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2509 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد الياس أحمد خضر ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2510 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مرفأ أحمد يونس خضر ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2511 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب عبدالكريم محمد صالح أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2512 51 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إفون مكرم سنادة عوض أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2513 52 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  قيس أحمد اعبيد منديل ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2514 53 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  بسمة فارس حامد محمود أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2515 54 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رفل صباح أسعد صالح أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2516 55 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يونس دريعي عباس محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2517 56 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  وسيم رعد نجيب داؤد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2518 57 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ألحان محمد جميل غائب عباس أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2519 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عبدالجليل إبراهيم  سلطان ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2520 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أسامة خيرالدين محمود عبدالله ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2521 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  فرات فخرالدين محمد ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2522 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمرجاسم محمد يونس ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2523 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فلاح فرج طوبيا سطيفو ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2524 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن وليد يونس حسن ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2525 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر شكر محمد صالح عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2526 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي فائق فزع حنك ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2527 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مصطفى حسين إبراهيم  محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2528 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ليث عبدالجبار حمدي عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2529 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسر زكي عبود حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2530 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد مقداد نذير حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2531 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  غانم معروف غانم محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2532 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يزن بسام ذنون مجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2533 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ريم باسم عبدالمحسن محمد علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2534 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيان حاتم عزيز محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2535 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  غسان عدنان جياد حمودي ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2536 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  خالد خلف محمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2537 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مروج حازم حميد علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2538 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  دجانى مهند عبدالحميد خضر أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2539 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سيف الدين شكر محمود عاشور ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2540 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  لمياء ممتاز قادر أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2541 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  صفا رياض أحمد محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2542 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  منير ماهر علي عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2543 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  صفا معن عزالدين مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2544 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نور حبيب محمود أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2545 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  معد منذر محمد زكي قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2546 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن حسين علي محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2547 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بشار شحاذة عبدالله حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2548 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أنس أحمد مجيد أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2549 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن عامر يحيى رحاوي ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2550 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  آية طه ياسين شريف أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2551 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن علي عطية إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2552 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سرى جارالله جاسم محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2553 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أخيرة إبراهيم  صهيل خلف أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2554 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مصطفى سعيد مصطفى أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2555 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي رياض علي سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2556 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد خالد أحمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2557 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فرح محمد طه محمد علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2558 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يحيى سعد أحمد إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2559 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رحمة حميد حاجي صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2560 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبيدة منيب أسعد محمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2561 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  شهد ثائر أمين شاهين أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2562 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أيوب سالم داؤد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2563 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زمان سعد عادل سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2564 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  كلثوم عبدالله حسن أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2565 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  صفا خالد قاسم يحيى أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2566 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رامي حبيب حسن علي ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2567 49 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مؤيد خلف علي محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2568 50 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مؤمن معتمد إدريس طه ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2569 51 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيد حسام حنون فالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2570 52 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فادي ألياس شابا بطرس ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2571 53 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيدون عبيد حمادي حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2572 54 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ساهرة فاضل قاسم خليل أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2573 55 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رغدان محمد علي محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2574 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أياد داؤد سليمان محمود ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2575 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  بديل محمد بشير أحمد حمو ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2576 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سرى ساهر يوسف سليمان أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2577 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هناء حسن إسماعيل  عبدالله أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2578 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب غسان محمود سليمان أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2579 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  هيفاء إبراهيم  إسماعيل  حسن أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2580 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رغد وعدالله راسم عبدالله أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2581 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  يونس محمد يونس محمود ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2582 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سالار صباح سامي إسحق ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2583 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فواز حسن درويش رشو ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2584 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  آلاء أزهر حميد أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2585 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سراب خليل إبراهيم  صالح أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2586 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالرحمن سالم يحيى محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2587 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زيد علي شعلان رشيد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2588 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أكرم خضير عيسى حمادي ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2589 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صهيب مقداد داؤد سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2590 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد نزار يوسف أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2591 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله محمد عبدالوهاب محمد نوري ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2592 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد حاجي حسين ملو ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2593 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حسن محمود أحمد إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2594 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نور منديل عجاج نزال أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2595 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فرح أحمد عبدالله سلطان أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2596 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالرحمن سعد طاهر جرجيس ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2597 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  دينا سيف الدين غصوب محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2598 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر عزيز صباح محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2599 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سعيد فخري عبدالله محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2600 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  داليا حازم حسن علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2601 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  شهد رشيد محمود رشيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2602 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عادل شهاب أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2603 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  آلاء ثامر عبدالحليم أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2604 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيلاف عبدالغني عبدالله جرجيس أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2605 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حسام إبراهيم  خلف عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2606 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نورا أكرم محمد طاهر يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2607 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ألينا سلام حسقيل توما أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2608 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  قصي حامد عبيد إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2609 36 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  وليد إسماعيل  نوري إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2610 37 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيمان محمود توفيق محمد سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2611 38 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد فؤاد عبدالرحمن عبدالرزاق ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2612 39 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عماد جاسم محمد فاضل ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2613 40 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد نجم عبدالله علي ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2614 41 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ليث ميسر جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2615 42 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علا حافظ شهاب أحمد أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2616 43 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  لؤي شاهين جدعان حمد ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2617 44 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فهد حمد محمود محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2618 45 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  نور علي سرحان خضر أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2619 46 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زهراء قاسم عزيز جواد أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2620 47 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مصطفى أكرم حمدون سليمان ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2621 48 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر قصي وعدالله حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2622 49 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله أكرم قاسم صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2623 50 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  كلير فصيح خضر عولو ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2624 51 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سرى عزالدين محمد شيت محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2625 52 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  تركي أحمد حسين علي عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2626 53 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالرحمن علي محمد صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2627 54 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إسماعيل  حسين كيندل أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2628 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي جهاد حمد يوسف ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2629 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حسن حسين علي أحمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2630 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أنس أمجد عزالدين أيوب ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2631 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مصطفى ناظم غانم سعيد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2010-2011
2632 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عبدالكريم مال الله حمودي ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2633 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سعد ياسين طه عطية ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2634 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد فارس حازم يونس ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2635 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عبدالله خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2636 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالله أنور محمد نوري حسين ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2637 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سراب محمد إسماعيل  محمد أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2638 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زيد حازم حسين توفيق ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2639 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  لمى زياد عبدالقادر حسين أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2640 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زيد منير محمد يعقوب ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2641 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زهراء محمد يونس ذنون أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2642 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ريفن نافع عبو اسطيفو ذكر جيد صباحي الأول 2010-2011
2643 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سماح نجيب فتوحي هابيل أنثى جيد صباحي الأول 2010-2011
2644 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بان سحاب حالوب علي أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2645 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جيلان جبرائيل إبراهيم  كوركيس أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2646 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عزالعرب وليد حامد حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2647 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  هديل غانم نايف محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2648 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  جوان سمير عبدالستار عبدالجبار أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2649 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  لينا جعفر صديق سعيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2650 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سهى فراس هاشم رشيد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2651 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  دينوار غياث عبدالله صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2652 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيمان عبدالله سليمان أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2010-2011
2653 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي خلف دهام حمود ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2654 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي فاضل محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2655 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ضراس طلال سلطان خليل أنثى متوسط صباحي الثاني 2010-2011
2656 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالسلام صديق خضر حمكي ذكر متوسط صباحي الثاني 2010-2011
2657 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  موسى عبدالرحمن جمعة عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2010-2011
2658 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أيمنبشير نوري قاسم ذكر متوسط صباحي الثاني 2010-2011
2659 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  طلال ضمير زعيان عبد ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2660 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالله نوفل كريم أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2661 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  يزن خالد عبدالعزيز عبدالفتاح ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2662 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ورقاء عماد عبدالاله محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2663 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  صابرين عبدالكريم شلاش حسين أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2664 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد رائد مجيد محمد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2665 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مشتاق سليمان مطلك صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2666 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  داؤد نعمة حسين درويش ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2667 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ميسم سمير عبدالرزاق عبدالفتاح أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2668 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  نجلاء أحمد محمود حسن أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2669 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آمنة سرمد حازم عبدالله أنثى مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2670 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  صهيب عبدالله إسماعيل  خليل ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2671 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد عمار أحمد قاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2672 45 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رافع عبدالرحمن مطلك صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2010-2011
2673 46 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أوس فالح عبد حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2674 47 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ليث همام ضياء محمد نجيب ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2675 48 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ألينا خوشابا نيقو جيكو أنثى مقبول صباحي الأول 2010-2011
2676 49 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مصعب آزاد ذنون يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2010-2011
2677 1 هندسة تقنيات الحاسوب   زينب وعد محمد خلف أنثى جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2678 2 هندسة تقنيات الحاسوب  إبراهيم  محمد يونس عبدالفتاح ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2679 3 هندسة تقنيات الحاسوب  نبأ محمد خليل إبراهيم أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2680 4 هندسة تقنيات الحاسوب  نور محمد بشير إبراهيم أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2681 5 هندسة تقنيات الحاسوب  أسامة سالم أحمد سلطان ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2682 6 هندسة تقنيات الحاسوب  براء بديع سعيد حميد أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2683 7 هندسة تقنيات الحاسوب  محمود حميد قحطان يونس ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2684 8 هندسة تقنيات الحاسوب  رحمة مؤيد أمين إسماعيل أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2685 9 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان علي محمد جربوع أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2686 10 هندسة تقنيات الحاسوب  براء معد عدنان شهاب أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2687 11 هندسة تقنيات الحاسوب  علاء منهل خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2688 12 هندسة تقنيات الحاسوب  داليا فائز فضيل سليم أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2689 13 هندسة تقنيات الحاسوب  رغدة محمد جاسم محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2690 14 هندسة تقنيات الحاسوب  نور عبدالله محمد شاهين أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2691 15 هندسة تقنيات الحاسوب علي سمير سالم حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2692 16 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالكريم يونس علي حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2693 17 هندسة تقنيات الحاسوب زبيدة سعدي خليل إسماعيل أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2694 18 هندسة تقنيات الحاسوب  سراء حميد مشوح غربي أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2695 19 هندسة تقنيات الحاسوب  سجى سهيل نجم عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2696 20 هندسة تقنيات الحاسوب  نور وعدالله رجب حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2697 21 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر صادق علي أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2698 22 هندسة تقنيات الحاسوب  ايفي عماد يوسف سلمان أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2699 23 هندسة تقنيات الحاسوب  حنين نهاد حمدي إبراهيم أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2700 24 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر خليل محمود أمين ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2701 25 هندسة تقنيات الحاسوب  تغريد خالد خليل إبراهيم أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2702 26 هندسة تقنيات الحاسوب  ميعاد صباح مجيد محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2703 27 هندسة تقنيات الحاسوب  أنوار صالح حبو حسن أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2704 28 هندسة تقنيات الحاسوب  عامر فاضل حمو يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2705 29 هندسة تقنيات الحاسوب  زكريا عيدان جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2706 30 هندسة تقنيات الحاسوب  كرم فارس مدحت جرجيس أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2707 31 هندسة تقنيات الحاسوب  هبة محمد عبدالحميد أبو المكارم أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2708 32 هندسة تقنيات الحاسوب  أزهر خيري حسن خدر ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2709 33 هندسة تقنيات الحاسوب  أحمد غانم فاضل عبد ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2710 34 هندسة تقنيات الحاسوب  علي حميد سعيد مهدي ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2711 35 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد حميد رشيد جميل ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2712 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إيمان حسام الدين محمد علي أنثى جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2713 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هبة سفيان إبراهيم  عبدالله أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2714 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هدى دحام بدر محمد أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2715 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مهند محمد هشام شريف ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2716 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء مطيع سعدي عبدالله أنثى جيد صباحي الاول 2011-2012
2717 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  طيف عبدالنافع محمد يونس ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2718 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رشا جمال عبدالكريم صالح أنثى جيد صباحي الاول 2011-2012
2719 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إخلاص حسن جرجيس محمد أنثى جيد صباحي الاول 2011-2012
2720 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سارة عبدالناصر محمد طاهر أنثى جيد صباحي الاول 2011-2012
2721 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إكرام قيدار عبدالعزيز عبدالله أنثى جيد صباحي الاول 2011-2012
2722 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  يحيى إبراهيم  أحمد عبدالله ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2723 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حسام عامر محسن محمود ذكر متوسط صباحي الاول 2011-2012
2724 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد مطيع سعدي عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2011-2012
2725 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رسل صميم شاكر محمود أنثى متوسط صباحي الاول 2011-2012
2726 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عودة عبدالله إسماعيل  دهش ذكر متوسط صباحي الاول 2011-2012
2727 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رسل علي محمد عمر أنثى متوسط صباحي الاول 2011-2012
2728 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة عامر أحمد عطو أنثى متوسط صباحي الاول 2011-2012
2729 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عقيل سامي عقيل أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2730 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إيناس باسم مارزينا عازر أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2731 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور ضياء أحمد عبدالقادر أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2732 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  علي سعد محمد عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2733 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمود إسماعيل  صالح محمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2011-2012
2734 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رحيق زياد عزيز حميد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2735 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أسامة أمير حازم عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2736 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمر جرجيس عمير عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2737 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رنين راكان ادريس نايف أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2738 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة حسن مظفر يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2739 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  بثينة أحمد خلف أسود أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2740 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شيماء عطية رشيد محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2741 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية   عدي عمار محمد شهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2742 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مصعب ماهر عبدالرزاق محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2743 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمر نبيل حمدون محمود ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2744 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رند سعيد إيشوع أبلحد أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2745 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ديانا محمد ممتاز عبداللطيف أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2746 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء عامر محمد يونس أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2747 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عنان عدنان عبدالغني بشير أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2748 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة مازن محمد إبراهيم أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2749 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رشا طلال نذير مصطفى أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2750 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حنين كنعان عبدالله محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2751 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سمير سعدالله علي عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2752 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مريم علي أحمد إبراهيم أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2753 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية   محمد أنور يونس سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2754 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية   محمد أياد أحمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2755 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد محمد جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2756 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رؤى معن عبد إبراهيم أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2757 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سليمان عامر داؤد سليمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2758 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ميسم سالم اسحق بوتاني أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2759 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مؤمن سالم سعيد يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2760 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالرحمن محسن إبراهيم  عزيز ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2761 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سيف سعد محمود محمد ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2762 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سعدالله محمد محمود غائب ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2763 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هشام محمد محمود عباس ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2764 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد محمد موسى فرحان ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2765 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مؤمن أحمد يونس محمد ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2766 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمود خالد حازم طه ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2767 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمار صائيل عبد عمران ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2768 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بيتر رحيم بطرس كوركيس ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2769 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  آلاء خالد إبراهيم  أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2770 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالحكيم نبيل يحيى جاسم ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2771 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ريم ثائر غانم بشير أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2772 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نور صباح حادث تركي ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2773 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  صالح مهدي صالح محمد ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2774 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر موفق سالم نوري ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2775 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد فتحي ذنون سمير ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2776 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أيمنغسان بشير محمود ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2777 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسين فارس ياسين محمد ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2778 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  نشأت أحمد مصطفى علي ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2779 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  غدير نزار إبراهيم  أمين ذكر جيد صباحي الاول 2011-2012
2780 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد سعد عبدالعزيز ذنون ذكر متوسط صباحي الاول 2011-2012
2781 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  يونس عبدالكريم عامر فتحي ذكر متوسط صباحي الاول 2011-2012
2782 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  صفوان صائيل عبد عمران ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2783 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عبدالهادي سليمان حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2784 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد وحيد ياسين جسام ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2785 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بدر مؤيد محي الدين قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2786 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سالم إسماعيل  موسى مهدي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2787 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حنان رافع سليمان محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2788 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علياء حازم يونس سلطان أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2789 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  كرم سمير قاسم خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2790 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سارة عوف عبدالرحمن حمادي أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2791 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد عباس صالح خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2792 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زينب صفاء أحمد يوسف أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2793 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي مهيدي صالح أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2794 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالله حسن عبدالعزيز عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2795 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسن صلاح عبدالرزاق حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2796 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فهد صلاح عبدالكريم عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2797 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد خضير محمود عزو ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2798 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زيد مصعب غانم سعدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2799 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رؤى داؤد خليل داؤد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2800 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ورقاء محمد عزيز محمد خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2801 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إيثار سليمان ياسين عباس ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2802 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زينب عبدالعظيم ذنون يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2803 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد باسل حامد الشيخ علي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2804 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فرح عائد يحيى عبدالجبار أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2805 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالله وليد عبد أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2806 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بهيج حكيم لقمان محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2807 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسر عمار أحمد سعيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2808 49 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد فؤاد كريم أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2809 50 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سارة محسن سعيد عمر أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2810 51 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  خالد محمد يوسف حسين ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2811 52 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمر إبراهيم  رجب جاسم ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2812 53 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  أحمد علي حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2813 54 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد محفوظ قاسم محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2814 55 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية يونس رائد محمد نوري حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2815 56 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد علي أحمد صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2816 57 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أسعد وسام أنيس خماس ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2817 58 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مظفر عايد عطية دخيل ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2818 59 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رواء حمد محمد عمر أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2819 60 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر فواز محمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2820 61 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سناء سعيد داؤد عبدالرحمن أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2821 62 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مروان عماد حميد منهل ذكر مقبول صباحي الأول 2011-2012
2822 63 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مازن وعد عبدالهادي مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2823 64 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية قيس حردان أسود حمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2824 65 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى واثق مصطفى يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2825 66 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد صفاء الدين أمين رحيل ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2826 67 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد خليفة صالح صبر ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2827 68 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ليلى يوخنا داؤد خوشابا أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2828 69 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سعود عبدالعزيز عبدالجبار صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2829 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  وليد طارق إبراهيم  محمد علي ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2830 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد عبد فرحان مخلف ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2831 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فيصل غازي عبدالفتاح عسكر ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2832 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمار عبدالرحمن سليمان عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2833 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مهند يحيى قاسم عبدالواحد ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2834 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مصطفى سنان صديق الياس ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2835 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف   محمد خالد حمد جنيد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2836 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب سعد محمود إسماعيل أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2837 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سيف حاتم قهير عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2838 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صالح محمد حسين عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2839 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علاء موفق حامد عمر ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2840 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله يعقوب يوسف محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2841 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد محمود خضير أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2842 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  آمنة يحيى فهد أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2843 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زينب زكريا جاسم محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2844 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مهند فيصل محمد سعيد مال الله ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2845 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر محمد ناظم جرجيس خضر ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2846 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أسامة أكرم يونس عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2847 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إحسان محمد علي إبراهيم  خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2848 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  آلاء فواز نايف إبراهيم أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2849 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سارة عبدالحميد أحمد رضا أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2850 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  منذر موفق مخلف إدريس ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2851 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سعد مازن محمد نوري داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2852 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أركان سالم يحيى قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2853 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عذراء عيد صواج محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2854 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أفراح سلام داؤد عزيز أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2855 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سراء خالد يونس عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2856 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علياء عادل حسين علي أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2857 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أسماء ثائر أحمد يحيى أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2858 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سرى سعد خلف محمود أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2859 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رؤى قيصر بولص حنا أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2860 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عثمان عبدالله صبر فاعور ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2861 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  وئام طارق عبودي بابي أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2862 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد فواز سعيد فتحي ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2863 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  طلال قداح دهام نايف ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2864 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حسين حسن عثمان حسن ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2865 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  هشام سالم مراد ظاهر ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2866 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  تمارا وليد غانم مجيد أنثى جيد جدا” صباحي الأول 2011-2012
2867 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أيمنعلي مختار زينل ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2868 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ريان غازي حامد أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2869 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إحسان علي شريف علي ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2870 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد محمد حسني كامل ذكر جيد صباحي الأول 2011-2012
2871 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رانيا بدران محمد علي أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2872 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيمان ماجد محسن بشير أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2873 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رندة سمير محمود نايف أنثى جيد صباحي الأول 2011-2012
2874 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  قيس نامس محمد غضبان ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2875 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عزت إبراهيم  أحمد صالح ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2876 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ضياء حسن عيدان مرعي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2877 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  دعاء محمد عبد سلطان أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2878 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سالي أحمد توفيق أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2879 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ديفيد سالم شابا حنا ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2880 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات   يحيى زياد محمد يحيى ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2881 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  نور رائد حمدون محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2882 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زيد عبدالموجود عبدالقادر عليوي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2883 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سدير مظفر جميل عبو ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2884 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سماء طارق سعدالله شحاذة أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2885 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فراس علي فتحي حسين ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2886 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر ثامر حسين علي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2887 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رضوان هاني فتحي سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2888 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات   نور باسل يونس فتحي أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2889 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أنمار خليل إبراهيم  شهاب ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2890 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيهاب بسمان عبدالحميد عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2891 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زهراء وليد سعدي حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2892 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فتحية عبدالواحد سلطان عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2011-2012
2893 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مصطفى محمد إبراهيم  خليل ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2894 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سعد صباح شاكر رؤوف ذكر متوسط صباحي الثاني 2011-2012
2895 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حازم هاني حازم فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2011-2012
2896 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حماد صالح سعيد علي ذكر متوسط صباحي الثاني 2011-2012
2897 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد كريم عطاالله أحمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2011-2012
2898 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمار قاسم جمعة حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2899 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بسمة أحمد سليمان علي أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2900 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  لقاء عزالدين محمد عباس أنثى مقبول صباحي الأول 2011-2012
2901 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ريام نجم عبدالله علي أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2902 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  هارون رشيد سميان شريف ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2903 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر محمد يونس رشيد محمد أمين ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2904 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي نعمت جمال خضر ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2905 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  شهد عماد يوسف يعقوب أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2906 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عاصم عبد طه ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2907 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أسعد محمد حسين كاظم ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2908 45 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالله بيان ياسين عبدالخضر ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2909 46 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مهاد ممتاز ياسين محمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2910 47 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سارة ماهر محمد عادل عبدالقادر أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2911 48 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيناس رافد مال الله محمود أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2912 49 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  سيماء رائد عبد عيد أنثى مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2913 50 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ذياب حسين أحمد فرحان ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2914 51 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسماعيل  ذنون حمدون محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2915 52 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر نوفل عبدالباقي لفتة ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2916 53 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد سمير شكر محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2011-2012
2917 1 هندسة تقنيات الحاسوب  مؤمن مؤيد يحيى محمد علي ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2012-2013
2918 2 هندسة تقنيات الحاسوب  هديل محمد سلمان عبد أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2919 3 هندسة تقنيات الحاسوب  عثمان وعدالله توفيق سليمان ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2920 4 هندسة تقنيات الحاسوب  محمد ثامر صالح داؤد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2921 5 هندسة تقنيات الحاسوب  إسراء عبدالسلام عبدالرحيم خضر أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2922 6 هندسة تقنيات الحاسوب  زينب محمد حسين أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2923 7 هندسة تقنيات الحاسوب  عبدالله مهند حبيب محمد سعيد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2924 8 هندسة تقنيات الحاسوب  شهد بسام حازم حسين أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2925 9 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة سمير محمود حسين أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2926 10 هندسة تقنيات الحاسوب  مروة عبدالوهاب جاسم محمد أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2927 11 هندسة تقنيات الحاسوب  إحسان منير خماس محمد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2928 12 هندسة تقنيات الحاسوب  ولاء ضياء حامد صادق أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2929 13 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة طلال عبدالله عمر أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2930 14 هندسة تقنيات الحاسوب  عمر فراس كنعان نايف ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2931 15 هندسة تقنيات الحاسوب  ريم هيثم جمال محمد نجيب أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2932 16 هندسة تقنيات الحاسوب  نغم خالد حمزة عبو أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2933 17 هندسة تقنيات الحاسوب  آية سالم إسماعيل  حمودي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2934 18 هندسة تقنيات الحاسوب  زينة عبدالمالك سالم عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2935 19 هندسة تقنيات الحاسوب  مصطفى موفق مجيد عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2936 20 هندسة تقنيات الحاسوب  ميسم زهير حمد عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2937 21 هندسة تقنيات الحاسوب  مها عبدالكريم عبد يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2938 22 هندسة تقنيات الحاسوب  روعة مثنى حمدون سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2939 23 هندسة تقنيات الحاسوب  مودة منهل عبدالرحمن رجب أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2940 24 هندسة تقنيات الحاسوب  نورس حازم توما زرا ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2941 25 هندسة تقنيات الحاسوب  ريم محمد علي مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2942 26 هندسة تقنيات الحاسوب  آمنة أحمد خليل وحيد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2943 27 هندسة تقنيات الحاسوب  يحيى خالد يوسف فزع ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2944 28 هندسة تقنيات الحاسوب  سدرة باسم صالح محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2945 29 هندسة تقنيات الحاسوب  رفل ميسر إبراهيم  حمادي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2946 30 هندسة تقنيات الحاسوب  سرى خالد توفيق مصطفى أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2947 31 هندسة تقنيات الحاسوب  سارة معن سالم قاسم أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2948 32 هندسة تقنيات الحاسوب  شيماء إبراهيم  سعدالله حمادي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2949 33 هندسة تقنيات الحاسوب  رحمة ليث عزيز قاسم أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2950 34 هندسة تقنيات الحاسوب  فرح أسعد صالح محمد أنثى متوسط صباحي الثاني 2012-2013
2951 35 هندسة تقنيات الحاسوب  نورهان سعد إبراهيم  محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2952 36 هندسة تقنيات الحاسوب  عمادالدين أمين عبدالله خلف ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2953 37 هندسة تقنيات الحاسوب  عبير محمد جميل محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
2954 38 هندسة تقنيات الحاسوب  سلام عادل سعيد عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2955 39 هندسة تقنيات الحاسوب  رشا خالد جاسم حمد  أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
2956 40 هندسة تقنيات الحاسوب  داليا محمد وليد خالد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
2957 41 هندسة تقنيات الحاسوب  صمد يوسف طوبيا حنا ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2958 42 هندسة تقنيات الحاسوب  أسامة يعقوب محمود أحميد ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2959 43 هندسة تقنيات الحاسوب  غفران أحمد حامد فرحان أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2960 44 هندسة تقنيات الحاسوب  أنفال محمد طاهر أحمد خضر أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2961 45 هندسة تقنيات الحاسوب  حنان عمار طالب شكر أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2962 46 هندسة تقنيات الحاسوب  بكر إبراهيم  إسماعيل  محمد بكر ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2963 47 هندسة تقنيات الحاسوب  سجى أياد جابر علي أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
2964 48 هندسة تقنيات الحاسوب  مصطفى محمد جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2965 49 هندسة تقنيات الحاسوب  إيفان حازم جبرو عوديش أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2966 50 هندسة تقنيات الحاسوب  أويس حازم عبدالجبار عثمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2967 51 هندسة تقنيات الحاسوب  أهلة أحمد جاسم حنتوش أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2968 52 هندسة تقنيات الحاسوب  هند هاشم رمضان عبو أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2969 53 هندسة تقنيات الحاسوب  أيمنفارس عبد سلطان محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
2970 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  وليد عبدالباري محمد وريد يونس ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2012-2013
2971 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد خالد عبدالله عبدالرزاق ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2972 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ليث سعد خليل محمود ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2973 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  شهد معن واصل محمد علي أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2974 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  وليد خالد محمود محمد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2975 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  غادة خيري حسين علي أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2976 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فاطمة وائل عبدالله جاسم أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2977 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد نافع نجم عبو ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2978 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نواف عدنان ذنون يونس ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2979 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب علي سليم أحمد أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
2980 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  فاضل ماهر عباس حسن ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
2981 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نور صبحي علي عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2982 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة محمد علي محمد شيت أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2983 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إباء عصام محمد محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2984 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مروة يونس محمد وحيد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2985 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رسل وليد أحمد زيدان أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2986 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء ربيع قاسم محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2987 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أسماء عبدالله ياسين أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2988 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ساندرا طلال يعقوب يوسف أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2989 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد عيسى فريق سليم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2990 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سونيا محمد رشيد سعدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2991 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينة نذير يحيى خضر أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2992 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رحمة محمود مجيد عيسى أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2993 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عادل مهدي محمد حديد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2994 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عمر أكرم حمدي قاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2995 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سرى عبدالمحسن حسن محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2996 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أمل صالح حامد أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2997 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد عماد عبدالله طه ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
2998 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  صفا جاسم سلطان خليل أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
2999 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سميرة إبراهيم  محمود عيدان أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3000 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  بيداء وليد عبدالله علي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3001 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  رفل عبدالكريم شكر محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3002 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة إسماعيل  بكتش سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3003 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  بنان عبدالباسط شريف محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3004 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  دنيا رافع محمود سليمان أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3005 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  عبدالله عبدالرحمن طه أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3006 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سارة غانم عبدالله حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3007 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ريام إبراهيم  لطيف حمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3008 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  تقى خالد نعمان حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3009 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  جوان بشار مال الله محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3010 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  إيناس عبدالكريم ذنون يونس أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3011 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  تماره عصام هزاع إسماعيل أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3012 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  سرمد مروان زيدان قدوري ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3013 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينب عصام عبدالله حمودي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3014 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  هادي أحمد سعيد أحمد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3015 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ربى هشام أحمد مطر أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3016 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينة خليل إبراهيم  علي أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3017 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  محمد عبدالخالق محمود محمد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3018 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  نوار نوفل رشاد إسماعيل ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3019 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  وفاء عبداللطيف يونس محمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3020 51 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  آمنة فرحان بديوي علي أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3021 52 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  لينة أحمد زين الدين عبد أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3022 53 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  مروان مناور محمد سلطان ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3023 54 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  حنان ممتاز شكر كوثر أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3024 55 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  ليث حسين حماد هلال ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3025 56 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  أحمد عدنان سالم ضايع ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3026 57 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زينة طارق يونس أحمد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3027 58 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية  زهراء محمد علي إبراهيم  خليل أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3028 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد حسين محمود حسن ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2012-2013
3029 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  أحمد محمد حسن ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2012-2013
3030 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد سعد غانم سعدالله ذكر جيد جدا” صباحي الأول 2012-2013
3031 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  وسام مال الله هادي صالح ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3032 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أياد عقيل عبدالعزيز أمين ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3033 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  فرات محمدطاهر محمدعلي قدو ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3034 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  عبيد محيسن معيوف ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3035 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  لؤي عزام قاسم خليل ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3036 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالله إسماعيل  خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3037 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  ياسر سعد مرعي حسن ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3038 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  معن عادل حميد حسن ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3039 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد بشار صديق محمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3040 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عامر عبدالله محمد منصور ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3041 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مهند محمود شاكر محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3042 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هبة علي عبدالله أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3043 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  مشتاق راكان طالب أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3044 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد عمادالدين عبدالله حمودي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3045 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  علي محمد ألياس عرب ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3046 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رسل مصلح حامد إسماعيل أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3047 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالرزاق أحمد محمود حميد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3048 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  زينب جمال عبد حسين بركات أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3049 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالوهاب عبدالرزاق بديوي فليح ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3050 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بسمة بسام عبد محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3051 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  هديل جلال عاقول دهام أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3052 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إلهام صالح أحمد حسن أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3053 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالرحمن إبراهيم  غزال عواد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3054 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سراء هلال إبراهيم  محمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3055 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عبدالكريم محمد مصطفى رشيد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3056 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  حسام هادي أحمد علي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3057 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عزام عبدالأمير حسين هلال ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3058 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سعد شيخو حسين شيخو ذكر متوسط صباحي الثاني 2012-2013
3059 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد فاضل حميد رجب ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3060 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد حازم عزيز داؤد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3061 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عدي جلال يوسف كنوص ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3062 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رغد خالد عباس قاسم أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3063 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  سرى عادل محفوظ علي أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3064 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  داليا هيثم طه مجيد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3065 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أمامة طلال عبدالفتاح حامد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3066 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أفراح عبدالستار جاسم محمود أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3067 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  إبراهيم  مؤيد محمود محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3068 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  رامي جميل توفيق ألياس ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3069 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  بارق محمد ذنون يونس ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3070 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  محمد محمود يونس رجب ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3071 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  أحمد خالد محمد سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3072 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية  عمار سعدون فاضل محمدعلي ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3073 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد سعدالدين ماجد حامد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3074 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علي حميد غازي حاجم ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3075 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زيد أحمد خليل إبراهيم ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3076 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  مأمون جلال الدين شيخ زاده عارف ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3077 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  فادي مازن متي يوسف ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3078 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علي محمود حنش عبدالمجيد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3079 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علاء أحمد عبدالغني سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3080 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد صبحي صالح علي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3081 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  شهد موفق يونس حسين أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3082 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رند محمد صالح محمود أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3083 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  ليليان ياسر ياسين أحمد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3084 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  بشار محمد حديس جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3085 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيهاب إحسان عبدالاله شيت ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3086 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد حامد أحمد محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3087 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  آية عمار جارالله أيوب أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3088 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إبراهيم  بشير محمود جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3089 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عمر ياسر غانم محمد نوري ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3090 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سارة سليم طاهر رشيد أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3091 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  رغد محمد عامر حامد عبدالله أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3092 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد سلطان عبد سلطان ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3093 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  محمد زياد هاشم علي ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3094 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  حكم هشام حازم محمد نوري ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3095 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علي بشار علي إبراهيم ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3096 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  علا صديق بشير محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3097 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  جيهان محمد محمود إسماعيل أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3098 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  سامي محمد أحمد جرجيس ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3099 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  إيهاب إبراهيم  حميد حمد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3100 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  صميم محمد عبدالهادي نوري ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3101 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  منتصر عبد محمد عبد ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3102 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أحمد صبحي مصطفى مجيد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3103 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  قبس حبيب حسن علي أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3104 32 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  زياد طارق عبد نجم ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3105 33 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  أوس زياد طارق علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3106 34 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  طارق منشود حميد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3107 35 هندسة تقنيات التبريد والتكييف  عبدالله مؤيد فيحان مهاوش ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3108 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علي حسين علي أحمد ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3109 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمود خالد أحمد خلف ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3110 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إيهاب عدنان أحمد محمود ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3111 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عبدالكريم مصطفى حنوش ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3112 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ليث علي كريم حسين ذكر جيد صباحي الأول 2012-2013
3113 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ميلاد مفيد نعوم يعقوب أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
3114 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إسراء عبدالسلام محمود عزيز أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
3115 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زينة عماد قاسم يحيى أنثى جيد صباحي الأول 2012-2013
3116 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد نافع جارالله نجم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3117 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد علاءالدين غازي حمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3118 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فيصل أحمد مسلط أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3119 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالرحمن كريم عبدالله رحمن ذكر متوسط صباحي الثاني 2012-2013
3120 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أكرم مشير محمد حسن ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3121 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد جهاد حمد يوسف ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3122 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  وسيم محمد أحمد مرعي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3123 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  علاء عبدالله هندي عجاج ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3124 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد عاصي رسول نادر ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3125 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ياسر حمد محمد جراد ذكر متوسط صباحي الثاني 2012-2013
3126 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فاطمة وليد محمد نذير أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3127 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مينا طلعت حسين علي أنثى متوسط صباحي الأول 2012-2013
3128 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  غازي فنر إدريس خلف ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3129 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أنسام موفق حسن هادي أنثى متوسط صباحي الثاني 2012-2013
3130 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد كمال أمين إسماعيل ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3131 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالله سيف محمد جاسم ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3132 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  معروف عبدالغني أحمد عصمان ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3133 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات   توانا علي عمر علي ذكر متوسط صباحي الثاني 2012-2013
3134 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عمر محمد سليم داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3135 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  ياسر بهاء عبدالهادي علي ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3136 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  محمد صفاء نصرالله محمد ذكر متوسط صباحي الأول 2012-2013
3137 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رند عامر عزيز موسى أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3138 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد غانم عبد سعيد ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3139 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زينة أسامة يحيى عبدالله أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3140 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  حسان جمال أحمد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3141 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إبراهيم  جمال أحمد درويش ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3142 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  لانا أياد سالم محمود أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3143 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عوف عبدالرحمن إدريس صالح ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3144 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  فراس سعدالله محمد مصطفى ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3145 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  عبدالرحمن إدريس سليمان عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3146 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  بهاء مردان حجي خضر ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3147 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زمن هاني عبدالله خليل أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3148 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  مصطفى ضياء عبدالحي يونس ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3149 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  زكريا سالم محمد محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3150 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آلاء أركان حميد يلدا أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3151 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد عبد علي عكال ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3152 45 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  إبراهيم  نبيل صلاح الدين صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3153 46 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  رينان غدير خديدا جيرو ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3154 47 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد رشيد سليم صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3155 48 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  أحمد وليد سلام حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3156 49 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  باقر عباس ظاهر حبيب ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3157 50 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  تيسير عبدالمحسن محمود أمين ذكر مقبول صباحي الأول 2012-2013
3158 51 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  آمنة شكر محمود محمد أنثى مقبول صباحي الأول 2012-2013
3159 52 هندسة تقنيات البناء والانشاءات  دنيا بولص جرجيس بولص أنثى مقبول صباحي الثاني 2012-2013
3160 1 هندسة تقنيات الحاسوب غزوان رائد إبراهيم  عبد ذكر جيد جدا صباحي الاول 2013-2014
3161 2 هندسة تقنيات الحاسوب مثنى جاسم محمد إبراهيم ذكر جيد جدا صباحي الاول 2013-2014
3162 3 هندسة تقنيات الحاسوب محمد لؤي معمر انور ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3163 4 هندسة تقنيات الحاسوب نور محمد سعيد صالح محمد علي انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3164 5 هندسة تقنيات الحاسوب فاطمة محمد علي أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3165 6 هندسة تقنيات الحاسوب كرم فكري حامد علي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3166 7 هندسة تقنيات الحاسوب محمد جلال يحيى قاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3167 8 هندسة تقنيات الحاسوب حسن غسان عمار حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3168 9 هندسة تقنيات الحاسوب أزل نبيل يونس كورنيل ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3169 10 هندسة تقنيات الحاسوب رحمة خالد جواد محمود انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3170 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد ممتاز صالح عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3171 12 هندسة تقنيات الحاسوب دعاء غانم عبدالغني إسماعيل انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3172 13 هندسة تقنيات الحاسوب حسام ناصر محمود سليمان ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3173 14 هندسة تقنيات الحاسوب غدير فرست محمد شيرو انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3174 15 هندسة تقنيات الحاسوب سارة فهد أحمد عبدالجبار انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3175 16 هندسة تقنيات الحاسوب هبة خالد عبدالله مامه انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3176 17 هندسة تقنيات الحاسوب رؤى ناظم جاسم محمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3177 18 هندسة تقنيات الحاسوب شهلة فيصل عمر محمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3178 19 هندسة تقنيات الحاسوب أنس عبدالجمال عبدالكريم جمعة ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3179 20 هندسة تقنيات الحاسوب فرناس ساير يونس نجم ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3180 21 هندسة تقنيات الحاسوب عبدالله جميل كل محمد حسين ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3181 22 هندسة تقنيات الحاسوب أمل صالح حسن محمد انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3182 23 هندسة تقنيات الحاسوب دانية دريد يونس أحمد انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3183 24 هندسة تقنيات الحاسوب إشراق ماجد يعقوب موسى انثى مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3184 25 هندسة تقنيات الحاسوب أحمد هاشم بشير محمود ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3185 26 هندسة تقنيات الحاسوب أسماء عبدالله عبيد علي انثى مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3186 27 هندسة تقنيات الحاسوب بشار سالم محمد صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3187 28 هندسة تقنيات الحاسوب أنهار غانم معيوف جاسم انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3188 29 هندسة تقنيات الحاسوب محمد حميد عبدالعزيز مظلوم انثى مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3189 1 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء عزالدين ذنون يونس أنثى جيد صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3190 2 هندسة تقنيات الحاسوب أروى نمير ميسر بشير أنثى جيد صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3191 3 هندسة تقنيات الحاسوب زينة طارق عبدالرحمن أمين أنثى جيد صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3192 4 هندسة تقنيات الحاسوب نور موفق عبدالمجيد جاسم أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3193 5 هندسة تقنيات الحاسوب شيرين خالد سعيد أحمد أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3194 6 هندسة تقنيات الحاسوب ساهرة إبراهيم  خليل إبراهيم أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3195 7 هندسة تقنيات الحاسوب رحمة عبدالسلام هادي شهاب أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3196 8 هندسة تقنيات الحاسوب ريا صباح اسعد صالح أنثى متوسط صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3197 9 هندسة تقنيات الحاسوب زهراء غانم سعيد عبدالباقي أنثى مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3198 10 هندسة تقنيات الحاسوب سحر خليل حسين أحمد أنثى مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3199 11 هندسة تقنيات الحاسوب محمد عزام جسام محمد ذكر مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3200 12 هندسة تقنيات الحاسوب بلقيس خالد نعمةالله فتحي انثى مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3201 13 هندسة تقنيات الحاسوب أسامة حسين علي إبراهيم ذكر مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3202 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زكريا رعد عبدالرزاق يحيى ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3203 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد محمد مصطفى سليمان ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3204 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية تقى محمد سعدالدين محمد انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3205 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب خالد عبدالله علي انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3206 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سلام محمد حسن محمود ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3207 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اسراء طلال مرعي حسن انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3208 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يوسف عاصم سليم داؤد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3209 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ميسم خالد أحمد علي انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3210 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد اكرم محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3211 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد هادي فتحي علي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3212 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيماء فخرالدين محمد طاهر انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3213 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية براء إبراهيم  أحمد عبد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3214 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مروان فوزي ذنون حميد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3215 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صفاء جلال خليل جدوع انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3216 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صفا انمار امين حاجي انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3217 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية شدن علي محمد نوري عبدالمجيد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3218 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هديل عصام عبدالقادر سعيد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3219 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ميلاد سالم شابا حنا ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3220 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسام سامر عبد صالح غريب ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3221 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ندى منهل إبراهيم  عبدالله انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3222 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سيف عماد محمود حمدي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3223 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريم بيار جعفر محمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3224 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى علي حسين علي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3225 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسام خليل مصطفى محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3226 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أمنية زهير علي محمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3227 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب زهير يحيى علي انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3228 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالله مثنى عبدالله جار الله ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3229 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حارث معن نجم حمندي أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3230 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد سليمان محمد طاهر ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3231 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنس عبدالحافظ رمضان عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3232 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مروة علاء عزت توفيق انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3233 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إبراهيم  عبدالاله هلال حمدي ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3234 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد ادهام دحام حسن ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3235 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى محمد سعيد سالم ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3236 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد سمير ذنون محمد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3237 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالرحمن نمير زغلول يحيى ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3238 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور الهدى جاسم محمد رجب انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3239 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية امنة مزاحم فتاح محمود انثى مقبول صباحي الاول 2013-2014
3240 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دنيا خالد إبراهيم  أحمد أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3241 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية امتثال محمد عذابة مصطفى أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3242 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور مساعد نايف شيت أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3243 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رضاء توفيق ذنون يونس أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3244 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رند عادل عبدالوهاب عزالدين أنثى مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3245 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دعاء صالح جاسم محمد أنثى مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3246 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسن عبدالحكيم حسن محمود ذكر مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3247 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار محمد غربي خليفة ذكر جيد صباحي الأول 2013-2014
3248 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عدوش ميسر محمود عدوش ذكر جيد صباحي الأول 2013-2014
3249 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أمير محمد حسين خلف ذكر جيد صباحي الأول 2013-2014
3250 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد فريح غربي جاسم ذكر جيد صباحي الأول 2013-2014
3251 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي شهاب محمد عبدالله ذكر جيد صباحي الأول 2013-2014
3252 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عبدالقادر يونس محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2013-2014
3253 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية يوسف نزار عبدالكريم خليل ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3254 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد سامي داؤد فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2013-2014
3255 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالله أحمد علوان داؤد ذكر متوسط صباحي الأول 2013-2014
3256 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر سهيل نجم عبد ذكر متوسط صباحي الأول 2013-2014
3257 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية همام عصام إبراهيم  أحمد ذكر متوسط صباحي الأول 2013-2014
3258 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة حازم خلف داؤود ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3259 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علي بشير علي حسين ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3260 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أيمنمحسن إبراهيم  داؤود ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3261 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسام أحمد سعدي ميرخان ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3262 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد جبار عبدالجليل جبار ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3263 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى جواد شرقي شديد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3264 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ليث محمد إبراهيم  سليم ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3265 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أنور عبدالحكيم رؤوف سليمان ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3266 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد شعبان رجب محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3267 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ذنون هاني دحام ذنون ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3268 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سالم أحمد علي صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3269 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أمير محمد سعيد محمد يونس ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3270 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد ثامر محمود مصطفى ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3271 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد مهدي صالح ياسين ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3272 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد ياسين حمد محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3273 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أماني زيد عبدالمجيد خضر انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3274 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هزار صالح علو حسن انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3275 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسيم يعقوب يوسف بولص ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3276 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زيد ذنون يونس غزال ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3277 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هبة وعد علي عباوي انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3278 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عفاف سعدالله سلوم ناصر انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3279 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سامر محمد فنجان صبري ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3280 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سيف أحمد كيتو موسى ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3281 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ريناس عبدالكريم يوسف إبراهيم انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3282 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بشرى فارس خضر طابور اتثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3283 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد عدنان عبدالوهاب أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3284 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زيد لقمان ياسين محمد علي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3285 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مجاهد عبدالمعبود مجيد جاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3286 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حيدر محمد جاسم حسن ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3287 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بشير جهاد حمصور أحمد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3288 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هبة محمد رجب حسين أنثى مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3289 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية آراز نصرت محمد أمين إسماعيل ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3290 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عماد جاسم محمد توفيق ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3291 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فلاح حسن خليف فواز ذكر جيد صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3292 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سرى زياد أحمد قاسم أنثى جيد صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3293 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بان امجد جرجيس أحمد أنثى متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3294 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر شنو حمو عزو ذكر متوسط صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3295 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية طه راكان غازي يحيى ذكر مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3296 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية دينا خالد هاشم أحمد أنثى مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3297 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة أحمد صالح محمد ذكر مقبول صباحي التكميلي الاول 2013-2014
3298 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد عبدالرزاق اسكندر شاكر ذكر جيد جدا صباحي الاول 2013-2014
3299 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نور محمود طاهر محمود انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3300 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد نزار يحيى إبراهيم ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3301 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى محمد حسين حسن ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3302 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر معاوية خليل قاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3303 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى محمد ناظم محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3304 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالله عبدالمنعم عبدالله محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3305 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عارف أحمد محسن أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3306 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ريواز محمد خورشيد موسى ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3307 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يوسف منهل صالح علي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3308 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد جلوي مخلف تركي ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3309 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد نوفل طه محمد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3310 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مثنى فوزي علي أحمد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3311 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي حسين شيخو عزير ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3312 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فاروق عبدالله محمد أمين ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3313 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبد أحمد  سليم سيد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3314 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد زهير نذير عبدالله ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3315 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رغدان غانم كانون الياس ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3316 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد حسن خلف حسن ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3317 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالعزيز إبراهيم  نهير مهيدي ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3318 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف وفاء حواس عواد إبراهيم أنثى متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3319 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رزان محمد حسين خلف أنثى متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3320 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زيدان مشعل خليل إبراهيم ذكر متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3321 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فراس أحمد عارف أيوب ذكر متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3322 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بشار شريف محمد حسين ذكر مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3323 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي حسيب عبدالقادر فتحي ذكر جيد جدا صباحي الاول 2013-2014
3324 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات خطاب نزار عبدالله عبدالقادر ذكر جيد جدا صباحي الاول 2013-2014
3325 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أيمن عادل عبدالحميد رشيد ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3326 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسن سلام شمران حسين ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3327 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ألين وليد يوسف أيوب انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3328 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نسرين وعدالله عبداللطيف عبدالله انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3329 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد  راضي طه خضر ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3330 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي نوفل محمد قاسم ذكر جيد صباحي الاول 2013-2014
3331 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مروة سعدي محمود محمد انثى جيد صباحي الاول 2013-2014
3332 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد داؤد سلمان فهد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3333 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات روداو صالح أحمد صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3334 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هاني قاسم جمعة حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3335 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هاودين محمد حكيم جبار ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3336 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أيمنرحيم مهدي صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3337 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حنين عبدالهادي حمد عبدالله انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3338 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسن علي حسن عثمان ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3339 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مريم رياض فائق خضر انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3340 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات طارق سرحان عليص سعران ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3341 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وسام عودة طاهر أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3342 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ساجدة سعدي علي حسن انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3343 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مصطفى فوزي محمود حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3344 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مروة طلال هارون حميد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3345 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إسماعيل  حسن عبد دلي ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3346 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أياد سلام إبراهيم  خليل ذكر متوسط صباحي الثاني 2013-2014
3347 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مصطفى عوف عبدالرحمن لفتة ذكر متوسط صباحي الثاني 2013-2014
3348 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سارة عبدالعليم طه أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2013-2014
3349 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد  محمد عبدالله بكر ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3350 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إيدير حنا منصور حناني ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3351 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هشام عامر عبدالقادر سليمان ذكر متوسط صباحي الاول 2013-2014
3352 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد وليد طه يونس اغا ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3353 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إحسان محسن عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3354 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات قصي عدنان جميل جاسم ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3355 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رياض أحمد خربيط حمد ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3356 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات كرم وليد جهاد يعقوب ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3357 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سيف صلاح الدين عبدالحميد ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3358 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمود رياض أحمد ايوب ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3359 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شهد يحيى محمد صديق انثى مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3360 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عبدالرحمن أحمد عبدالرزاق حسين ذكر مقبول صباحي الاول 2013-2014
3361 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عثمان علي حردان أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3362 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد عمر محمد شريف ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3363 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد محمود علي سلمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2013-2014
3364 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات اسيل اياد سالم عبد انثى جيد جداً صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3365 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات دعاء هاشم أحمد مطر انثى جيد صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3366 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رنا شمس الدين فخري محمد انثى جيد صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3367 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فاروق حسين جدوع علي ذكر متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3368 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ازهار قاسم محمد ياسين انثى متوسط صباحي التكميلي الأول 2013-2014
3369 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ميسرة عبدالكريم بكر محمود ذكر مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3370 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ليث سالم ارحيل عباس أنثى مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3371 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد عبدالله مصطفى ذكر مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3372 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حامد سالم ناصر حامد ذكر مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3373 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد حسن عباس محمد ذكر مقبول صباحي التكميلي الثاني 2013-2014
3374 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مها وديع حسين علي انثى متوسط صباحي الاول 2014-2015
3375 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب حسن يونس حسين انثى مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3376 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى قيس قاسم محمد ذكر جيد صباحي الأول 2014-2015
3377 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد احميدي جهف عبدالله ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3378 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالرحمن لؤي جميل إبراهيم ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3379 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالرحيم محمود محمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3380 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حذيفة مولود طالب خلف ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3381 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إيلاف ساواش عدنان رؤوف أنثى مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3382 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد خالد هاشم محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3383 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نور وديع بكر محمد أنثى مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3384 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سعود نشوان عبدالعزيز صالح ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3385 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مهند عزالدين جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3386 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار ياسر نذير يحيى ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3387 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد نوفل مصطفى طه ذكر جيد صباحي الأول 2014-2015
3388 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد عمر عبد فارس ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3389 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مؤمن خليل إبراهيم  حمادي ذكر متوسط صباحي الاول 2014-2015
3390 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يوسف جنان اسطيفو سليمان ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3391 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد زيد نكتل يونس ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3392 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالرزاق عبدالحكيم عبدالرزاق ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3393 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف هيثم غانم محمد فتحي ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3394 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي صالح عبدالله حمادي ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3395 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد فالح محمود جسام ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3396 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مروة محمد جواد عبود أنثى متوسط صباحي الأول 2014-2015
3397 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد إبراهيم  إسماعيل  محمود ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3398 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف هاشم خميس جاسم ذياب ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3399 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مظفر غانم مظلوم دغيمر ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3400 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد مبارك فقير مبارك ذكر مقبول صباحي الأول 2014-2015
3401 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بكر صلاح زهدي ذكر مقبول صباحي الأول 2014-2015
3402 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالله مازن زهير جميل ذكر مقبول صباحي الاول 2014-2015
3403 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي جبار عبد حسن ذكر مقبول صباحي الأول 2014-2015
3404 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد طارق محمود علاوي ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3405 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمود ماجد حميد حسين  ذكر جيد صباحي الأول 2014-2015
3406 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات كونل حازم شكور علي أنثى متوسط صباحي الأول 2014-2015
3407 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد كاظم مال الله حسين  ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3408 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات راجح أحمد يونس عيسى  ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3409 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مها مالك حميد رحمن  أنثى متوسط صباحي الأول 2014-2015
3410 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سيف الله رزاق كامل عبود  ذكر متوسط صباحي الأول 2014-2015
3411 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وسام مولود خضير محمود  ذكر مقبول صباحي الأول 2014-2015
3412 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فرهاد حسين مصطفى طه  ذكر مقبول صباحي الأول 2014-2015
3413 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي لؤي جاسم حمودي  ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3414 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مرتضى مجيد عبدالعزيز موسى  ذكر مقبول صباحي الثاني 2014-2015
3415 1 هندسة تقنيات الحاسوب فهد أحمد شعبان حمود ذكر جيد صباحي الأول 2015-2016
3416 2 هندسة تقنيات الحاسوب هدى أحمد عباس ضيدان انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3417 3 هندسة تقنيات الحاسوب رونا فرج بطرس سليمان انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3418 4 هندسة تقنيات الحاسوب نور محمد عبدالقادر محمد انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3419 5 هندسة تقنيات الحاسوب لينا خلف بردان عبد انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3420 6 هندسة تقنيات الحاسوب ميرنا حميد عبدالله حنا انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3421 7 هندسة تقنيات الحاسوب صبا أيمنصالح علي انثى متوسط صباحي الأول 2015-2016
3422 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور صباح يوسف ججي أنثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3423 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نورهان حازم جاسم محمد علي أنثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3424 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فداء عبود صليوا  ميخا أنثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3425 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أيمنعبدالمنعم سعدالله خليل ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3426 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية براء وعد دحام ذنون ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3427 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هديل مظفر ادريس عزيز أنثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3428 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هشام جاسم محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3429 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سالم جرجيس محمود عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3430 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دلال محمد جارالله كاظم أنثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3431 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زيد حكمت عصمت مال الله ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3432 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد اياد محمد مصطفى ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3433 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سرمد مزهر سليمان ذهيان ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3434 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علاءالدين حسين علي مجيد ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3435 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عبدالله مجيد عباس ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3436 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خالد وليد صالح غثوان ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3437 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مارتن سولاقا عبو يوسف ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3438 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كمال محمد مجذاب حميد ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3439 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عثمان جاسم محمد إبراهيم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3440 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد قدوري رثيع عبد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3441 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إيفون جرجيس رفو متي اتثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3442 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عجيب علي إبراهيم  علي ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3443 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد عادل عبد مطلك ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3444 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد جسام محمد إبراهيم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3445 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن كاظم سليمان عيسى ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3446 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية قاسم حسن عيدان مرعي ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3447 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية غيث مصدق طالب خلف ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3448 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خطاب عامر عطية خزعل ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3449 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد ولي جمعة رضا ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3450 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أمنية محمد علي إدهام انثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3451 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سلام خضر مراد حسين ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3452 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد غني ذياب عطاالله ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3453 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف شهاب أحمد فاضل فرحان ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3454 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مؤمن موفق ذنون سليم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3455 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر جاسم محمد صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3456 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ديفيد عصام إلياس يوسف ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3457 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مؤمن أحمد سالم سعدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3458 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سيف حجاب توفيق ذبيان ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3459 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف آسان محمد مدحت مبارك ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3460 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد عماد حميد منهل ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3461 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي رجب أحمد حسين ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3462 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد حقي إسماعيل  عبد ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3463 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أمل مراد يعقوب يوسف ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3464 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حذيفة ماهر هاشم هادي ذكر جيد جدا صباحي الاول 2015-2016
3465 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مصطفى أحمد لطفي عبدالامير ذكر جيد جدا صباحي الاول 2015-2016
3466 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هوار عمر زبير علو ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3467 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ريتا انيس يوسف حنا انثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3468 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رند غالب وديع جرجيس انثى جيد صباحي الاول 2015-2016
3469 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إبراهيم  سلوان كمال توفيق ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3470 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فيليب وليم يونس قيس ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3471 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد خالد سمير علي ذكر جيد صباحي الاول 2015-2016
3472 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات بكر صديق هاشم صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3473 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هدى صالح  مخيلف  صالح اتثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3474 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد علي حسين جاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3475 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات دلدار حسن محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3476 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مهند إبراهيم  صفوك حسين ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3477 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ليث علي محمود جاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3478 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رويد نجم عبد زيا ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3479 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عثمان حسن خلف محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3480 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وليد حميد عباس محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3481 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فيرا مظفر يوسف اسحق انثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3482 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات داني داؤد باكوس قيما ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3483 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد خالد حسين توفيق ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3484 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أسامة خالد مجيد محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3485 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد عبدالله علي محيميد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3486 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد جاسم محمد فياض ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3487 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات زياد علي عبدالله عبد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3488 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إبراهيم  حسن بهير غانم ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3489 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أنسام جمال حبيب رشيد انثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3490 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي هادي كاظم يحيى ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3491 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات يوسف أحمد إبراهيم  ياسين ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3492 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فادية الياس شابا بطرس انثى متوسط صباحي الاول 2015-2016
3493 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عبدالله خليل إبراهيم  صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3494 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسن عباس يونس محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2015-2016
3495 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد أحمد محمد خلف ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3496 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هالة عبدالستار داؤد عباس انثى مقبول صباحي الاول 2015-2016
3497 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر عباس زنهير صلبي ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3498 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فراس قيس ثمين مجيد ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3499 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر جمال أحمد مراد ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3500 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر اسعد رشيد خدادا ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3501 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد إبراهيم  عباس بديوي ذكر مقبول صباحي الثاني 2015-2016
3502 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد صديق حسين إسماعيل ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3503 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ثائر قيد خلف سلمان ذكر مقبول صباحي الثاني 2015-2016
3504 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مي حكمت محمد سليمان انثى مقبول صباحي الثاني 2015-2016
3505 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات آلاء خالد سليمان ياسين انثى مقبول صباحي الثاني 2015-2016
3506 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات بارق حميد فهد خلف ذكر مقبول صباحي الاول 2015-2016
3507 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي فالح حسن أحمد ذكر مقبول صباحي الثاني 2015-2016
3508 1 هندسة تقنيات الحاسوب محمد قصي محمد شيت عون ذكر جيد جداً صباحي الاول 2016-2017
3509 2 هندسة تقنيات الحاسوب يونس قصي عبدالرزاق يحيى ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3510 3 هندسة تقنيات الحاسوب أرز باسم حازم سعيد أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3511 4 هندسة تقنيات الحاسوب ريم أحمد محمد عبدالحميد أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3512 5 هندسة تقنيات الحاسوب نهى بسام سامي داؤد أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3513 6 هندسة تقنيات الحاسوب ليديا سلام شابا بطرس أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3514 7 هندسة تقنيات الحاسوب لينا أعياد عبدالجبار عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3515 8 هندسة تقنيات الحاسوب براء فتحي حسن جمعة أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3516 9 هندسة تقنيات الحاسوب هبة علي عبد محمد أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3517 10 هندسة تقنيات الحاسوب إيمان علي سعيد حسين أنثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3518 11 هندسة تقنيات الحاسوب اسراب ماجد علي حسن محمود أنثى مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3519 12 هندسة تقنيات الحاسوب رياض أحمد عثمان علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3520 13 هندسة تقنيات الحاسوب هشام محمد عبدالله صالح ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3521 14 هندسة تقنيات الحاسوب علي فخر الدين محمد طاهر موسى ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3522 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية داليا خالد حسن محمد علي أنثى جيد جدا صباحي الاول 2016-2017
3523 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى علي محمد سعيد ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3524 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية امنة مروان نجم عبدالله أنثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3525 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إبراهيم  تركي حسن علي ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3526 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زيد محمد علي حسين ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3527 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زهر جزيل عبدالجبار شيت أنثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3528 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر جمال كردي زعين ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3529 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اسراء أحمد فاضل جرجيس أنثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3530 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هيمن فاضل عباس محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3531 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالله ريبوار عيسى رحيم ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3532 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبير عطاالله محسن عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3533 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسن شكيب صديق عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3534 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبدالرحمن هشام عبيد شرقي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3535 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حمدي عطية أحمد طنير ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3536 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنس جمال عناد فهد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3537 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فلاح حسن إسماعيل  سلطان ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3538 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سالم موفق سالم عبدالمجيد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3539 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عائشة حسن يحيى حسن أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3540 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية زينب وليد محمد قاسم أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3541 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عباس جمعة إبراهيم  مصطفى ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3542 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ايام فضل جاسم محمد أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3543 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صفا علي إسماعيل  عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3544 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية راوية فوزي محمود عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3545 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هندرين عباس يارمراد علي أنثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3546 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية اية اياد عبدالرحمن إبراهيم أنثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3547 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إسماعيل  حميد ظاهر جسام ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3548 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مهند سامي محمد نجيب ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3549 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى عطا عبد إسماعيل ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3550 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد نيسان علاوي حميد ذكر جيد جداً صباحي الاول 2016-2017
3551 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فهد مشعل نزال علي ذكر جيد جداً صباحي الاول 2016-2017
3552 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عيسى شاكر محمود داؤد ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3553 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شمس الدين حسين ياسين حسين ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3554 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية وسام سامي محمد أحمد ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3555 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كرم ضياء كامل سلوم ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3556 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فهد نايف سعدون عبدالرحمن ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3557 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أمين خالد حمودي خلف ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3558 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد دخيل حسين ماجد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3559 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سفيان سليمان مطلك صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3560 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كرم نبيل يوسف محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3561 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مودة خالد عابد سليمان انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3562 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أواب يونس معيوف عبداللطيف ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3563 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أركان خلف عبد صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3564 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بومدين أدهم عبدالرحيم عبدالباقي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3565 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية خالد وليد توفيق نجم ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3566 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى عطية فرحان فياض ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3567 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية جنار سامي شاكر عبدالله أنثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3568 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر خلف محمد علو ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3569 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد علاءالدين عبدالحميد رؤوف ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3570 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسامة زهير خطاب محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3571 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شجاع ياس خضر ياسين ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3572 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد صالح عبدالله صالح ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3573 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالحميد محمد علي حسن ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3574 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبد فليح مخلف علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3575 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية علاء عصام تركي جضعان ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3576 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار ياسر يونس وكاع ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3577 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مقدام صفاء عبداللطيف خلف ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3578 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف خالد محمود أحمد محمد ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3579 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف غانم صلبي مسير ضحوي ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3580 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مهند محسن محمد علي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3581 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سعد حسن عطية خلف ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3582 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زيد رعد صبيح  سليم ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3583 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف فائق حمو الياس حمو ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3584 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سلام عبدالرحمن خلف حمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3585 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمار ياسر خلاف صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3586 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مريم إبراهيم  جواد كاظم انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3587 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سونمز يوسف يعقوب يوسف انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3588 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف إبراهيم  مراد حمد علي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3589 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف حسين أنور جاسم مجول ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3590 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى محمد صكبان خنجر ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3591 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالله حميد جاسم محمد ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3592 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي حمد خليفة عبيد ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3593 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر مكي سلمان جاسم ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3594 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد رفاعي صالح داؤد ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3595 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وسن أسوان محمد علي محمود انثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3596 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات قيس بهاء حميد محمود ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3597 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إبراهيم  جاسم محمد خضر ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3598 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رعد سعد مارزينا بطرس ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3599 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر سمير مهدي صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3600 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حنان ناظم توفيق طابور انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3601 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد فتحي سليمان محمود ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3602 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نشوان إبراهيم  صالح أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3603 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مريم رونق نجيب رزوقي انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3604 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رائد عبدالرحمن خضر حسو ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3605 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ألحان نوح سليمان إسطيفو انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3606 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات جمال عبدالناصر سلمان عايد ذكر متوسط صباحي الثاني 2016-2017
3607 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حارث أحمد محمد أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3608 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أيمنإبراهيم  خلف حمد ذكر متوسط صباحي الثاني 2016-2017
3609 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عدنان محمد شفاء عدنان عبدالجليل ذكر متوسط صباحي الثاني 2016-2017
3610 1 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام يوسف سالم شكر محمود ذكر جيد جداً صباحي الاول 2017-2018
3611 2 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام مروة إسماعيل  محمد جهاد عزيز انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3612 3 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام مسار معتصم عبدالكريم غانم انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3613 4 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام نور محمد عبدالله خضر انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3614 5 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام سارة سعد عبدالجبار سعيد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3615 6 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام نهلة أحمد عبدالله أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3616 7 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام حنين نشوان نافع حميد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3617 8 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام وسام قيس هاشم محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3618 9 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام رحمة عبدالكريم محمود سعيد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3619 10 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام ضحى بسام ناصر حامد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3620 11 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام صبا محمد أحمد علي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3621 12 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام إهداء عدنان عايد محمود انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3622 13 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام سرى دريد أحمد محمود انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3623 14 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام علي عبدالغني يوسف كيورك ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3624 15 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام شهد نزار محمود إسماعيل انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3625 16 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام دنيا سامي صويلح بدوي انثى مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3626 17 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام رفل رستم محمد محمود انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3627 18 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام بان ميزر عزيز أحمد انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3628 19 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع العام ربى مظفر محمود مصطفى انثى مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3629 1 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات أحمد عبدالناصر أحمد إبراهيم ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3630 2 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات مريم سمير حبيب توفيق انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3631 3 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات نوره راشد نجم عبو انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3632 4 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات ساره سعد حمودي يحيى انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3633 5 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات آية معن غانم مرعي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3634 6 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات زيد عبدالرزاق حسن علي ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3635 7 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات آية علي جاسم صالح انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3636 8 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات أحمد محمود حسين خضير ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3637 9 هندسة تقنيات الحاسوب/ فرع الالكترونيات عمر محمد حسين حمو ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3638 1 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يزن مهند عزيز أحمد ذكر جيد جداً صباحي الاول 2017-2018
3639 2 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية آمنة محمد عارف أيوب انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3640 3 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عثمان أحمد محمد قاسم ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3641 4 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية إيلاف حسين علي حسين انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3642 5 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية تقى أحمد فتحي هندي انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3643 6 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغد محمد وعدالله جمعة انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3644 7 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دعاء سليمان خليل يوسف انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3645 8 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ريزان إبراهيم  زكر عبدي ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3646 9 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سلفانا عماد دنحا شمعون انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3647 10 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية سارة يونس عبدالستار يونس انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3648 11 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغدة صالح خضر محمد انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3649 12 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغد جلال عبدالكريم خليل انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3650 13 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رحاب يشكر محمود قاسم انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3651 14 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فادين نشوان موسى إلياس انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3652 15 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هبة محمود ياسين طه انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3653 16 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مايكل ممتاز نوح يعقوب ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3654 17 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية يونس بشار يونس أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3655 18 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور هيثم بشير محمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3656 19 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هبة عبدالناصر محمود ناصر انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3657 20 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ذياب ويس محمد طه ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3658 21 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنفال عبدالرحمن يونس خلف انثى متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3659 22 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بلسم حافظ علي محمود انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3660 23 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مناهل محمد أمين خضر أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3661 24 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية ندى هاني سعيد خضر انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3662 25 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية علي أحمد فتحي رمضان ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3663 26 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية هبة فارس غانم أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3664 27 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور محمد سامي عبدالكريم أحمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3665 28 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية مصطفى محمد سعدالله سعيد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3666 29 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور خيري محمود الأمين انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3667 30 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حنان عبدالمنعم محمد علي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3668 31 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رندة غالب محمد غائب انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3669 32 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية شيماء نبيل طه حمودي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3670 33 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغد رويد مجيد رشيد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3671 34 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فارس صباح حمد عزبة ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3672 35 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر حسين علي فؤاد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3673 36 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر مازن هاشم عزيز ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3674 37 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنغام محمد عبدالله ملا انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3675 38 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية نور مؤيد صالح محمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3676 39 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية دنيا سعد أمين إبراهيم انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3677 40 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر موفق شاكر محمود ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3678 41 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية حسن إحسان أحمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3679 42 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أنس محمود خلف محمود ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3680 43 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية محمد سعيد عطاالله محمد سعيد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3681 44 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أروى يوسف حمدي فتحي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3682 45 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية رغد شكر محمود جاسم انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3683 46 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية وسام جودت سالم إسماعيل ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3684 47 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية تبارك غني حمد حسين انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3685 48 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عمر عبدالرافع علي حسين ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3686 49 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية فاطمة فريح ربي جاسم انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3687 50 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية بنين تحسين مصطفى خليل انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3688 51 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية صهيب عبدالهادي إبراهيم  علي ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3689 52 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أحمد عناد عبالله محمود ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3690 53 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية عبير نزار صالح محمد انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3691 54 هندسة تقنيات الاجهزة الطبية أسد سعد محمد لطيف ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3692 1 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هاجر رعد محمد علي أحمد انثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3693 2 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد نجم الدين حسن رحو ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3694 3 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سلسبيل حسن طه أحمد انثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3695 4 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نور نايف علي حمود انثى جيد صباحي الاول 2016-2017
3696 5 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زياد طارق محمد علي ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3697 6 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية اسلام ناصر مجيد حميد ذكر جيد صباحي الاول 2016-2017
3698 7 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية موج ظافر علي حسين انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3699 8 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسين صبري خلف أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3700 9 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية فادي بشار إيليا شمعون ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3701 10 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية ألن هندري نوئيل فرنسيس ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3702 11 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية بهزاد زر علي محمد أغا ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3703 12 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أسماء عبد صالح علي انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3704 13 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية إبراهيم  كمال شفيق علي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3705 14 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سعد عصام عبدالقادر علي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3706 15 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمر عزيز محمد أسود ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3707 16 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية براء عبدالباسط محمد بكر ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3708 17 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى نشوان عباس وهب ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3709 18 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية شهد شامل إبراهيم  عبدالله انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3710 19 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية كرم صبري حادث تركي ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3711 20 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سرمد مكنى يونس يحيى ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3712 21 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حسن جمعة حسن عبيد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3713 22 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد كمال الدين جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3714 23 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد محمد عبدالقادر حسين ذكر متوسط صباحي الثاني 2016-2017
3715 24 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالعزيز خالد إبراهيم  حمد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3716 25 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية آمال عبود موسى حمد انثى متوسط صباحي الاول 2016-2017
3717 26 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى وليد توفيق نجم ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3718 27 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد إسماعيل  حسام عبدالحميد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3719 28 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حاتم صالح حبو حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3720 29 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد جاسم محمد جبر ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3721 30 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عهد سالم مجيد سليمان ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3722 31 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية حنين حميد إسماعيل انثى متوسط صباحي الثاني 2016-2017
3723 32 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد رياض عطية حامد ذكر متوسط صباحي الاول 2016-2017
3724 33 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد علوان حمدي إسماعيل ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3725 34 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد ظفر أحمد عبدالله ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3726 35 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى رعد محمد خضر ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3727 36 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية محمد لؤي محمد كامل ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3728 37 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عمار علي سبهان عبدالله ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3729 38 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية نادية محمد غانم محمد انثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3730 39 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية منار علاء رحمن محمود انثى مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3731 40 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أمجد حسام الدين محمد حمود ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3732 41 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية هيام ميسر نوري عبدالله انثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3733 42 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية سيف صالح محمد علي ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3734 43 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية أحمد رياض كافي حسن ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3735 44 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية رغيد مشير زينل أيوب انثى مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3736 45 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية زهراء ثامر علي بلال انثى مقبول صباحي الاول 2016-2017
3737 46 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية غانم عبدالله غانم علي ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3738 47 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية مصطفى رائد غانم عزيز ذكر مقبول صباحي الاول 2016-2017
3739 48 هندسة تقنيات القدرة الكهربائية عبدالله عامر علي محمد اكبر ذكر مقبول صباحي الثاني 2016-2017
3740 1 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أندي عبود صليوا ميخا ذكر جيدجداً صباحي الاول 2017-2018
3741 2 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عمر نبيل محمد زكي شهاب ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3742 3 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد رافع حسن حمودي ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3743 4 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عبدالغني حسان عبدالغني محمد ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3744 5 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي مظفر عثمان خطاب ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3745 6 هندسة تقنيات التبريد والتكييف علي أحمد علي ميرزا ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3746 7 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مصطفى أنور مصطفى حنوش ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3747 8 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نبراس يونس خلف جاسم ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3748 9 هندسة تقنيات التبريد والتكييف بيوار فارس أحمد محمود ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3749 10 هندسة تقنيات التبريد والتكييف طه قتيبة يوسف أحمد ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3750 11 هندسة تقنيات التبريد والتكييف آمنة نذير عبدالله سلطان انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3751 12 هندسة تقنيات التبريد والتكييف رغد محمد حاتم محسن انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3752 13 هندسة تقنيات التبريد والتكييف مريم حسام سند عبدالرزاق انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3753 14 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ريم نزار عبدالرزاق ياسين انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3754 15 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ربيع رباح عبداللطيف إبراهيم ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3755 16 هندسة تقنيات التبريد والتكييف آية ليث أحمد نجاتي انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3756 17 هندسة تقنيات التبريد والتكييف محمد عبدالجبار سلطان أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3757 18 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر بدر محمد حسين ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3758 19 هندسة تقنيات التبريد والتكييف طيبة محمد عبدالجبار مراد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3759 20 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يعرب طه قاسم عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3760 21 هندسة تقنيات التبريد والتكييف زهراء حازم ذنون مصطفى انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3761 22 هندسة تقنيات التبريد والتكييف يحيى عبدالوهاب أحمد يحيى ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3762 23 هندسة تقنيات التبريد والتكييف عقيل قصي أحمد تقي قاسم ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3763 24 هندسة تقنيات التبريد والتكييف نذيرة تليد عباس حسن انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3764 25 هندسة تقنيات التبريد والتكييف وليد موفق عبدالواحد عرميط ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3765 26 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد وسمي عبود محمد ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3766 27 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أميمة ثائر عبدالله كريم انثى مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3767 28 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أحمد بسام ذنون مجيد ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3768 29 هندسة تقنيات التبريد والتكييف أمين وليد يوسف أمين ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3769 30 هندسة تقنيات التبريد والتكييف ياسر سالم عثمان أيوب ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3770 31 هندسة تقنيات التبريد والتكييف سحر خيرالدين جاسم قاسم انثى مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3771 1 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وليد خالد نذير عبدالباقي ذكر جيد جداً صباحي الاول 2017-2018
3772 2 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أنس غياث إبراهيم  عبدالله ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3773 3 هندسة تقنيات البناء والانشاءات يونس يزن يونس عبدالله ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3774 4 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ظبية سعد مزاحم سليمان انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3775 5 هندسة تقنيات البناء والانشاءات طيبة بدري محمود علي انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3776 6 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد مروان زيدان قدوري ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3777 7 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أنمار شامل عبدالقادر يحيى ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3778 8 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد سعد عبدالرحيم عبدالستار ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3779 9 هندسة تقنيات البناء والانشاءات هبة ضياء محمود يونس انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3780 10 هندسة تقنيات البناء والانشاءات علي حسين علي يونس ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3781 11 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إبراهيم  فواز محمد علي عبدالقادر ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3782 12 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد يونس خضير محمد ذكر جيد صباحي الاول 2017-2018
3783 13 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رغد عبدالكريم جاسم محمد انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3784 14 هندسة تقنيات البناء والانشاءات لندا موفق جبر محمد انثى جيد صباحي الاول 2017-2018
3785 15 هندسة تقنيات البناء والانشاءات قاسم جواد سالم خليل ذكر متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3786 16 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسن رياض يونس طليع ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3787 17 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عماد داؤد سليمان حسن ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3788 18 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمار هشام خيري محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3789 19 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد عبدالقادر عزيز محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3790 20 هندسة تقنيات البناء والانشاءات فراس أحمد عبدالحميد أحنيد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3791 21 هندسة تقنيات البناء والانشاءات نور غانم يونس سليمان انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3792 22 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد مجيد محسن جاسم ذكر متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3793 23 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد عبدالمجيد محمد عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3794 24 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر سلام عدنان عبدالله ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3795 25 هندسة تقنيات البناء والانشاءات إيمان حسن بهاءالدين صالح انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3796 26 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر صلاح مهدي صالح ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3797 27 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر عبدالرحيم حسن علي ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3798 28 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عبدالإله يونس حمد هلال ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3799 29 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد هيثم غازي يحيى ذكر متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3800 30 هندسة تقنيات البناء والانشاءات ضياء حسين سليمان إسماعيل ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3801 31 هندسة تقنيات البناء والانشاءات وليد خالد محمد ذنون ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3802 32 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أرغد راكان طالب أحمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3803 33 هندسة تقنيات البناء والانشاءات مثنى نضال نايف سعيد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3804 34 هندسة تقنيات البناء والانشاءات رفل فاضل صالح محمد انثى متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3805 35 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شهد أنور حميد نور محمد انثى متوسط صباحي الاول 2017-2018
3806 36 هندسة تقنيات البناء والانشاءات حسان لؤي سالم عبدالعزيز ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3807 37 هندسة تقنيات البناء والانشاءات عمر عبدالعزيز جاسم محمد ذكر متوسط صباحي الاول 2017-2018
3808 38 هندسة تقنيات البناء والانشاءات تيجان سهر محمد خضير انثى متوسط صباحي الثاني 2017-2018
3809 39 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أرقم مظفر سعدالله إسماعيل ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3810 40 هندسة تقنيات البناء والانشاءات سارة عبدالستار أحمد علي انثى مقبول صباحي الاول 2017-2018
3811 41 هندسة تقنيات البناء والانشاءات صباح صلاح سامي فتوحي ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3812 42 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد عبدالحكيم جدوع عطية ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3813 43 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد اكرم علي يوسف ذكر مقبول صباحي الاول 2017-2018
3814 44 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد وائل حسن يوسف ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3815 45 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد عاهد ذنون شهاب ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3816 46 هندسة تقنيات البناء والانشاءات محمد إبراهيم  اوسف حمو ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3817 47 هندسة تقنيات البناء والانشاءات شهد أحمد سالم أحمد انثى مقبول صباحي الثاني 2017-2018
3818 48 هندسة تقنيات البناء والانشاءات أحمد عبدالرحمن أحمد عناز ذكر مقبول صباحي الثاني 2017-2018
ntueduiq