خريجو الكلية التقنية الادارية 2016-2017

قسم (إدارة الاعمال ) 

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1.         سما باسل محمد كاتو انثى امتياز الاول  
2.         غسان وميض محمد ذكر جيد جدا الاول  
3.         هند عبيد عبد اللطيف عبيد انثى جيد جدا الاول  
4.         لارا بهنام شمعون بهنام انثى جيد جدا الاول  
5.         محمود موفق عطية ذكر جيد جدا الاول  
6.         امنة صالح دحام انثى جيد جدا الاول  
7.         مريم عدنان حنا ميخائيل انثى جيد جدا الاول  
8.         هشام حمود احمد خلف ذكر جيد الاول  
9.         اية فاضل محمد علي زكو انثى جيد الاول  
10.     أسماء عدنان طه احمد انثى جيد جدا الاول  
11.     ايلاف صباح مجيد محمد  انثى جيد الاول  
12.     شهد ضرغام عبدالفتاح انثى جيد الاول  
13.     خنده عبد الأمير احمد انثى جيد الاول  
14.     أسماء احمد خليف انثى جيد الاول  
15.     معن احمد عباس ذكر جيد الاول  
16.     احمد سعد عبدالله ذكر جيد الاول  
17.     شهد محمد جاسم انثى جيد الاول  
18.     سجى غانم سلطان انثى جيد الاول  
19.     زينة احمد محمد ياسين انثى جيد الاول  
20.     علاء إسماعيل حماد جاسم ذكر جيد الاول  
21.     سعاد عزيز حسن مطر  انثى جيد الاول  
22.     مريم علاء نافع ابلحد انثى جيد الاول  
23.     سجى ثامر محمد علي انثى جيد الاول  
24.     يحيى قيصر عبدالله عاصي ذكر جيد الاول  
25.     الاء حسين محمد ابراهيم انثى جيد الاول  
26.     عمر علي مجيد مصطفى ذكر جيد الاول  
27.     رفيف شاكر محمود انثى جيد الاول  
28.     ريم ريان محمد انثى جيد الاول  
29.     اسراء محمد حسن انثى جيد الاول  
30.     اية محمد نجم الدين انثى جيد الاول  
31.     رفقة حسين طه يوسف انثى متوسط الاول  
32.     حسان صباح سكران مجيد ذكر متوسط الاول  
33.     فاطمة انمار احمد انثى متوسط الاول  
34.     حنين ثابت إبراهيم انثى متوسط الاول  
35.     عهود حمد خلف انثى متوسط الاول  
36.     حكمت بولص عزيز خوشابا ذكر متوسط الاول  
37.     نور محمد احمد انثى متوسط الاول  
38.     احمد عبد الله محمد ذكر متوسط الاول  
39.     وليد محمد عيسى عروة ذكر متوسط الاول  
40.     مبسم لؤي حمدون انثى متوسط الاول  
41.     شوانه عبدالقادر محمد ذكر متوسط الاول  
42.     اسيل نكتل إسماعيل انثى متوسط الاول  
43.     ئالان محمد رشيد صديق ذكر متوسط الثاني  
44.     عبدالرحمن مهند عبد ذكر متوسط الاول  
45.     عمر عبد القادر مصطفى ذكر متوسط الاول  
46.     شهد عبد المحسن عبد الرزاق انثى متوسط الاول  
47.     عمر سلام احمد ذكر متوسط الاول  
48.     هديل جعفر ناصر جبر انثى متوسط الاول  
49.     ليث عوف عبدالرحمن ذكر متوسط الاول  
50.     طه صلاح محمد ذكر متوسط الاول  
51.     ذنون خالد ذنون عبد الغفور ذكر متوسط ثاني  
52.     ياسمين عدنان خلف انثى متوسط الاول  
53.     عمار حسن محمد ذكر متوسط الاول  
54.     رامي عدنان حسن ذكر متوسط الاول  
55.     كرار فراس غني قدوري ذكر متوسط الاول  
56.     فله حسن فلح انثى متوسط الاول أوائل المعهد
57.     عبد الغني ضاري  محمد مظهر ذكر متوسط الاول  
58.     ياسر صباح عواد ذكر متوسط الاول  
59.     سمير كريم حسن مطر ذكر متوسط الاول  
60.     ضحى يحيى رفيق ياسين انثى مقبول الثاني  
61.     سامي صالح هادي ذكر مقبول الاول  
62.     فرج ايوب يعقوب يوسف ذكر مقبول الاول  

قسم (الإدارة الالكترونية )

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. زينب خليل إبراهيم انثى جيد جدا الاول  
2. ميس محمود اسعد انثى جيد الاول  
3. دلال هاشم مصطفى انثى جيد الاول  
4. وسناء وليد جلال انثى جيد الاول  
5. مصطفى عادل محمد ذكر جيد الاول  
6. عبد الله اكرم طلب ذكر جيد الاول  
7. احمد محمد صالح ذكر جيد الاول  
8. محمد باقي عبدالله ذكر جيد الاول  
9. هيثم ثائر إبراهيم ذكر جيد الاول  
10. ماهر لطيف شاكر ذكر جيد الاول  
11. عدنان فوزي حماد ذكر جيد الاول  
12. زينب رافع سفاح انثى جيد الاول  
13. سامر محمد شحاذه ذكر جيد الاول  
14. نور جميل جلال انثى متوسط الاول  
15. مروج طه محمود انثى متوسط الاول  
16. نشوان ماهر ياسين ذكر متوسط الاول  
17. مصطفى ناظم عبد الواحد ذكر متوسط الاول  
18. محمد عبد الكريم محمود ذكر متوسط الاول  
19. ميلاد جنان كامل ذكر متوسط الاول  
20. فلاح حسن حموش ذكر متوسط الاول  
21. قاسم بدران شيت ذكر متوسط الاول  
22. علي يحيى صلاح ذكر متوسط الاول  

التقويم الصيفي ادارة اعمال

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. غسان وميض محمد ذكر جيد جدا الاول  
2. محمود موفق عطية ذكر جيد جدا الاول  
3. امنة صالح دحام انثى جيد جدا الاول  
4. شهد ضرغام عبدالفتاح انثى جيد الاول  
5. أسماء احمد خليف انثى جيد الاول  
6. احمد سعد عبدالله ذكر جيد الاول  
7. شهد محمد جاسم انثى جيد الاول  
8. سجى غانم سلطان انثى جيد الاول  
9. سجى ثامر محمد علي انثى جيد الاول  
10. ريم ريان محمد انثى جيد الاول  
11. اسراء محمد حسن انثى جيد الاول  
12. اية محمد نجم الدين انثى جيد الاول  
13. فاطمة انمار احمد انثى متوسط الاول  
14. حنين ثابت إبراهيم انثى متوسط الاول  
15. نور محمد احمد انثى متوسط الاول  
16. احمد عبد الله محمد ذكر متوسط الاول  
17. مبسم لؤي حمدون انثى متوسط الاول  
18. اسيل نكتل إسماعيل انثى متوسط الاول  
19. عبدالرحمن مهند عبد ذكر متوسط الاول  
20. شهد عبد المحسن عبد الرزاق انثى متوسط الاول  
21. عمر سلام احمد ذكر متوسط الاول  
22. ليث عوف عبدالرحمن ذكر متوسط الاول  
23. عمار حسن محمد ذكر متوسط الاول  
24. رامي عدنان حسن ذكر متوسط الاول  
25. ياسر صباح عواد ذكر متوسط الاول  
ntueduiq