خريجو الكلية التقنية الادارية 2011-2012

قسم (الإدارة الاعمال )

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. محمود شعبان خضر عبد الله ذكر امتياز الاول
2. مصطفى محمد محمود عبدالله ذكر امتياز الاول
3. هيثم عبيد حمادي حسن ذكر جيد جدا الاول
4. احمد عبد الستار عبد المحسن صالح ذكر جيد جدا الاول
5. عمر غانم ذنون يونس ذكر جيد جدا الاول
6. سجى رافع عبد العزيز عبدالله انثى جيد جدا الاول
7. احمد إبراهيم محمد علي ذكر جيد جدا الاول
8. مها عباس محمد رضا انثى جيد جدا الاول
9. صالح مثنى عبد المجيد عبد الباقي ذكر جيد جدا الاول
10. عبد الكريم محمد عبيد غربي ذكر جيد الاول
11. احمد صبحي احمد عبدوش ذكر جيد الاول
12. ثراء مؤيد محمود إسماعيل انثى جيد الاول
13. ايمان محمد صالح عبد الوهاب انثى جيد الاول
14. عبد الله باسل توفيق محمود ذكر جيد الاول
15. سمير فلاح عزيز عباس ذكر جيد الاول
16. ماهرة صالح رمضان عبدو انثى جيد الاول
17. احمد بدران محمود احمد ذكر جيد الاول
18. هبة حسين حميد محمد انثى جيد الاول
19. ليث فرحان عمر عطية ذكر جيد الاول
20. ليث أسامة محمد احمد ذكر جيد الاول
21. عبد الستار عبد السلام زيدان ذكر جيد الاول
22. نور صباح عيسى حسني انثى جيد الاول
23. محمد سمير معروف احمد ذكر متوسط الاول
24. احمد راكان يونس حمودي ذكر متوسط الاول
25. عبد الله مروان عبد الله حميد ذكر متوسط الاول
26. مرال غازي فيصل محمد انثى متوسط الاول
27. احمد طه فتحي داؤد ذكر متوسط الاول
28. ربيع رعد فتحي ياسين ذكر متوسط الاول
29. رؤى ماجد يونس احمد انثى متوسط الاول
30. شامل فاضل محسن حامد ذكر متوسط الاول
31. منار ازهر عبد الحميد محمد انثى متوسط الاول
32. صبا دريد محمد عثمان انثى مقبول الاول
33. إبراهيم عبادي محمد يونس ذكر مقبول الاول
34. مروة سمير محمد عبد ال انثى مقبول الاول
35. يثرب ماجد يونس انثى مقبول الثاني

قسم (الادارة الالكترونية )

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. مثنى مشعل جبر حمودي ذكر جيد جدا الأول
2. عبير سالم محمد زكي نجم  انثى جيد جدا الأول
3. مهج عبد الاله خروفة انثى جيد جدا الأول
4. تيماء ميسر داؤود سلو انثى جيد الأول
5. رسل قاسم ياسين محمود انثى جيد الأول
6. محمد عدنان هاشم محمد ذكر جيد الأول
7. رحمة غسان زهير  محمود انثى جيد الأول
8. غانم عويد عيسى داغر انثى جيد الأول
9. فاتن فواز فاضل عبد العزيز انثى جيد الأول
10. فادي بولص حمو جبرائيل ذكر جيد الأول
11. عمر ثامر عبد العزيز يوسف ذكر جيد الأول
12. هلا اكرم يحيى عبد الوهاب انثى جيد الأول
13. مروه رعد إبراهيم قاسم انثى جيد الأول
14. سحر إبراهيم فتحي حميد انثى جيد الأول
15. نور ذنون عبد الله فاسم انثى جيد الأول
16. الاء طلال جاسم محمد انثى جيد الأول
17. ريمة بشار غانم محمد انثى جيد الأول
18. نور لطفي ناظم فتح الله انثى جيد الأول
19. زينب امجد طه يونس انثى جيد الأول
20. شهد موفق هادي ابراهيم انثى جيد الأول
21. عبد الله سامي علي زينو ذكر جيد الأول
22. زيم دريد هادي احمد ذكر جيد الأول
23. كرم عامر خليل احمد ذكر جيد الأول
24. مزاحم مولود خطاب محمد ذكر جيد الأول
25. غدران حسين دحام محمد ذكر متوسط الأول
26. علي نوفل كريم احمد ذكر متوسط الأول
27. ماهر رافع توفيق بكر ذكر متوسط الأول
28. شهلة فهد إسماعيل عبد الله انثى متوسط الأول
29. عبد الله حسين حنطل جلود ذكر متوسط الأول
30. رنا عبيد احمد محمد انثى متوسط الأول
31. محمد جمعة بدر جمعة ذكر متوسط الأول
32. علي عبد الستار ياسين عبد الله ذكر متوسط الأول
33. عمر عماد محمود محمد ذكر متوسط الأول
34. صهيب امان عاصي حموش ذكر متوسط الأول
35. عبير شهاب خضر احمد انثى متوسط الأول
36. إبراهيم خليل إبراهيم عويد ذكر    متوسط الأول
37. ياسر خالد عبد الاله طلب ذكر    متوسط الأول
38. رواء بطرس عيسى بطرس انثى    متوسط الأول
39. لهيب محمد عطية علي      متوسط الأول
40. نادية جمال صادق حجو انثى    متوسط الأول
41. رنين نزار موس صادق انثى    متوسط الأول
42. صارم الياس حسين محمد ذكر    متوسط الأول
43. احمد خميس احمد حامد ذكر مقبول الأول
44. محمد عدنان عباس خضر ذكر مقبول الثاني
45. اوس صلاح الدين حسن حسين ذكر مقبول الأول
46. احمد طالب غانم محمد ذكر مقبول الأول
47. باهر خالد إبراهيم عبد الرحمن ذكر مقبول الأول
48. فلونة اسعد فيلبس انثى مقبول الثاني
ntueduiq