خريجو الكلية التقنية الادارية 2013-2014

قسم (الإدارة الاعمال )

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. سيماء انمار سالم انثى جيد جدا الاول  
2. محمد معتصم يونس ذكر جيد جدا الاول  
3. علي احمد فخري ذكر جيد جدا الاول  
4. زبيدة محمود شريف انثى جيد الاول  
5. هند عبد القادر ياسين انثى جيد الاول  
6. مصطفى وجدي شاكر ذكر جيد الاول  
7. براء حسين احمد انثى جيد الاول  
8. امنة حسين صالح انثى جيد الاول  
9. حواس عبد الكريم نعمة ذكر جيد الاول  
10. ارشد عبد الهادي عيدو ذكر متوسط الاول  
11. عبدالله فرحان محمود ذكر متوسط الاول  
12. محمد غانم خلف ذكر متوسط الاول  
13. سعد مهدي صالح ذكر متوسط الاول  
14. عدي وسمي خضير ذكر متوسط الاول  
15. رقة عامر عبد الرحمن انثى متوسط الاول  
16. عبد السلام جمال فيصل ذكر متوسط الاول  
17. محمود فريق سليم ذكر متوسط الاول  

قسم (الإدارة الالكترونية )

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. ليندا زهير جبرائيل انثى جيد الاول  
2. هاجر ياسر حمزة ذنون انثى جيد الاول  
3. حنان عبد الرزاق محمد انثى جيد الاول  
4. ليث سعد الدين حسن ذكر جيد الاول  
5. دينا ثائر عبد المحسن انثى جيد الاول  
6. الند سفر سليمان محي ذكر جيد الاول  
7. فاطمة فواز صلاح الدين انثى متوسط الاول  
8. زيد فاخر يوسف حسين ذكر متوسط الاول  
9. دينا معن عز الدين انثى متوسط الاول  
10. شيرين سالم حسين عمر انثى متوسط الاول  
11. سارة احمد إبراهيم انثى متوسط الاول  
12. اباء سعد محمود خليل ذكر متوسط الاول  
13. مصطفى محمد رافع عبد ذكر مقبول الاول  
14. احمد وليد احمد فتاح ذكر مقبول الاول  
15. كرم بسام فخري عبد الاحد ذكر مقبول الاول  
16. حسن احمد الياس ذكر متوسط الاول  
17. ريزان حسن سعيد ذكر متوسط الاول  

قسم (الإدارة الاعمال ) الدور التكميلي

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. ايلاف صابر شريف انثى جيد جدا الاول  
2. جنان ثابت يونس انثى جيد جدا الاول  
3. احمد كمال نجم الدين ذكر جيد الاول  
4. مروان نزيه خليل ذكر جيد الاول  
5. رفل مظفر داوود انثى جيد الاول  
6. سعاد طه يونس انثى جيد الاول  
7. مهند سامي خضر ذكر جيد الاول  
8. ريان غانم يونس ذكر متوسط الاول  
9. علي ادريس محمد ذكر متوسط الاول  
10. ضحى محمد صبري انثى متوسط الاول  
11. طيبة ماهر محمود انثى متوسط الاول  
12. حسين حاتم حسين ذكر متوسط الاول  
13. انسام كامل حميد انثى متوسط الثاني  
14. حسان علي قاسم ذكر متوسط الثاني  
15. لقاء محمد امين انثى متوسط الثاني  
16. عبدالرحمن موفق عبدالله ذكر مقبول الاول  

قسم (الإدارة الالكترونية ) الدور التكميلي 

ت اسم الخريج الجنس التقدير الدور الملاحظات
1. عبدالرحمن عبدالله محمد ذكر امتياز الاول  
2. زيد موفق سالم ذكر امتياز الاول  
3. حنين عامر عبد انثى امتياز الاول  
4. محمد طارق عدنان ذكر جيد جدا الاول  
5. زينة محمد عامر حمدون انثى جيد جدا الاول  
6. كرم محمد حازم احمد ذكر جيد الاول  
7. ايمان يونس عبدالله انثى جيد الاول  
8. نغم يونس حسين انثى جيد الاول  
9. دينا قتيبة سعيد انثى جيد الاول  
10. ندى كريم حميد حسين انثى جيد الاول  
11. داليا قتيبة سعيد انثى متوسط الاول  
12. موج فواز احمد انثى متوسط الاول  
13. حنين احمد غازي انثى متوسط الاول  
14. عبدالله حمد جمعة ذكر متوسط الاول  
ntueduiq